Перейти к содержимому

Сервис обмена электронных валют

Партнерская программа Kredov

ТЗ для верстальщика

#1 Evgeniy3200

Evgeniy3200
  • Пользователь PRO
  • 1 149 сообщений
0

Отправлено 14 Февраль 2014 - 12:35

Люди добрые (добрые, так как уже не один раз мне помогали) :rolleyes: На этот раз я тоже с дурацким вопросом, но надеюсь что снова вы мне поможете!

Можете подробно ответить, что должно содержать ТЗ для верстальщика, а лучше скинуть какую нибудь подробную форму. Тут одно уточнение, что верстальщик не только будет верстать, но и адаптировать под CMS. 

В идеале мне нужно, чтобы после его работы получился готовый сайт, который мне останется только наполнять контентом.

Заранее всем спасибо! :rolleyes: (скоро наверное придется платить, чтобы задать мне вопрос :lol: )

• 0

Если вы можете наугад в полной темноте пробраться к собственной кровати, ни разу не ушибившись, значит, пора путешествовать!

#2 Ринат

Ринат
  • Пользователь
  • 756 сообщений

Отправлено 14 Февраль 2014 - 14:50

Статья не моя. Думаю будет полезна http://www.xiper.net...na-verstku.html

P.S. Вам решать как организовать работу. Мне обычно достаточно обсудить с заказчиком план работы и качественного исходника. Небольшие корректировки всегда возможны и после принятия, т.к. всех тонкостей в ТЗ описать фактически невозможно.

• 0
Создание и продвижение сайтов

#3 Evgeniy3200

Evgeniy3200
    Topic Starter
  • Пользователь PRO
  • 1 149 сообщений

Отправлено 14 Февраль 2014 - 15:52

НУ хотя бы базовые указания для верстальщика какие? :blink:  например нужно ли мне ему указывать, что нажимая на этот пункт меню, мы выходим на эту страницу, где информация должна отбражаться вот так...или например в таком то блоке информация не картинкой, а с возможностью редактировать ну и т.д.

• 0

Если вы можете наугад в полной темноте пробраться к собственной кровати, ни разу не ушибившись, значит, пора путешествовать!

#4 BLIK

BLIK
  • Супермодератор
  • 3 190 сообщений

Отправлено 14 Февраль 2014 - 17:23

Здравствуйте. Чем полнее и подробнее вы опишите свое ТЗ, тем проще будет вас понять исполнителю. Лучше расписать свои пожелания от А до Я в полном объеме. И желательно для наглядности еще и показать похожий пример, прикрепить ссылки на пример, скриншоты. Конечно, если у вас будет встреча с исполнителем личная, то объяснить будет проще. Ну если встречи и разговора не будет, то описывайте задание вплоть до цвета. Чем понятнее будет задание, тем меньше будет доработок и переработок в будущем....

• 0

Оформление форума – IPBSkins.ru