Перейти к содержимому

Сервис обмена электронных валют

Партнерская программа Kredov

Яндекс отменил ссылки. Как продвигать сайт без ссылок в 2014 году. Мое мнение

#1 Slip

Slip
  • Пользователь
  • 73 сообщений
0

Отправлено 15 Март 2014 - 22:55

Доброго времени суток, ребят. Я думаю уже все в курсе, что Яндекс отменяет ссылки " Как он говорит". По моему мнению, это довольно размытый ответ. Тоже самое говорить "Мне отрубят ногу, когда у вас болит палец". Я считаю, что ссылки будут работать, но, в первую очередь, на другие факторы. Если я вас заинтересовал, добро пожаловать в мою статью обсуждение. Думаю многие найдут интересную информацию. А многие пойму, что продвижение это не только покупка ссылок. Добро пожаловать  Яндекс отменил ссылки. Рассуждаем как продвигать сайт без ссылок в 2014 году

Просьба слишком негативных людей и царей интернета не беспокоить своими комментариями.

• 0

#2 narolskay

narolskay
  • Пользователь
  • 657 сообщений

Отправлено 16 Март 2014 - 09:08

Тоже интересует вопрос, по каким алгоритмам будут отбирать сайты для первой страницы выдачи.

• 0

Ищете хостинг?  Beget.ru - месяц бесплатного тестирования, бесплатный перенос сайта!

#3 moving

moving
  • Пользователь
  • 420 сообщений

Отправлено 17 Март 2014 - 08:01

Мое личное мнение, что ни кто ссылки не будет отменять, в худшем случае отметут менее качественные ссылки и снова будет переворот выдачи, а реальные живые и качественные ссылки останутся и будут влиять, поскольку робот ни как не сможет качественно отобрать сайты и заранжировать их по реальному отбору, даже человеку это сложно, и соответственно я не думаю что яндекс пойдет на такие кардинальные решения, он может просто сыграть себе в минус и достаточно серьезный, отдав еще больше позиций Google

• 0

#4 Slip

Slip
    Topic Starter
  • Пользователь
  • 73 сообщений

Отправлено 17 Март 2014 - 10:58

Судя по стате с мастервеба вы не читали статью. А в ней я писал 

Мое мнение на этот вопрос однозначно. Да ссылки помогают формировать качественную выдачу ( не путать с ГС ссылками, а именно ссылки с трафиком), но это не основа выдачи, это основа интернета  и не путайте эти определения.

Что полезного есть в ссылках по моему мнению.

1.  Покупатели моих клиентов, которые переходят по ссылкам с сайтов
  2. Заинтересованные потенциальные клиенты
  3. Трафик
  4. Узнаваемость фирмы

И так далее.

А для вас ссылки это анкорный вес и повышение траста и тиц сайта?  Мне вас жаль.

Коммерческий алгоритм в 100 раз лучше чем в Гугле. В гугле попросту видимо его не разделяют с информационным

• 0

Оформление форума – IPBSkins.ru