Перейти к содержимому

Реферальная программа Мегаплана

Партнерская программа Kredov

Как лучше переделать сайт

#1 Елена5

Елена5
  • Пользователь
  • 1 сообщений
0

Отправлено 14 Март 2014 - 13:49

Добрый день! Недавно сделала сайт о путешествиях на вордпресс, но хочу переделать немного сайт, сделать сайт о моде. То есть мне нужно поменять домен. Как лучше его переделать - поменять домен и просто новые разделы внести или по-другому? 

• 0

#2 Sosnovskij

Sosnovskij
  • Администратор
  • 3 883 сообщений

Отправлено 14 Март 2014 - 13:59

Если вы путешествия хотите заменить на моду, то лучше сделайте новый сайт с новым доменом и тематикой :)

• 0

Не стесняйтесь ставить оценки темам :) Правила форума. Мой блог http://sosnovskij.ru/.

#3 Ixman

Ixman
  • Пользователь PRO
  • 2 159 сообщений

Отправлено 14 Март 2014 - 15:43

Не понял юмора в вопросе, действительно проще заново установить WP на новом домене и создать новые категории. Чем мучатся что-то удалять и чистить

• 0

#4 Ринат

Ринат
  • Пользователь
  • 756 сообщений

Отправлено 14 Март 2014 - 19:01

Если бы Вы планировали оставить домен, то, возможно, имел бы смысл переделки сайта. Так как Вы планируете сметить домен и тематику, то смена контента и шаблона тоже должна иметь место. Таким образом все, что было предложено выше, является оптимальны вариантом.

• 0
Создание и продвижение сайтов

#5 Исо

Исо
  • Пользователь
  • 185 сообщений

Отправлено 05 Апрель 2014 - 17:07

Лично я бы в 2 клика заве бы все заново. Благо вордпресс это позволяет делать без затрат большого времени.

• 0

#6 yuran

yuran
  • Пользователь
  • 496 сообщений

Отправлено 21 Апрель 2014 - 20:29

Я так понял домен новый, и сайт еще не наполнен контентом, раз вы говорите просто про переделку разделов. Тогда просто поменяйте домен и все, шаблон смените, разделы так же.

• 0

#7 BLIK

BLIK
  • Супермодератор
  • 3 173 сообщений

Отправлено 25 Апрель 2014 - 04:22

Если у Вас сайт с постоянной тематикой о путешествиях, но Вы просто хотите писать немного о моде, но основным контентом будет путешествия. То лучше вам не делать два домена. А просто сделайте рубрику мода. 

Но если Вы больше совсем не будете писать о путешествиях и хотите сменить тематику всего сайта и сделать его о моде, то тогда лучше новый домен.. Опять же, если сайт у Вас молодой,зеленый и еще не проиндексировался в поисковых машинах, то удалите весь контент и перепишите ключевые слова, заголовки по новому. Повторюсь это можно сделать если у вас сайт еще не индексе поисковиков..

Опять же я думаю когда вы подбирали домен для тематики путешествия, то он врядли может подойти для моды))) 

Еще вариант, если вы будете писать и о путешествиях много и о моде, то сделайте второй сайт о моде и поставьте ссылку на в меню сайта о путешествиях.. То есть как бы свяжите два сайта

• 0

#8 Austerlic

Austerlic
  • Пользователь
  • 18 сообщений

Отправлено 25 Апрель 2014 - 07:38

хочу переделать немного сайт, сделать сайт о моде

Вы уже себе противоречите. Делайте два разных сайта, не надо городить огород из двух совершенно разных тематик.

• 0

robot

robot
  • Пользователь PRO
  • 2 652 сообщений

Оформление форума – IPBSkins.ru