Перейти к содержимому

Сервис обмена электронных валют

TurboText — качественный контент для ваших сайтов

#11 BLIK

BLIK
  • Супермодератор
  • 3 188 сообщений
0

Отправлено 07 Март 2014 - 12:58

У меня на других автобиржах тоже в течении пару часов назначался, а тут давал заказ часа в 3 ночи по Москве и досих пор висит в ожидании  :) ...Мне просто интересны сроки таких ожиданий. А то так можно и сроки все завалить, если заказывать на коммерческие сайты. Сейчас то "пробный заказ"..Но все же хотелось бы знать лимит ожиданий..

По времени. Конечно, нельзя говорить о каких-то конкретных рамках. В Вашем случае, возможно, исполнителей отпугивает высокие требования по уникальности (шинг 3) при списке ключевых фраз из 6-8 слов.

Что это такие за исполнители которых пугают требования? Я там высокого не чего не указал, а специально расписал то, что хочу видеть в статье.. Просто если подробно не прописывать что нужно в статье, то пишут "воду". И потом шингл 3, это стандарт(кстати указал уникальность 95%, а не 99%,с расчетом на ключи). А зачем мне текст с шингл 4-5.... Да и потом работу я заказал не эксклюзив какой то, а вполне простенькую. И ключи я указал вполне по статье, причем 4 ключа это заголовки разделов.. Вообще трудности не вижу в написании. Специально выбрал параметр исполнителя не новичка.

P.s  Я просто вот этого не понял "пугают требования". А тогда за что платить деньги ? За шингл 4-5, без ключей(причем ключи я дал сам). Я даже написал как перелинковку сделать( как указать и чего не нужно расписывать, что уже есть). Написал задание от и до.....И как я понимаю ждать можно не определенный срок, пока не найдется "смелый, не пугливый" исполнитель...

• 0

#12 TurboText

TurboText
    Topic Starter
  • Пользователь
  • 7 сообщений

Отправлено 07 Март 2014 - 13:19

BLIK, шинг 3 — это самые жёсткие настройки проверки текста. Вы же заказали статью от 3400 до 3600 знаков, из них 400 символов будет приходиться на ключевые фразы (или более 11% от общего объёма текста). В таких условиях добиться уникальности в 95% будет проблематично :)

Сообщение отредактировал TurboText: 07 Март 2014 - 13:19

• 0

#13 Ринат

Ринат
  • Пользователь
  • 756 сообщений

Отправлено 07 Март 2014 - 13:19

Напиши потом о результатах эксперимента. 
Я тоже заказывал пробную, на клиентский сайт пока страшновато.

• 0
Создание и продвижение сайтов

#14 BLIK

BLIK
  • Супермодератор
  • 3 188 сообщений

Отправлено 07 Март 2014 - 13:32

Шинг- 3 это стандарт(даже при установки программы Etxt Антиплагиат в настройках по умолчанию стоит 3)  по которым я везде заказываю статьи. С такими настройками пишут даже новички на Etxt и другой автобирже. Потом ключи, ключами, но не стоит забывать, что по мимо них есть и текст(3600зн) , а вот от текста и зависит многое. И если текст без ключей нормально написан, то такие ключи которые указал я не повлияют особо на уникальность, а если сам текст будет написан плохо, то ключи его возможно утопят. 
p.s  Ну подождем исполнителя, а далее посмотрим как пишут.. Если такой текст не могут написать базовые исполнители( о новичках речь не идет),то ...

Сообщение отредактировал BLIK: 07 Март 2014 - 14:00

• 0

#15 BLIK

BLIK
  • Супермодератор
  • 3 188 сообщений

Отправлено 07 Март 2014 - 17:31

Исполнителя так и нет, прошло 15 часов. Приходится редактировать заказ. Шинг ставлю 4, уникальность снижаю с 95% на 93%, ключи убрал все, кроме самих заголовков в разделах. Посмотрим как так пойдет..

