X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 3 секунды)



 

Здравствуйте, гость (

| Вход | Регистрация )

Открыть тему
Добавить ответ в эту тему
> Прогон по блогам Я.ру
levko_mw
levko_mw
Topic Starter сообщение 4.3.2014, 15:12; Ответить: levko_mw
Сообщение #1


Всех в началом весны...

На фоне этого радостного события предлагаю прогон по блогам Я.ру. Что дают данные прогоны, думаю если не все, то многие уже знают.
Общее количество блогов 500 (+/- парочка штук). КУ блогов самое разное и постоянно растет, начиная конечно же  с самого маленького и заканчивая на момент написания 8.
Все блоги заполнены, имеются аватары, данные пользователя и прочая сопутствующая информация. Часть аккаунтов состоит в различных клубах. В индексе более 80% всех блогов. примеры блогов по запросу.

Что требуется для заказа? Все просто:
текст следующего вида:
url*анкор*околоссылочный либо url*анкор*
стоимость данной услуги: 0,7 коп. за 100 ссылок (минимальный заказ от 100 штук). Просьба предоставлять ссылки в формате .txt, по причине того, что по опыту через систему личных сообщений форум может обрезать ссылки.

Хотите иметь свою сетку Я. ру блогов? Нет ничего сложного.
Специально для вас будут созданы блоги с размещением вашей ссылки в профиле ( прямая, открытая, безанкорная).
Что это даст вам: наличие вашей ссылки в панели Яндекс.Вебмастер навечно. Скорость появления- от 1 дня.
Стоимость данного заказа всего лишь 2,5 руб за одни блог (при минимальном заказе 100шт.) При больших и постоянных заказа присутствует система скидок, обсуждаемая индивидуально. После регистрации вам достается заполненный блог со всеми данными: имя и пароль.

А теперь о самом приятном:
первым трем пользователям с хорошей репутацией предлагаю на выбор:
1. прогон ваших 100 ссылок по блогам (500 шт.)
2. либо создание 10 блогов с вашей ссылкой.

Связь:
1. личка
2. почта:levkv666@gmail.com

Срок выполнения работы:
2-4 дня. Но чаще быстрее, прогоны делаю по вечерам :)

вроде ничего не упустил. готов ответить на все вопросы
0
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Jean
Jean
сообщение 4.3.2014, 15:32; Ответить: Jean
Сообщение #2


Примеры блогов пришлите в ЛС или покажите тут.
Так же какова гарантия что ссылки не будут удалены?
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
levko_mw
levko_mw
Topic Starter сообщение 4.3.2014, 15:40; Ответить: levko_mw
Сообщение #3


Добрый день.
отвечу по порядку:
1. примеры скину чуть позже в личку, выборочно скину штук 10, на текущий момент времени под рукой нет требуемой информации.
2. про какие ссылки вы говорите: по 1- му варианту или по 2-му?

спасибо за ответ
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Jean
Jean
сообщение 4.3.2014, 15:42; Ответить: Jean
Сообщение #4


[member=levko],Первые думаю слетают чаще, а вторые, на кого акки регятся? 
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
levko_mw
levko_mw
Topic Starter сообщение 4.3.2014, 15:54; Ответить: levko_mw
Сообщение #5


ссылки по первым я точно не буду удалять, ведь чем больше постов, тем выше КУ. Вот только ссылки мы увидим только по АПа.
По вторым, регистрация ведется на существующие почтовые ящики я.ру (пытался вставить ссылку на один из блогов, но почему-то не вышло...)
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
BLIK
BLIK
сообщение 4.3.2014, 16:49; Ответить: BLIK
Сообщение #6


Здравствуйте. А что дает ваш прогон?

Приведу пример, у меня имеется один сайт, для которого специально делались блоги. По мимо блогов была сделана группа. Ссылки публиковались не только в блогах, но и в множество тематических групп с ТИЦ. И скажу одно, что эффекта мало.

