Перейти к содержимому

Реферальная программа Мегаплана

Партнерская программа Kredov

Не работает сервис статистики LiveInternet

#1 avkeys

avkeys
  • Пользователь
  • 7 сообщений
0

Отправлено 14 Февраль 2014 - 15:51

Уже 2 день не работает сервис статистики LiveInternet. Выдает сообщение «Уважаемые пользователи! 

Мы приносим свои извинения, но доступ к запрашиваемому ресурсу ограничен.». До этого статистика как-то начала глючить, подвисать. Просмотр исходного кода страницы с их сообщением немного озадачил с точки зрения правильности html-кода: 

<head>   </head>   <body>   <FONT SIZE=5>   Уважаемые пользователи!   </body>   </FONT>   <br>   <FONT SIZE=3>   Мы приносим свои извинения, но доступ к запрашиваемому ресурсу ограничен.   </br>   </FONT>   </body>

Что бы это может быть (атака?)?

Кто-нибудь наблюдает подобное? СПС

• 0

#2 Ixman

Ixman
  • Пользователь PRO
  • 2 159 сообщений

Отправлено 14 Февраль 2014 - 15:56

Только что там был, смотрел стату по своему сайту

Может быть ваш провайдер, или если пользуетесь прокси, виноват в этом

• 0

#3 avkeys

avkeys
    Topic Starter
  • Пользователь
  • 7 сообщений

Отправлено 14 Февраль 2014 - 16:08

Странно, прокси не использую. Просмотрел систему  - вроде везде чисто. Все-равно не заходит ни с одного браузера.Попробовал зайти через прокси - зашел, что за ерунда?

• 0

#4 Ixman

Ixman
  • Пользователь PRO
  • 2 159 сообщений

Отправлено 14 Февраль 2014 - 16:15

Значит провайдер не пускает

• 0

#5 avkeys

avkeys
    Topic Starter
  • Пользователь
  • 7 сообщений

Отправлено 14 Февраль 2014 - 16:53

Точно, вот идиоты! Тут пропинговал liveinternet, а они мне ответ ping дают со своего dns сервера. Ну думаю, все ясно. Заменил основной и дополнительный dns на другие (не Ростелекомовские) - все работает. Мне только одно не понятно - кто html-код страницы с предупреждением писал? Школьник-троечник? Что-то у них там слабовато

• 0

Оформление форума – IPBSkins.ru