Перейти к содержимому

Рекламная сеть

Партнерская программа Expressrxsales

Назвать страницы одним именем

#1 Napoleon-007

Napoleon-007
  • Пользователь
  • 349 сообщений
0

Отправлено 08 Март 2014 - 20:07

Всем доброго дня ! Что хотел спросить ! Можно ли несколько страниц назвать одинаково и описания и ключевые слова для них прописать так же одинаковые ? Не повлияет ли это на рейтинг  или еще на что ?

• 0

robot

robot
  • Пользователь PRO
  • 2 652 сообщений
Советую обратить внимание на следующее:
  1. Вставка информации в контент в зависимости от страницы
  2. Не могу убрать название страницы на самой страницы (wordpress)
  3. Проверка названия текущей страницы
  4. Тег alt для множества картинок на странице
  5. Изменение названия страницы сайта и влияние этого у ПС

#2 Ринат

Ринат
  • Пользователь
  • 756 сообщений

Отправлено 08 Март 2014 - 20:25

А зачем?

• 0
Создание и продвижение сайтов

#3 Ixman

Ixman
  • Пользователь PRO
  • 2 233 сообщений

Отправлено 08 Март 2014 - 21:24

Так они как дубли пойдут, я про мета теги

• 0

Не раздумывай - иди к нам! Фарма ПП Skype: cristina.rx2, ICQ: 676017111, Jabber: cristina.rx@jabb3r.org

#4 Napoleon-007

Napoleon-007
    Topic Starter
  • Пользователь
  • 349 сообщений

Отправлено 08 Март 2014 - 21:31

Да, как дубли, но это плохо для сайта ? Например свадебный фотографий одной пары у меня 5 штук и на всех страницах практически только фотографии. Я бы их все все назвал бы "Свадебный фотограф" так как это самый популярный запрос. Вот как пример тут http://www.aristov-a...dba/U.V/U.V.htm Но такое однообразие многих страниц не приведет к отрицательным результатам ? Вот в чем вопрос !

• 0

#5 Ixman

Ixman
  • Пользователь PRO
  • 2 233 сообщений

Отправлено 09 Март 2014 - 09:18

В панели Google Webmaster страницы с одинаковыми title и description указываются как дубли, как не достаток. Избежать этого можно дописав в конец этих тегов что-то разное. Например, в рубрикаторах, категориях часто вставляют стр.: 2 и т.д. Но вряд ли вы сможете все эти страницы загнать в топ выдачи. Какую-нибудь одну только

• 0

Не раздумывай - иди к нам! Фарма ПП Skype: cristina.rx2, ICQ: 676017111, Jabber: cristina.rx@jabb3r.org

#6 Napoleon-007

Napoleon-007
    Topic Starter
  • Пользователь
  • 349 сообщений

Отправлено 09 Март 2014 - 10:55

Спасибо за ответ ! Я не хочу их все загнать в том, но все таки если страницы будут од один запрос заточены, то и картинки на них будут лучше смотреться в поиске.

• 0

#7 Sosnovskij

Sosnovskij
  • Администратор
  • 3 950 сообщений

Отправлено 14 Март 2014 - 11:58

Napoleon-007, title, description и keywords должны отражать суть страницы, а не популярные запросы :). В идеале title и description внутри сайта должны быть уникальны для каждой страницы.

• 0

Не стесняйтесь ставить оценки темам :) Правила форума. Мой блог http://sosnovskij.ru/.

Оформление форума – IPBSkins.ru