Перейти к содержимому

Выбрать шаблон и создать сайт

Конкурс комментаторов с призовым фондом 35000 рублей + мини акции

#1 Shihal

Shihal
  • Пользователь
  • 3 сообщений
0

Отправлено 27 Февраль 2014 - 19:11

Изображение

Уважаемые форумчане! 

И вот я снова запустил развлекательное мероприятие, на этот раз это грандиозный конкурс комментаторов проводимый в моём блоге с призовым денежным фондом более 35'000 рублей! Круто, не правда ли? 

Главный приз: 10000 рублей

Всего в конкурсе будет 11 этапов, по одному на каждый месяц 2014 года и за каждый этап полагается вознаграждение!

Что бы победить в любом из этапов вам нужно за месяц набрать больше всех не спамных комментариев, и попасть на первое место в топе «Лучшие комментаторы».

• 0

#2 Ixman

Ixman
  • Пользователь PRO
  • 2 159 сообщений

Отправлено 27 Февраль 2014 - 20:38

Прикольный конкурс, но совсем не интересный.
  • 0

#3 bubuchinka

bubuchinka
  • Пользователь
  • 2 сообщений

Отправлено 01 Март 2014 - 17:00

Прикольный конкурс, но совсем не интересный.

Смотря в чем ваш интерес.  :rolleyes: Мой интерес - забрать как можно больше денег из этого не маленького призового фонда. Пока что я выиграла в четырех мини-акциях. Скрин выплат прилагаю. Конкуренции пока что никакой, поэтому надеюсь в следующем месяце выиграть еще больше.  :)

Изображение

• 0

#4 Ixman

Ixman
  • Пользователь PRO
  • 2 159 сообщений

Отправлено 01 Март 2014 - 21:01

Ну для меня конкурс в первую очередь не деньги, а именно быть в первых местах благодаря своим знаниям, навыкам и способностям. Можно сказать самореализация таким способом

• 1

#5 Людmila

Людmila
  • Пользователь
  • 20 сообщений

Отправлено 02 Март 2014 - 00:44

Интересный конкурс, да ещё со стимулом. Но согласна, с Ixman, что главное – получать удовольствие от общения с людьми, обмениваться полезной информацией.

• 0

#6 bubuchinka

bubuchinka
  • Пользователь
  • 2 сообщений

Отправлено 02 Март 2014 - 11:53

Ну для меня конкурс в первую очередь не деньги, а именно быть в первых местах благодаря своим знаниям, навыкам и способностям. Можно сказать самореализация таким способом

Благодаря своим навыкам комментирования я стараюсь по возможности быть на первом месте в топе комментаторов.  :D А что вы хотели от конкурса комментаторов? Это же не статейник или квест.  :rolleyes:

главное – получать удовольствие от общения с людьми, обмениваться полезной информацией.

Я лично получаю удовольствие от участие в данном конкурсе, потому что являюсь постоянным посетителем блога Макса, у меня там и подружки появились, с которыми мы очень мило общаемся в комментариях, да и с ним самим тоже есть о чем поболтать и проконсультироваться, спросить совета - он поможет, чем может.  :)

• 0

Оформление форума – IPBSkins.ru