Несмотря на то что ссылка есть даже в офф блоге Яндекса с ТИЦ . То что пишут имеется  КУ , то при желании КУ набирается быстро. И потом чтоб можно было создать группу под сайт, нужно иметь не менее 12КУ.
Я так понимаю после 12 ку, блог уже имеет какой то небольшой "авторитет". Далее так же имеет значение привязан ли тел в почте или нет. Если ящики делались без подтверждения тел, то и блоги какие то хлюпенькие и в рейтинге блогов еле поднимаются. Самое важное не какие то ссылки в блогах с КУ, а чтоб блоги и группы были с ТИЦ, тогда будет какой то плюс. А так просто опубликовать ссылку в обычно дневнике, не какого эффекта не будет, за исключением существования самой ссылки...

P.s  Спам ссылками в хлюпеньких блогах у которых даже меньше 12КУ и нет Тиц нет смысла. Для сайта не какого эффекта.. (Личный опыт) Трафика с таких хлюпеньких блогов не будет. Чтоб был оттуда трафик,там нужно проводить время и общаться, комментировать другие блоги и группы. Да и  друзей желательно иметь, а не голый аккаунт с множеством ссылок).


Сообщение отредактировал BLIK - 4.3.2014, 18:46
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
levko_mw
levko_mw
Topic Starter сообщение 4.3.2014, 19:53; Ответить: levko_mw
Сообщение #7


(BLIK @ 4.3.2014, 19:49) *

Здравствуйте. А что дает ваш прогон?

Приведу пример, у меня имеется один сайт, для которого специально делались блоги. По мимо блогов была сделана группа. Ссылки публиковались не только в блогах, но и в множество тематических групп с ТИЦ. И скажу одно, что эффекта мало.

Несмотря на то что ссылка есть даже в офф блоге Яндекса с ТИЦ . То что пишут имеется  КУ , то при желании КУ набирается быстро. И потом чтоб можно было создать группу под сайт, нужно иметь не менее 12КУ.
Я так понимаю после 12 ку, блог уже имеет какой то небольшой "авторитет". Далее так же имеет значение привязан ли тел в почте или нет. Если ящики делались без подтверждения тел, то и блоги какие то хлюпенькие и в рейтинге блогов еле поднимаются. Самое важное не какие то ссылки в блогах с КУ, а чтоб блоги и группы были с ТИЦ, тогда будет какой то плюс. А так просто опубликовать ссылку в обычно дневнике, не какого эффекта не будет, за исключением существования самой ссылки...

P.s  Спам ссылками в хлюпеньких блогах у которых даже меньше 12КУ и нет Тиц нет смысла. Для сайта не какого эффекта.. (Личный опыт) Трафика с таких хлюпеньких блогов не будет. Чтоб был оттуда трафик,там нужно проводить время и общаться, комментировать другие блоги и группы. Да и  друзей желательно иметь, а не голый аккаунт с множеством ссылок).


здравствуйте. я почитал ваш пост и у меня с первых строк появился вопрос: а какой вы эффект ожидали? поднятие ТИЦ? увеличение посещаемости? какую цель вы ставили перед собой или перед тем, кто делал вам эту сетку?


 


на что нацелен данный прогон,как я писал в первом посте писалось не раз и не два на самых разных форумах  и сео-блогах. У подобных прогонов есть как почитатели, так и противники, каждый имеет право на свое мнение.


Этими ссылками легко поднимается траст по Xtools (этот показатель особо важен для продажи ссылок). Рост позиций по НЧ наблюдается у всех пациентов. Гугл тоже хорошо «кушает» эти ссылки, но не так быстро как Яндекс


Что дадут Вам эти прогоны:
1. Некую ссылочную массу (зависит от количества блогов). Блоги появятся в поиске Я.Блоги в течении от 1 дня до 10 дней. Блоги ya.ru и twitter.com в течении нескольких минут.
2. Рост НЧ и СЧ запросов.


и напоследок,я никому данную услугу не навязываю, если нет-значит нет.

