Перейти к содержимому

Сервис обмена электронных валют

Партнерская программа Kredov

Новый функционал по изменению репутации

#1 Sosnovskij

Sosnovskij
  • Администратор
  • 3 886 сообщений
1

Отправлено 05 Март 2014 - 20:55

Привет, друзья! На днях был немного изменен функционал по изменению репутации. Он должен защитить от необоснованных минусов, помочь в защите от накруток. Теперь для повышения или понижения репутации сообщения пользователя и, соответственно, его общей репутации, необходимо указывать причину, по которой вы нажали "+" или "-".

prichina.gif

Если вам кто-то изменил репутацию, то вам приходит сообщение, которое информирует, кто, за какое сообщение и почему была повышена или понижена репутация. На странице пользователя появилась вкладка с изменением репутации, где также указана эта информация в удобно читаемом варианте :).

vkladka-reputaciya.gif

Вы можете посмотреть на архив своей репутации, а также посмотреть эти данные у других форумчан. На страницу с изменением репутации легко попасть со страниц тем, нажав на уровень репутации под аватаркой пользователя.

pod-avatarkoj.gif

Теперь к изменению репутации пользователи будут подходить более ответственно :).

• 2

Не стесняйтесь ставить оценки темам :) Правила форума. Мой блог http://sosnovskij.ru/.

#2 Ринат

Ринат
  • Пользователь
  • 756 сообщений

Отправлено 05 Март 2014 - 22:39

Отличное нововведение! Спасибо!

• 0
Создание и продвижение сайтов

#3 BLIK

BLIK
  • Супермодератор
  • 3 196 сообщений

Отправлено 05 Март 2014 - 23:20

Вот это мне больше всего понравилось.. Теперь станет меньше подозрений и не обоснованных действий, все будет наведу. А система репутаций работает сейчас без сбоев или еще не до конца настроена?

И эти данные точные которые сейчас показывает система? Или еще не совсем точно работает и будут доработки? 

• 0

#4 Sosnovskij

Sosnovskij
    Topic Starter
  • Администратор
  • 3 886 сообщений

Отправлено 06 Март 2014 - 09:53

BLIK, она, конечно, запущена недавно, но работает уже стабильно. Доработок пока по ней планируется.

• 0

Не стесняйтесь ставить оценки темам :) Правила форума. Мой блог http://sosnovskij.ru/.

Оформление форума – IPBSkins.ru