Перейти к содержимому

Сервис обмена электронных валют

Выбрать шаблон и создать сайт

Поисковое продвижение сайта

#1 Yaroslav

Yaroslav
  • Пользователь
  • 2 сообщений
0

Отправлено 15 Март 2014 - 10:51

Безопасная сделка через гаранта Masterwebs.ru >>>

Доброго дня!

Предлагаю участникам и посетителям форума поисковое продвижение сайтов. За короткое время вывожу ваши сайты в топ-1, топ-3 поисковых систем. 

Делаю весь комплекс работ, включающий:

1. Технический аудит сайта и задание для ваших программистов.
  2. Работу с семантическим ядром, планирование разделов и структуры сайта.
  3. Поисковую оптимизацию сайта. Написание интересных статей и материалов. Работу с мета тегами, перелинковкой.
  4. Работу с внешними факторами: естественными ссылками, статьями и блогами по ручным базам. Социальные сети, видеоканалы.
  5. Анализ результатов и продолжение работы с коррекцией статей, ссылок, семантического ядра.

Вывод в топ-3 занимает у меня 5-6 месяцев. Около 30% запросов выходят в топ-1, но бывают колебания между 1 и 2 местом, даже когда работа ведется непрерывно. 

Вы платите за результаты, которые достигаются уже спустя 1-2 месяца.

Стоимость работы составляет от 7000р в месяц. Написание статей, работа журналистов, а также легкая доработка сайта по верстке, заголовкам, картинкам, входит в поисковый бюджет. Более сложные технические работы с сайтом оплачиваются отдельно.

Я работаю по Москве и Московской области, реже - продвижение по России. Чтобы работать со мной, у вас должен быть интересный и полезный сайт, тематика, не запрещенная законодательством РФ, и личное желание расти и развивать бизнес.

skype seomaster2015

почта seomaster2015@mail.ru

Сообщение отредактировал Yaroslav: 15 Март 2014 - 10:53

• 0

#2 Ринат

Ринат
  • Пользователь
  • 756 сообщений

Отправлено 15 Март 2014 - 10:56

Довольно заманчивое предложение, да и пост написан грамотно. А результаты работ есть?

• 0
Создание и продвижение сайтов

#3 Yaroslav

Yaroslav
    Topic Starter
  • Пользователь
  • 2 сообщений

Отправлено 15 Март 2014 - 11:03

Ринат, у меня на продвижении два сайта, пост написал по результатам. Обычно пишу более скромно "топ-10". 

Многое зависит от тематики, конкуренции, возраста и истории ресурса, от прошлых оптимизаторов. Я не даю пустых обещаний, и по каждому конкретному сайту пишу то, что вижу и могу предложить. Эта тема - общее предложение для всех.

• 0

#4 Ринат

Ринат
  • Пользователь
  • 756 сообщений

Отправлено 15 Март 2014 - 11:40

Под каждый сайт я сам составляю свой план продвижения. Тематика знакома. Но бывает большой наплыв и приходится отказываться. Присматриваю на кого можно перенаправлять иногда, но желательно ознакомиться с примерами работ, чтобы клиенты в обиде не были.

• 0
Создание и продвижение сайтов

#5 Micha

Micha
  • Пользователь
  • 5 сообщений

Отправлено 25 Апрель 2014 - 17:08

А какие запросы выводите в ТОП ? Нч, сч, вч, конкурентные или нет. 

• 0

#6 yuran

yuran
  • Пользователь
  • 496 сообщений

Отправлено 25 Апрель 2014 - 18:31

Тоже такой вопрос. По каким запросам работаете ? 

• 0

#7 tvoyauda4a

tvoyauda4a
  • Пользователь
  • 29 сообщений

Отправлено 01 Август 2014 - 17:56

Под каждый сайт я сам составляю свой план продвижения. Тематика знакома. Но бывает большой наплыв и приходится отказываться. Присматриваю на кого можно перенаправлять иногда, но желательно ознакомиться с примерами работ, чтобы клиенты в обиде не были.

Приглашаю посмотреть некоторые наши последние результаты на сайте. За приведенного клиента платим от 10% до 15% комиссионных

• 0

Оформление форума – IPBSkins.ru