Сообщение отредактировал BLIK: 07 Март 2014 - 17:32

• 0

#16 Ринат

Ринат
  • Пользователь
  • 756 сообщений

Отправлено 07 Март 2014 - 17:50

Держи в курсе. Стало даже интересно до каких параметров придется сбросить...

• 0
Создание и продвижение сайтов

#17 Triniti_Wel

Triniti_Wel
  • Модератор
  • 429 сообщений

Отправлено 08 Март 2014 - 07:02

BLIK, Что это за ресурс такой, на котором исполнителя не найти? Или цены грошовые при непомерных требованиях?

• 0

#18 BLIK

BLIK
  • Супермодератор
  • 3 188 сообщений

Отправлено 08 Март 2014 - 09:07

Да нет не каких требований как таковой. Единственное мое требование было написать текст в таком порядке: Предисловие(вступление) и статья должна быть из трех разделов( заголовки были даны). Даже пометил в задании что не нужно описывать, что уже есть. Тема по сути 15 минутная. По поводу цен, то на бирже уже стоят цены для каждой категории автора и ниже не поставить( то есть есть планка цен уровня исполнителя, от и до). Посмотрел по форуму и аккаунты исполнителей(статистика выполнения), то они работают по таким ценам... Первый раз ставил проверку по шингл-3( стандарт настроек программ по умолчанию) После ожидания исполнителя не было, снизил шинг до 4, уникальность до 93%, убрал все ключи кроме заголовков разделов. Прошли сутки исполнителя нет. Я уже просто не знаю как переделать заказ, может написать копипаст с проверкой 80% и шингл 6. А если серьезно то тема статьи стара как мамонты. Это не продающий текст, это не какая то там эксклюзивная инструкция. Статью можно написать каждый раздел по 5 предложений. 

p.s  Пока в ожидании исполнителя по сей час. Возможно если не появится придется сменить заказ и попробовать дать другой (пока еще не придумал какой, может как включить компьютер ) Возможно когда заказ этот будет выполнен, я размещу тут задание какое я давал... Пока не скидываю сюда задание по причине того что оно не сделано..

• 0

#19 BLIK

BLIK
  • Супермодератор
  • 3 188 сообщений

Отправлено 09 Март 2014 - 13:58

Здравствуйте. Хотел бы написать отзыв, так как работа и мой первый заказ был выполнен. Не буду придираться к заказу и его исполнения. Так как изначально заказывался текст не эксклюзив. Исполнитель который взялся за мой заказ, практически угадал мои пожелания на все 100%, что бывает очень редко( видно что исполнитель понимал в теме) По самому тексту, в тексте были незначительные ошибки, но это не принципиально( они бывают у многих),  на бирже была возможность проверить за определенную плату, но я не воспользовался этим инструментом.

Придираться к качеству написания статьи я не могу, да и не буду, по причине того, что я изначально заказывал текст, который наверное только ленивый не писал, одним словом "вода" для обновления... И я получил ту самую "воду" написание которой меня вполне устроила.( правок по тексту собственноручно в большом объеме не производилось, не много по мелочи).

Вывод: Биржа вполне сносная, заказывать можно. Не буду цепляться за разного рода мелочи по тексту.

Моя оценка за выполненный заказ 5

Так как я не заказывал на бирже тексты для коммерческих сайтов,оценивать не могу, но для написания статей и обновления сайта биржа справляется.

p.s  Единственный минус в бирже - это магазин. Когда в поиске ищешь готовые статьи для покупки, там не указана уникальность текста, где и по каким настройкам производилась проверка, хотя попадались некоторые статьи, где авторы в анонсе статьи писали уникальность работы и где проверялась.

• 2

#20 TurboText

TurboText
    Topic Starter
  • Пользователь
  • 7 сообщений

Отправлено 17 Март 2014 - 06:34

Напоминаем, что до завершения акции осталось чуть больше 3 дней. В настоящий момент уже 65 пользователей Masterwebs.ru получили обещанный бонус.

Уважаемые вебмастера, мы будем рады любым вашим отзывам :)

• 0

robot

robot
  • Пользователь PRO
  • 2 652 сообщений

Оформление форума – IPBSkins.ru