X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 3 секунды)



 

Здравствуйте, гость (

| Вход | Регистрация )

Открыть тему
Тема закрыта
> Не запускается denwer
Kuchuluk
Kuchuluk
Topic Starter сообщение 25.2.2014, 10:44; Ответить: Kuchuluk
Сообщение #1


Проблема возникла в том, что запускаю денвер через start denwer как обчно. И подключение проходит как обычно, в командной строке пишет Denwer запущен. Но в трее значки не появляются, как будто он и не запущен.Гуглил эту тему, но у всех в основном проблема, что localhost  в браузере не открывается. А этой проблемы не нашел.Хочу попробовать переустановить денвер, но тогда вопрос возникает, базы данных останутся ли после переустановки? И вообще есть ли смысл его переустанавливать, или можно так решить эту проблему?
0
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
ixman
ixman
сообщение 25.2.2014, 10:50; Ответить: ixman
Сообщение #2


Всего скорее у Вас занят порт на котором работает денвер, зачастую запуску денвера может мешать запущенный Skype.
Я бы Вам посоветовал использовать openserver, мне он как-то больше приглянулся. Намного функциональнее чем денвер, да и проблем у меня с ним не разу ещё не было
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Kuchuluk
Kuchuluk
Topic Starter сообщение 25.2.2014, 15:03; Ответить: Kuchuluk
Сообщение #3


[member=Ixman], я скайп отключил, он всё равно не запускается. А быза данных экспортировать теперь не могу, раз phpmyadmin не запускается. А как теперь переустанавливать денвер? Базы данных же все удалятся при переустановке? А как базы данных извлечь без запуска денвера? Такое возможно?
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
matroskin8
matroskin8
сообщение 25.2.2014, 17:24; Ответить: matroskin8
Сообщение #4


Попробуйте скопировать их отсюда - папка_с_Денверомusrlocalmysql-5.5data - каждая БД это папка с содержимым. Затем установите новый Денвер на другой диск (т.е. не нужно даже удалять прежний) и импортируйте базы, скопировав их просто с указанного адреса.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Kuchuluk
Kuchuluk
Topic Starter сообщение 6.3.2014, 16:24; Ответить: Kuchuluk
Сообщение #5


[member=matroskin8], у меня только диск C остается свободный, на него переустанавливать? 
[member=Ixman],

(Ixman @ 25.2.2014, 13:50) *

Я бы Вам посоветовал использовать openserver, мне он как-то больше приглянулся. Намного функциональнее чем денвер, да и проблем у меня с ним не разу ещё не было


 А если у меня денвер стоит, я его могу поставить не удаляя денвер? Или удалять его надо?
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
ixman
ixman
сообщение 6.3.2014, 18:09; Ответить: ixman
Сообщение #6


[member=Kuchuluk],  можете ставить, Denwer не помеха, просто эти два сервера одновременно работать не будут, но по одиночке всё на ура
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
matroskin8
matroskin8
сообщение 6.3.2014, 18:12; Ответить: matroskin8
Сообщение #7


(Kuchuluk) *
у меня только диск C остается свободный, на него переустанавливать?

Да, можно и на него установить в другую папку. Можно даже на флешку.


Замечание модератора:
Эта тема была закрыта автоматически ввиду отсутствия активности в ней на протяжении 100+ дней.
Если Вы считаете ее актуальной и хотите оставить сообщение, то воспользуйтесь кнопкой
или обратитесь к любому из модераторов.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Открыть тему
Тема закрыта
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0


Свернуть

> Похожие темы

  Тема Ответов Автор Просмотров Последний ответ
Открытая тема (нет новых ответов) Проблемы с Phpmyadmin в denwer
4 Vampire_hb 5959 29.5.2012, 18:10
автор: -Blink-


 



RSS Текстовая версия Сейчас: 20.4.2024, 8:37
Дизайн