Перейти к содержимому

Партнерская программа Kredov

Прошу ваши советы по сайту игр для детей

#1 Heleн

Heleн
  • Пользователь
  • 7 сообщений
0

Отправлено 09 Март 2014 - 15:05

Очень нужны ваши советы по сайту http://game4kid.ru/ , интересует навигация, качество предоставляемого материала, дизайна и т.д. 
Над сайтом последнее время проводилась активная работа, исправляли все явные недоработки, теперь мне необходимо найти все оставшиеся недостатки сайта и завершить работу над оформлением. С удовольствием выслушаю все минусы и советы по их исправлению!

• 0

#2 GVA

GVA
  • Супермодератор
  • 998 сообщений

Отправлено 09 Март 2014 - 15:23

интересует навигация

очень не понравилась навигация  в левом сайтбаре "категории игр". Она совершенно не вписывается в данный дизайн и очень неудобна..  это моё субъективное мнение 

дизайна

минимализм, но в этой теме применимо к данному сайту я бы сказал что довольно хорошее решение. Я бы не стал менять его на другой, более красочный, колоритный.  К вашему дизайну можно добавить немного "современности", но если оставить так, как есть сейчас, то тоже неплохо.

На счёт этого: 

Безымянн76ый.png

тоже нужно бы допилить

Сообщение отредактировал GVA: 09 Март 2014 - 15:25

• 0

#3 Ринат

Ринат
  • Пользователь
  • 756 сообщений

Отправлено 09 Март 2014 - 16:46

Очень перегнули с минимализмом.

Зачем под футером так много места?

• 0
Создание и продвижение сайтов

#4 narolskay

narolskay
  • Пользователь
  • 660 сообщений

Отправлено 20 Март 2014 - 09:33

Дизайн не плохой,а вот фон для детской тематики,какой то блеклый и не выразительный.

• 0

Ищете хостинг?  Beget.ru - месяц бесплатного тестирования, бесплатный перенос сайта!

#5 GameAgregator

GameAgregator
  • Оф. представитель
  • 37 сообщений

Отправлено 20 Март 2014 - 16:37

Зря категории слева отсортированы по кол-ву.... лучше как-то на тематики разбить или в крайнем случае по алфавиту...

• 0

#6 dumuch

dumuch
  • Пользователь
  • 43 сообщений

Отправлено 28 Март 2014 - 18:42

Я бы сайдбар чуточку влево сдвинул. А то как-то он сливается с основным контентом. А на заднем фоне можно какие-нибудь игрушки, мишки и т.д. кинуть, чтобы дети рассматривали картинки)))

• 0

#7 Riddik

Riddik
  • Пользователь
  • 4 сообщений

Отправлено 29 Март 2014 - 10:55

Данный сайт не плохой....единственный минус  перегиб  с минимализмом...было бы не плохо доработать...

• 0

Оформление форума – IPBSkins.ru