Перейти к содержимому

Партнерская программа Kredov

Проблема: некорректное отображение форума

#1 BLIK

BLIK
  • Супермодератор
  • 3 193 сообщений
0

Отправлено 27 Февраль 2014 - 21:22

Сергей, одна проблема ушла(репутация), но появилась другая. Возможно только у меня не знаю. А проблема в том, что после того как авторизируюсь на сайте и начинаю просматривать темы. Очень часто стала возникать циклическая ошибка(просто белая страница с ошибкой), а именно нажимаю на какую либо тему, вместо открытия темы выскакивает циклическая ошибка или бывает не ошибка, а при нажатии на одну тему, открывается совсем левая другая тема. По поводу подозрения на мой компьютер отпадает, так как 1) кеш, история очищалась 2) Разные браузеры пробовались 3) Пробовал на двух машинах на одной стоит 7 Windows на второй 8.  Возможно только у меня? Но такая проблема имеется. Лечится очищением истории в браузере, но не надолго. Проблема такая уже дней 5,6.

• 0

robot

robot
  • Пользователь PRO
  • 2 652 сообщений
Советую обратить внимание на следующее:
  1. [HELP] проблема с отображением сайта.
  2. Не корректно отображается название сайта в поиске
  3. Гугл некорректно отображает страницы сайта
  4. ГуглХром некорректно отображает часть сайта
  5. Некорректное отображение описание сайта в поиске

#2 Sosnovskij

Sosnovskij
  • Администратор
  • 3 886 сообщений

Отправлено 27 Февраль 2014 - 21:37

BLIK, спасибо за звонок. Надо будет проверить.

• 0

Не стесняйтесь ставить оценки темам :) Правила форума. Мой блог http://sosnovskij.ru/.

#3 Sosnovskij

Sosnovskij
  • Администратор
  • 3 886 сообщений

Отправлено 28 Февраль 2014 - 13:14

BLIK, а какой браузер?

• 0

Не стесняйтесь ставить оценки темам :) Правила форума. Мой блог http://sosnovskij.ru/.

#4 BLIK

BLIK
    Topic Starter
  • Супермодератор
  • 3 193 сообщений

Отправлено 28 Февраль 2014 - 15:42

Sosnovskij, В основном пользуюсь Google Chrome и соответственно в нем ошибка, но и пробовал Mozilla Firefox что не чего не меняло. За вчерашний вечер ошибки не было, днем один раз была..

• 0

#5 BLIK

BLIK
    Topic Starter
  • Супермодератор
  • 3 193 сообщений

Отправлено 28 Февраль 2014 - 17:08

Согласен что лучше создать новую тему, но чтоб не плодить темы и раз уж начали тут хочу дополнить. Только что хотел открыть эту тему и вот теперь что попадает на другую тему и докучи сама обновляется(прыгает страница) Видео кусок прикрепил не большой..Проблема решилась выходом из аккаунта и очищением истории..

Прикрепленные файлы

Сообщение отредактировал BLIK: 28 Февраль 2014 - 17:09

• 0

#6 BLIK

BLIK
    Topic Starter
  • Супермодератор
  • 3 193 сообщений

Отправлено 02 Март 2014 - 14:59

Sosnovskij, Вот добавить хотел. Сергей вчера днем не мог открыть нужную мне тему, открывалась другая левая тема( я записал короткие куски видео с разных браузеров, но не могу сюда закинуть,так как весят больше чем можно) А сегодня вот с двух браузеров ошибка...

Прикрепленные изображения

• 2014-03-02_143128.png
  • 2014-03-02_143551.png

Сообщение отредактировал BLIK: 02 Март 2014 - 14:59

• 0

Оформление форума – IPBSkins.ru