Перейти к содержимому

Сервис обмена электронных валют

Выбрать шаблон и создать сайт

Помогите с галереей сайта, не знаю причины ухудшения фото

#1 3droom

3droom
  • Пользователь
  • 3 сообщений
0

Отправлено 25 Февраль 2014 - 00:15

Добрый день!

Размещаем фотоработы на новый сайт (макс сайз 800х600), и они автоматически уменьшаются до среднего формата 500х375 (как и задумано в данном шаблоне). Проблема в том, что у среднего формата очень сильно "поганится" изображение (становится зубчатым), а когда на него нажимаем, фото увеличивается до размера 800х600 и оно отличное.  http://www.3droom.ru...log/soft/zebra/  

Для меня это реальная проблема(   И дай бог здоровье тому, кто откликнется и подскажет)) 

• 0

#2 BLIK

BLIK
  • Супермодератор
  • 3 173 сообщений

Отправлено 25 Февраль 2014 - 01:37

Я не понял о каком " зубчатом" изображении идет речь, но я открыл сайт и все изображения нормально  расположены в рамочки(белая акантовка). Прикрепите скриншоты с "зубчатым" изображением. И не забудьте перед просмотром и кеш почистить...

• 0

#3 3droom

3droom
    Topic Starter
  • Пользователь
  • 3 сообщений

Отправлено 25 Февраль 2014 - 09:20

Высылаю скрин. Именно это изображение выглядит так, как будто оно не того размера. Когда его нажимаешь, открывается фото 600х800 и оно отличное

Прикрепленные изображения

• сайт.JPG

• 0

#4 BLIK

BLIK
  • Супермодератор
  • 3 173 сообщений

Отправлено 25 Февраль 2014 - 13:45

Мое мнение с галереей все в порядке,дело в фото, а именно вы когда работали в фотошопе и нанесли водяной знак. Вы просто сделали сначала режим "индексированные цвета", а потом сохранили. Из за этого фото стало общипанное.. Обработайте фото по новой, не задавайте режим "индексированные цвета", а просто объедините слои и сохраните для веб устройств.. Я думаю все будет нормально...

• 0

#5 WPGet

WPGet
  • Пользователь
  • 276 сообщений

Отправлено 26 Февраль 2014 - 16:52

При сжатии размеров растрового изображения, оно всегда портиться. Попробуйте загрузить фотографии в размере 500x375

• 0

Оформление форума – IPBSkins.ru