Перейти к содержимому

Реферальная программа Мегаплана

Партнерская программа Kredov

Нужна помощь по настройке системы оплаты в DLE

#1 Foma

Foma
  • Пользователь
  • 4 сообщений
0

Отправлено 06 Март 2014 - 14:06

Движок DLE 10 - Модуль оплаты buysystem60, системы оплаты робокасса и веб мани.

Задал вопрос робокассе - Скажите, пожалуйста, как заполнить поля в тех настройках магазина в личном кабинете?
Result Url:
Success Url:
Fail Url:

Ответ: Данные ссылки на обработчики должны быть сгенерированы вашим движком и вы их просто скопипастите в эти поля.

ТЕПЕРЬ мой вопрос ОТКУДА КОПИПАСТИТЬ ? (я понимаю что скопировать вставить. Откуда ). Где он там их генерирует?

Это касается и веб мани.

И был еще один момент. Создал тестовый файл и после "тестового платного скачивания" он включил счетчик скачиваний, но стал давать качать бесплатно без перехода в систему оплаты, хотя с другого ай-пи все как положено делал. 

Посматрел на сайтах (погуглил) описания заполнения полей и текста есть, но откуда и как не нашел. Будьте любезны, помогите что бы лопатить гугл учиться люблю, времени нет. Все ваши советы обязательно приму к сведению только сильно не ругайтесь.

• 0

#2 GVA

GVA
  • Супермодератор
  • 998 сообщений

Отправлено 08 Март 2014 - 10:47

Result Url:
Success Url:
Fail Url:

На сайте робокассы подробно описано как заполнять эти поля. 

Не сложно догадаться, что одна из них отправляет человека на оплату услуги, вторая на страницу о том, что оплата прошла успешно, третья - что оплата не прошла.

Вам нужно указать урлы страниц вашего сайта которые и должен был сгенерировать ваш модуль. Их так же можно создать самому по многочисленным инструкциям робокассы и вебмани и прописать адреса в эти поля.

На счёт модуля вашего buysystem60 первый раз слышу. Погуглил и не нашёл такого, где вы его откопали? 

К слову, вот хороший модуль для DLE http://webbell.ru/mo...y-na-sayte.html

• 0

#3 Piro

Piro
  • Пользователь
  • 10 сообщений

Отправлено 11 Май 2014 - 12:37

Добрый день я бы хотел тоже посоветовать один из модулей для оплаты под названием "

Система оплаты 6.0"
  • 0

Оформление форума – IPBSkins.ru