X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 3 секунды)



 

Здравствуйте, гость (

| Вход | Регистрация )

Открыть тему
Тема закрыта
> Мастер Web-дизайна 2. (Видео-курс по дизайну сайтов)
zaharenko
zaharenko
Topic Starter сообщение 16.2.2014, 13:39; Ответить: zaharenko
Сообщение #1


Добрый день, уважаемые коллеги!Возможно вы знаете мой курс "Мастер web-дизайна". (Прошлая тема на форуме с обсуждением курса - http://www.masterwebs.ru/topic/7913-sozdam...i-chto-vam-nu/)С момента его выпуска прошло уже много времени и считаю что настал момент когда его нужно полностью обновить.В связи с этим, прошу вас написать:1) Какие у вас проблемы в создании дизайна сайта. (Описывайте пожалуйста максимально конкретно, классно будет - если будете прикладывать свои работы, чтобы было понятнее).2) Что вы хотите узнать подробнее. (чего не было в курсе, либо что-то чтобы было не раскрыто полностью.)3) Какие сайты вы хотите научиться делать (3 ссылки ваших любимых дизайнов или прикрепить к сообщению).4) В какой формате вы хотели пройти курс (видео-уроки, вебинары, живой тренинг)5) Прочие пожелания, предложения и т.п.Буду благодарен за ваши ответы!
0
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
BLIK
BLIK
сообщение 16.2.2014, 19:45; Ответить: BLIK
Сообщение #2


Здравствуйте. А зачем вы дублируете свою же тему? Какие могут быть вопросы к бесполезному очередному платному  Г курсу? Вы наверное в надежде что продублируете водой тему и будут продажи? Так нет ваш курс вода и бесполезен даже новичку. Курс покупать не кто нибудь, просто даже основываясь на то, что такого видео полно в свободном доступе. А если вы хотите какие то вопросы, то будьте любезны выложите курс сюда в свободное плавание. Его посмотрим и скажем как есть, стоит вам вообще этим заниматься или может быть хватит продавать воду....... P.S  У меня вопрос только один, зачем дублировать старую бесполезную тему, на что надеетесь?.... 
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
zaharenko
zaharenko
Topic Starter сообщение 17.2.2014, 6:37; Ответить: zaharenko
Сообщение #3


А зачем вы дублируете свою же тему?

Для тех, кто не знает что это за курс и смог понять о чем я пишу.

 
Какие могут быть вопросы к бесполезному очередному платному  Г курсу?

Что именно вам не понравилось в курсе? (Укажите пожалуйста на конкретные ошибки, я готов сделать лучше).

 
Вы наверное в надежде что продублируете водой тему и будут продажи? Так нет ваш курс вода и бесполезен даже новичку. Курс покупать не кто нибудь, просто даже основываясь на то, что такого видео полно в свободном доступе.

Цель данного поста я описал выше, прочтите внимательнее пожалуйста. Я не экстрасенс и понять что хотят люди тяжело, пока они сами об этом не скажут.

 
А если вы хотите какие то вопросы, то будьте любезны выложите курс сюда в свободное плавание.

В предыдущем предложении вы упоминаете что его легко скачать. Но судя по всему вы настолько круты и уверены в себе, что вам даже это лень сделать, а вот обосрать не пройдя курс - за милую душу.
Ваше право конечно, но думаю вы понимаете что ценность вашего комментария очень низка.
P.s. чем я так вызвал ваше негодование? Откуда столько негативных эмоций? :)
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
BLIK
BLIK
сообщение 17.2.2014, 7:13; Ответить: BLIK
Сообщение #4


(zaharenko @ 17.2.2014, 09:37) *
Цель данного поста я описал выше, прочтите внимательнее пожалуйста. Я не экстрасенс и понять что хотят люди тяжело, пока они сами об этом не скажут.

Здравствуйте.  Уважаемый ТС первая ваша тема была создана в 2011 году, сейчас 2014 год. Прошло 3 года. И вы за 3 года продавая свой курс, не набрали базу клиентов(подписчиков) и если так выразиться почитателей вашего творчества, которым бы задали этот опрос в рассылки или у себя на сайте?????? Зачем поднимать старую тему 2011 года на что надеялись то, задавая этот вопрос, что тут сидят люди которые его купили? (вам не смешно самому то ) 
 
В связи с этим, прошу вас написать:
1) Какие у вас проблемы в создании дизайна сайта. (Описывайте пожалуйста максимально конкретно, классно будет - если будете прикладывать свои работы, чтобы было понятнее).
2) Что вы хотите узнать подробнее. (чего не было в курсе, либо что-то чтобы было не раскрыто полностью.)
3) Какие сайты вы хотите научиться делать (3 ссылки ваших любимых дизайнов или прикрепить к сообщению).
4) В какой формате вы хотели пройти курс (видео-уроки, вебинары, живой тренинг)
5) Прочие пожелания, предложения и т.п.
 
