X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 3 секунды)



 

Здравствуйте, гость (

| Вход | Регистрация )

Открыть тему
Тема закрыта
> Яндекс отменил ссылки. Как продвигать сайт без ссылок в 2014 году. Мое мнение
Slip
Slip
Topic Starter сообщение 15.3.2014, 23:55; Ответить: Slip
Сообщение #1


Доброго времени суток, ребят. Я думаю уже все в курсе, что Яндекс отменяет ссылки " Как он говорит". По моему мнению, это довольно размытый ответ. Тоже самое говорить "Мне отрубят ногу, когда у вас болит палец". Я считаю, что ссылки будут работать, но, в первую очередь, на другие факторы. Если я вас заинтересовал, добро пожаловать в мою статью обсуждение. Думаю многие найдут интересную информацию. А многие пойму, что продвижение это не только покупка ссылок. Добро пожаловать  Яндекс отменил ссылки. Рассуждаем как продвигать сайт без ссылок в 2014 году

 

Просьба слишком негативных людей и царей интернета не беспокоить своими комментариями.

0
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
narolskay_mw
narolskay_mw
сообщение 16.3.2014, 10:08; Ответить: narolskay_mw
Сообщение #2


Тоже интересует вопрос, по каким алгоритмам будут отбирать сайты для первой страницы выдачи.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
moving
moving
сообщение 17.3.2014, 9:01; Ответить: moving
Сообщение #3


Мое личное мнение, что ни кто ссылки не будет отменять, в худшем случае отметут менее качественные ссылки и снова будет переворот выдачи, а реальные живые и качественные ссылки останутся и будут влиять, поскольку робот ни как не сможет качественно отобрать сайты и заранжировать их по реальному отбору, даже человеку это сложно, и соответственно я не думаю что яндекс пойдет на такие кардинальные решения, он может просто сыграть себе в минус и достаточно серьезный, отдав еще больше позиций Google
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Slip
Slip
Topic Starter сообщение 17.3.2014, 11:58; Ответить: Slip
Сообщение #4


Судя по стате с мастервеба вы не читали статью. А в ней я писал 

Мое мнение на этот вопрос однозначно. Да ссылки помогают формировать качественную выдачу ( не путать с ГС ссылками, а именно ссылки с трафиком), но это не основа выдачи, это основа интернета  и не путайте эти определения.
Что полезного есть в ссылках по моему мнению.
  1.  Покупатели моих клиентов, которые переходят по ссылкам с сайтов

  2. Заинтересованные потенциальные клиенты

  3. Трафик

  4. Узнаваемость фирмы

И так далее.
А для вас ссылки это анкорный вес и повышение траста и тиц сайта?  Мне вас жаль.


Коммерческий алгоритм в 100 раз лучше чем в Гугле. В гугле попросту видимо его не разделяют с информационным


Замечание модератора:
Эта тема была закрыта автоматически ввиду отсутствия активности в ней на протяжении 100+ дней.
Если Вы считаете ее актуальной и хотите оставить сообщение, то воспользуйтесь кнопкой
или обратитесь к любому из модераторов.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Открыть тему
Тема закрыта
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0


Свернуть

> Похожие темы

  Тема Ответов Автор Просмотров Последний ответ
Горячая тема (нет новых ответов) Размещу ваши ссылки на форумах.
94 marybraun 86565 Вчера, 20:16
автор: marybraun
Горячая тема (нет новых ответов) Тема имеет прикрепленные файлыБыстрая индексация страниц сайта и обратных ссылок - 2Index
32 2Index 5487 Вчера, 16:33
автор: 2Index
Открытая тема (нет новых ответов) Сайт врача стоматолога/ортодонта.
4 alnsam 1508 Вчера, 15:02
автор: alnsam
Открытая тема (нет новых ответов) Большие базы Semrush кейвордов по разным тематикам! Много кейвордов с трафиком и без конкуренции! Volume, KD, CPC
20 Krok 6132 Вчера, 5:43
автор: Krok
Открытая тема (нет новых ответов) Как вы бросили работу и перешли на заработок с сайтов?
7 uahomka 1567 17.3.2024, 14:54
автор: uahomka


 



RSS Текстовая версия Сейчас: 19.3.2024, 12:07
Дизайн