всем приятного времени суток :)
(Jean @ 4.3.2014, 18:32) *

Примеры блогов пришлите в ЛС или покажите тут.
Так же какова гарантия что ссылки не будут удалены?


как и обещал выслал список блогов в ПС.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
BLIK
BLIK
сообщение 4.3.2014, 20:23; Ответить: BLIK
Сообщение #8


Я Вам написал свой опыт. Эффекта как таковой нет. По ваши словам поднимает траст? Пустые дневники с ссылками точно не поднимают. Далее роста позиций по НЧ тоже не наблюдается. Скажу почему, если по ссылки нет кликов и переходов( а их не будет на голом дневнике), то в глазах поисковиков она не представляет не какой ценности. И чем больше мертвых ссылок на сайт, тем хуже. Так как они считаются спамными( что то вроде прогон по каталогом).
Рост по НЧ был замечен, опять же на моем опыте, после того как ссылки( не голая ссылка, а с уникальным текстом) были опубликованы на офф блоге Яндекса, в тематических группах где много участников и были и есть периодические переходы по ссылке.  От самих пустых дневников толка не какого нет.

P.s  По поводу Вашего вопроса что я ожидал от блогов Яндекса. Да чего я ожидал, того добился.
Но не просто наделать сотню пустых спамных дневников для ссылки. А было приложено много трудов и времени для результата. Что и делается по сей день, а именно посещение дневников, общение,комментирование( не просто так дела или подобный бред, а нормальное по темам общение) на сервисе, публикации и обсуждение в тематических группах(где не маленькое количество участников).
Итог что я получил? Рост по НЧ и то не от голых дневников, а от пузатеньких блогов,групп других участников, такие как Яндекс и.тд. И я могу сказать точно, что обычный спам  в Яндексе, а именно в голых дневниках, не чего не дают, не роста НЧ,тиц, траст.. Эффект будет ровно таким же, где вы публикуете ссылку. Публикуете в голых аккаунтах, не получаете не чего(кроме траты времени),публикуете в авторитетных блогах и группах, получаете всего и по немногу...
Повторюсь, чтоб получить хоть что то от дневника, там нужно практически ежедневно общаться. Ну в принцепи как и во всех соцсетях,сервисах. Иначе результат будет 0...

А заказывать прогон по пустым дневникам или нет, дело каждого.....
Я не противник прогона по Я ру, но так как я уже имею какой то опыт там. Могу сказать актуально будет прогонять по пузатеньким дневникам и группам. И проще купить там 5 ссылок с хороших блогов и групп( толк будет больше), чем прогнать по 200 голым дневникам( от которых по большому счету не будет толка).
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Открыть тему
Добавить ответ в эту тему
Быстрый ответ
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0


Свернуть

> Похожие темы

  Тема Ответов Автор Просмотров Последний ответ
Открытая тема (нет новых ответов) Прогон Хрумером по блогам
2 masterstraff 2463 16.4.2024, 12:09
автор: masterstraff
Горячая тема (нет новых ответов) Прогон по трастовым сайтам + прогон Хрумером (от 400р.)
218 unical 154627 8.4.2024, 12:08
автор: unical
Горячая тема (нет новых ответов) Тема имеет прикрепленные файлыКомплексный прогон по трастовым сайтам.
Рост НЧ-СЧ, Тиц-пр
225 worksale 195786 21.3.2024, 17:08
автор: worksale
Горячая тема (нет новых ответов) Тема имеет прикрепленные файлыПрофильный прогон 200 рублей, Тиц (Икс) от 10, проверен Checktrust.
271 Вера_Симонова 180288 14.3.2024, 14:53
автор: net
Горячая тема (нет новых ответов) Тема имеет прикрепленные файлыПредлагаю прогон по 4 млн сайтов.
675 MorKer 1085832 12.3.2024, 14:21
автор: 3rim


 



RSS Текстовая версия Сейчас: 18.4.2024, 7:15
Дизайн