Перейти к содержимому

Сервис обмена электронных валют

TurboText — качественный контент для ваших сайтов

#21 GVA

GVA
  • Супермодератор
  • 998 сообщений
0

Отправлено 17 Март 2014 - 21:22

Сегодня решил протестировать вашу биржу немного и воспользоваться таким маленьким, но приятным бонусом для пользователей данного форума :)

Хочу сказать сразу, что моя цель была проверки не уникальности, не скорости, а именно достоверности и точности работы. Но всё же хочу отметить, что от создания заказа до получения готовой статьи прошло 4 часа, считаю это хорошим показателем. Задание было следующим: 3к текста, 50р за тыс.с б/п один ключик без каких-либо особых требований. Уникальность не выставлял.  

Получил статью, нашёл только одну неточность в употреблении слова "тонировать", вместо "тонировка". В данном контексте это было важно. Всё остальное написано неплохо. На счёт форматирования текста. Автор написал текст с подзаголовками и структурированными списками (как я и просил в задании), но к сожалению никак их не выделил (ни подзаголовки ни списки). Всё было голым текстом, из-за чего мне нужно было потрудиться и выделить эти элементы текста самому. Это немного огорчило, когда как все инструменты для выделения у автора присутствовали.

Не стал возвращать текст для удаления некоторых мелких недочётов, описанных выше и поставил автору текста твёрдую четвёрку (а всей бирже в целом 4+).  

Пожелаю дальнейшего развития и ещё раз поблагодарю за столь приятный бонус :)  

• 1

#22 TurboText

TurboText
    Topic Starter
  • Пользователь
  • 7 сообщений

Отправлено 02 Апрель 2014 - 23:00

Спасибо всем, кто поучаствовал в акции, и отдельная благодарность тем, кто оставил свои отзывы! :)

Но Турботекст проводит акции не только для заказчиков, но и для исполнителей: объявляется конкурс — «Весенний спринт»!  Пять авторов, которые напишут наибольшее количество символов, получат следующие денежные призы:

1 место — 15 000 руб.
2 место — 7 000 руб.
3 место — 5 000 руб.
4 место — 2 000 руб.
5 место — 1 000 руб.

Но это ещё не всё! Каждому, кто выполнит за первую неделю конкурса более 50 заказов (независимо от их объёма), мы подарим фирменную кружку с логотипом TurboText. Сроки проведения конкурса — с 3 апреля по 9 мая (включительно). Остальные подробности конкурса здесь.

• 0

#23 kodminik

kodminik
  • Заблокированные
  • 109 сообщений

Отправлено 05 Октябрь 2014 - 23:53

Отличный сайт. Добавил в закладки.

• 0

#24 Johny Walker

Johny Walker
  • Заблокированные
  • 486 сообщений

Отправлено 07 Октябрь 2014 - 16:21

Приходилось сотрудничать с данной биржей, могу рекомендовать. Отзывчивый суппорт, адекватная администрация, хороший контент. Если поискать, то можете найти автора, который вполне устроит вас.

• 0

#25 Ринат

Ринат
  • Пользователь
  • 756 сообщений

Отправлено 08 Октябрь 2014 - 00:06

Johny Walker, Вам повезло... После моего опыта работы с ними, я больше не стал обращаться... Возможно, мне не повезло с автором. 

• 0
Создание и продвижение сайтов

#26 Johny Walker

Johny Walker
  • Заблокированные
  • 486 сообщений

Отправлено 08 Октябрь 2014 - 00:57

Нельзя всех под одну гребенку, халтурщики везде есть.

• 0

#27 Ринат

Ринат
  • Пользователь
  • 756 сообщений

Отправлено 08 Октябрь 2014 - 09:57

Johny Walker, Перебирать всех исполнителей не охота, а свой осадок остался. Есть свои копирайтеры, уровень которых вполне устраивает, поэтому с этой биржей больше связываться не стал. Не спорю, скорее всего есть там и хорошие исполнители...

• 0
Создание и продвижение сайтов

#28 olgalaura

olgalaura
  • Пользователь
  • 12 сообщений

Отправлено 21 Октябрь 2014 - 15:53

Правда, хорошая биржа контента. Качественные статьи.

• 0

#29 spidolo

spidolo
  • Пользователь
  • 2 сообщений

Отправлено 18 Ноябрь 2014 - 22:48

Ринат, Сколько вы этих копирайтеров отсеивали? Я тоже в своё время с одного форума отсеивал копирайтеров, по показателям цена-качество написанного. Точно также и на бирже.

А вот так выглядит интерфейс страницы где собраны все ваши исполненные и неисполненные заказы по написанию статей, с ценами и имена копарайтеров.

turbotext_zakazi_mini.jpg
Страница заказов

• 0

robot

robot
  • Пользователь PRO
  • 2 652 сообщений

Оформление форума – IPBSkins.ru