Перейти к содержимому

Реферальная программа Мегаплана

Файловый менеджер не доступен.Убедитесь в том, что домен направлен на наши DNS

#1 finch68rus

finch68rus
  • Пользователь
  • 1 сообщений
0

Отправлено 16 Март 2014 - 00:14

Привет всем! Никак не могу врубиться что за проблема. Зарегистрировал домен на 2Domains.ru 12.03.2014 (пожарно-технический-минимум.рф) далее изменил днс домена на ns1.hostinger.ru и т.д. потом на Hostinger.ru создал новый аккаунт и указал свой домен при оформлении хостинга. Пытаюсь подключиться по Ftp не работает, файловый менеджер в панели управления не работает пишет (Файловый менеджер не доступен в данный момент. Убедитесь в том, что Ваш домен направлен на наши DNS-серверы.) Хотя я после регистрации домена сразу же поменял днсы. перечитал базу знаний у них на сайте, все по написанному сделал не робит один фиг. Сервис whois-service.ru пишет мои присвоенные днсы. Служба поддержки не отвечает. В итоге ни сайт ни фтп ни файловый менеджер не работают до сих пор. Сталкивался кто? Может я что туплю поправьте . 

• 0

#2 Ринат

Ринат
  • Пользователь
  • 756 сообщений

Отправлено 16 Март 2014 - 00:33

Немного не врублюсь в проблему...
Парковку домена на хостинжер делали?

• 0
Создание и продвижение сайтов

#3 Ixman

Ixman
  • Пользователь PRO
  • 2 163 сообщений

Отправлено 16 Март 2014 - 08:44

Сколько времени прошло с момента изменения DNS? Ожидать можно до 72 часов, иногда бывает больше, но в основном меньше. От вашего провайдера зависит

• 0

#4 Ринат

Ринат
  • Пользователь
  • 756 сообщений

Отправлено 16 Март 2014 - 08:50

На моей практике было и более 5 суток ушло. Перелили сайт, у меня открывает, а у клиента нет. В итоге - глюк у интернет провайдера.

• 0
Создание и продвижение сайтов

Оформление форума – IPBSkins.ru