Раз вы пришли сюда спустя 3 года, где начинали свое продвижение, если можно так выразиться, в надежде что кто то покупал ваш курс и даст ответы..( это еще больше улыбает). Отсюда мое мнение, ваши курсы Г.... Так как я просто не представляю людей у которых имеется хороший продукт, придут через 3 года на форум для поднятия темы 2011, как бы поинтересоваться что нужно.. У людей которые занимаются этим направлением долгие годы, уже имеется хорошая подписная база где можно сделать опрос такого рода.  
P.S  Не представляю например, того же Евгения Попова, который на протяжении долгого времени выпускает курсы и не только и имеет огромные базы своих почитателей, придет на какой нибудь форум(площадку) где он в свое время делал темы и поднимет какую нибудь свою тему лохматых годов для того чтоб провести опрос( ну смешно). Такие опросы делаются среди подписчиков, которых должно быть не малое количество, если продукты качественные. Качественные курсы расходятся быстро, путем того же сарафанного радио и базы накопленные годами..
 
Отсюда и вывод ваши курсы мертвые, вот и все...... И нет не какого негатива с моей стороны. Я сказал свое личное мнение, не чего личного. 
 
Просто если бы вы задали обычный вопрос, какой информации не хватает в сети для создания сайта или представили бы новый свой "шедевр", с расчетом что кто то, может и покупал уже старые продукты, то вопросов бы не было. Вам возможно кто то и ответил бы... А вы задаете вопрос с ссылкой на 2011 год тему, в надежде получить ответ от тех, кто купил ваши курсы. Годы идут прогресс не стоит на месте.. И даже если курсы ваши были познавательны, то на сегодняшний день они просто морально устарели. И задавать вопрос что не хватает, ссылаясь на 2011 год.............
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
zaharenko
zaharenko
Topic Starter сообщение 17.2.2014, 8:23; Ответить: zaharenko
Сообщение #5


По поводу базы подписчиков - согласен. Только вы наверное не вкурсе что я год назад продал этот бизнес(http://alekseyzaharenko.ru/prodayu-info-bi...-3-940-772-rub/) и правообладателем сейчас явлется Анастасия Лукьянова. (база на тот момент была около 29 000 подписчиков и около 2000 клиентов).По поводу отзывов на созданные мной курсы:1) http://brothers-company.ru/videocourses/4/free_lessons.php2) http://brothers-company.ru/videocourses/2/...ign_layout.html3) http://brothers-company.ru/videocourses/8/4) http://brothers-company.ru/videocourses/8/vebinar.phpПоэтому не имея базы, я делаю опрос здесь, т.к. с этого форума у меня было много подписчиков и клиентов. (Та база которая была у меня, скорее всего она уже не такая активная, т.к. целый год с ней никто не работал так как нужно.)p.s. Уверен вы уже хотите очернить меня за то что я продал бизнес и наверняка вы уже придумали что написать, но я вас разочарую. На данный момент у меня с партнером 2 бизнеса (магазин спортивного питания - http://musclebar-ufa.ru/page/o-magazine и дизайн студия для инфо-бизнеса http://info-studia.ru/). -  они приносят небольшую стабильную прибыль, именно поэтому у меня появлось немного времени и я хочу возобновить прошлую работу.P.p.s. Если вы хотите узнать что-то подробнее, либо вам что-то непонятно, вызывает недоверие - пишите пожалуйста в личку, я вам отвечу. Давайте не будем уходить от основной темы :).

Сообщение отредактировал zaharenko - 17.2.2014, 8:24
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
BLIK
BLIK
сообщение 17.2.2014, 8:32; Ответить: BLIK
Сообщение #6


Вот теперь полный ваш вопрос-ответ. Люди увидят то, что вы делали раньше и просмотрев хоть какой то материал, смогут дать ответ что не хватает. Спасибо за ваш ответ...P.s А очернять я не кого не хотел, да и не умею...... Я вас и не знал ранее... Еще раз спасибо за предоставленный материал в виде ссылок.У меня вопросов больше нет...Прошу прощения если чем то огорчил..

Замечание модератора:
Эта тема была закрыта автоматически ввиду отсутствия активности в ней на протяжении 100+ дней.
Если Вы считаете ее актуальной и хотите оставить сообщение, то воспользуйтесь кнопкой
или обратитесь к любому из модераторов.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Открыть тему
Тема закрыта
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0


Свернуть

> Похожие темы

  Тема Ответов Автор Просмотров Последний ответ
Открытая тема (нет новых ответов) Продвижение сайтов крауд-постами (от 0,97$ публ.)
1 toplinks 808 Вчера, 15:12
автор: toplinks
Открытая тема (нет новых ответов) Тема имеет прикрепленные файлыПродвижение сайтов в ТОП Яндекса за 2 недели. Рост позиций и трафика
Бесплатный тест
19 Konrod 9507 Вчера, 10:04
автор: Konrod
Открытая тема (нет новых ответов) Как вы бросили работу и перешли на заработок с сайтов?
7 uahomka 1567 17.3.2024, 14:54
автор: uahomka
Открытая тема (нет новых ответов) Тема имеет прикрепленные файлыПродам базу сайтов Wordpress в 16 миллионов доменов! Свежая сборка.
17 Boymaster 9263 17.3.2024, 2:53
автор: Boymaster
Горячая тема (нет новых ответов) Оптимизация сайтов, продвижение, наращивание ссылок
Большой опыт работы, отзывы
304 tario777 202878 13.3.2024, 14:01
автор: tario777


 



RSS Текстовая версия Сейчас: 19.3.2024, 6:40
Дизайн