Перейти к содержимому

Сервис обмена электронных валют

Партнерская программа Kredov

Не хотят добавлять сайт в яндекс каталог

#1 Andrew

Andrew
  • Пользователь
  • 211 сообщений
0

Отправлено 07 Март 2014 - 19:31

Вот собственно мой сайт peskonami.ru  читал статьи и писалось чтобы контент был полезен для людей, но я смотрю со своей стороны, то мой контент полезен для людей, так как скачивают и просматривают материалы каждый день , но почему мой сайт не хотят добавлять в каталог? Они говорят как только очередь придет модератор его рассмотрит, прошло уже 7 месяцев. Описание сайта хорошо оформил. В чем проблема? 

• 0

#2 GVA

GVA
  • Супермодератор
  • 998 сообщений

Отправлено 07 Март 2014 - 22:54

Здравствуйте!

Если речь идёт действительно о ЯКе, то с какой стати вообще ваш сайт туда брать? Ответьте, пожалуйста, на этот вопрос. 

Факт номер один.  Вы когда-нибудь замечали, что вместе с открытием вашего сайта открываются ещё два окошка "магазин озон" и какая-то "онлайн игра"? Вы не находите это странным?  :huh:

Факт номер два. Вы не находите, что ваш сайт чем то похож на сам Яндекс? :huh:   P;S. Копайте в сторону огромной формы поиска в верхней части страницы и ну очень похожий стиль лого. 

Так же ознакомьтесь со следующими чрезвычайно полезными материалами для вас:

http://help.yandex.r...equirements.xml

http://help.yandex.r...egistration.xml

Сообщение отредактировал GVA: 07 Март 2014 - 22:55

• 1

#3 Andrew

Andrew
    Topic Starter
  • Пользователь
  • 211 сообщений

Отправлено 08 Март 2014 - 13:46

то что вылазит 2 сайта, это кликандер. Хотел спросить на счет этого, и за него могут не брать?

• 0

#4 GVA

GVA
  • Супермодератор
  • 998 сообщений

Отправлено 08 Март 2014 - 14:05

Как бы вам так сказать, вы хотите попасть в ЯК, но при этом у вас висит кликандер. Как я мог ещё вам его описать в этой ситуации? Ели вы подумали что я никогда не видел кликандер и не сталкивался с ним ? :)

Вы думаете что только из-за него могут не брать? У вас на сайте целый букет из-за чего могут не брать. И даже в том случае, если вы всё исправите и сделаете его идеальным со всех стороны его всё равно не возьмут. Увы, но Яндекс каталог в данном случае вам не "по зубам". 

P.S. Есть ещё платное добавление, которое тоже будет безуспешным с данным сайтом. Надеюсь, что вы адекватно воспримите мою критику, при том, что она обоснована. Ваш сайт прекрасно может жить и развиваться без Яндекс Каталога.

• 0

#5 Sosnovskij

Sosnovskij
  • Администратор
  • 3 886 сообщений

Отправлено 14 Март 2014 - 11:52

Чтобы появилась возможность попасть в Яндекс.Каталог на бесплатной основе вам нужно создать лучший сайт в вашей тематике. Если она не сильно заполнена, то есть вероятность, что возьмут.

• 0

Не стесняйтесь ставить оценки темам :) Правила форума. Мой блог http://sosnovskij.ru/.

#6 Andrew

Andrew
    Topic Starter
  • Пользователь
  • 211 сообщений

Отправлено 17 Март 2014 - 14:32

я понял. Надо убрать рекламу всю на сайте, в моей тематике мало таких сайтов, у меня не было рекламы когда я добавлял сайт, они говорят чтобы мой сайт был полезен для людей, но он полезен, там самому видно люди присматривают мои добавленные новости.

• 0

#7 Ринат

Ринат
  • Пользователь
  • 756 сообщений

Отправлено 17 Март 2014 - 17:06

Бесплатный путь в Яндекс.Каталог труден и тернист. Скорее всего будет не достаточно просто убрать рекламу. Но, желаю Вам удачи! Потом сообщите результат.

• 0
Создание и продвижение сайтов

#8 narolskay

narolskay
  • Пользователь
  • 660 сообщений

Отправлено 19 Март 2014 - 09:18

В данное время даже на платной основе трудно попасть в Як, есть  много причин для отказа,таких как:

Поисковой спам во всех его проявлениях. Обилие рекламы  Наличие незаполненных разделов

Высокая конкуренция в разделе каталога в который претендуете вы

и т.д

• 0

Ищете хостинг?  Beget.ru - месяц бесплатного тестирования, бесплатный перенос сайта!

robot

robot
  • Пользователь PRO
  • 2 652 сообщений

Оформление форума – IPBSkins.ru