Перейти к содержимому

Реферальная программа Мегаплана

Назвать страницы одним именем

#1 Napoleon-007

Napoleon-007
  • Пользователь
  • 329 сообщений
0

Отправлено 08 Март 2014 - 20:07

Всем доброго дня ! Что хотел спросить ! Можно ли несколько страниц назвать одинаково и описания и ключевые слова для них прописать так же одинаковые ? Не повлияет ли это на рейтинг  или еще на что ?

• 0

#2 Ринат

Ринат
  • Пользователь
  • 756 сообщений

Отправлено 08 Март 2014 - 20:25

А зачем?

• 0
Создание и продвижение сайтов

#3 Ixman

Ixman
  • Пользователь PRO
  • 2 159 сообщений

Отправлено 08 Март 2014 - 21:24

Так они как дубли пойдут, я про мета теги

• 0

#4 Napoleon-007

Napoleon-007
    Topic Starter
  • Пользователь
  • 329 сообщений

Отправлено 08 Март 2014 - 21:31

Да, как дубли, но это плохо для сайта ? Например свадебный фотографий одной пары у меня 5 штук и на всех страницах практически только фотографии. Я бы их все все назвал бы "Свадебный фотограф" так как это самый популярный запрос. Вот как пример тут http://www.aristov-a...dba/U.V/U.V.htm Но такое однообразие многих страниц не приведет к отрицательным результатам ? Вот в чем вопрос !

• 0

#5 Ixman

Ixman
  • Пользователь PRO
  • 2 159 сообщений

Отправлено 09 Март 2014 - 09:18

В панели Google Webmaster страницы с одинаковыми title и description указываются как дубли, как не достаток. Избежать этого можно дописав в конец этих тегов что-то разное. Например, в рубрикаторах, категориях часто вставляют стр.: 2 и т.д. Но вряд ли вы сможете все эти страницы загнать в топ выдачи. Какую-нибудь одну только

• 0

#6 Napoleon-007

Napoleon-007
    Topic Starter
  • Пользователь
  • 329 сообщений

Отправлено 09 Март 2014 - 10:55

Спасибо за ответ ! Я не хочу их все загнать в том, но все таки если страницы будут од один запрос заточены, то и картинки на них будут лучше смотреться в поиске.

• 0

#7 Sosnovskij

Sosnovskij
  • Администратор
  • 3 886 сообщений

Отправлено 14 Март 2014 - 11:58

Napoleon-007, title, description и keywords должны отражать суть страницы, а не популярные запросы :). В идеале title и description внутри сайта должны быть уникальны для каждой страницы.

• 0

Не стесняйтесь ставить оценки темам :) Правила форума. Мой блог http://sosnovskij.ru/.

Оформление форума – IPBSkins.ru