Перейти к содержимому

Партнерская программа Kredov

Что на выходе получается после верстки макета сайта

#1 Evgeniy3200

Evgeniy3200
  • Пользователь PRO
  • 1 145 сообщений
0

Отправлено 10 Февраль 2014 - 14:09

Безопасная сделка через гаранта Masterwebs.ru >>>

Подскажите, пожалуйста, после верстки макета сайта, что на выходе получается? Готовый шаблон или я что то не правильно понимаю? И достаточно ли сверстать главную страницу, чтобы получить шаблон под кмс и заняться уже наполнением сайта?

• 0

Если вы можете наугад в полной темноте пробраться к собственной кровати, ни разу не ушибившись, значит, пора путешествовать!

#2 WhiteIce

WhiteIce
  • Пользователь
  • 30 сообщений

Отправлено 10 Февраль 2014 - 14:22

После вёрстки графического макета получится размеченый документ - html-страница.(html-шаблон).

Чтобы получить шаблон под CMS, надо интегрировать html-страницу(-ы) в соответствующую CMS ("натяжка на CMS" - добавление програмимрования).

После установки на хостинг этого шаблона(и самой CMS) можно заниматься наполнением контента.

• 0

#3 temp-market

temp-market
  • Пользователь
  • 45 сообщений

Отправлено 10 Февраль 2014 - 19:32

не кмс, а цмс

Сообщение отредактировал Sosnovskij: 10 Март 2014 - 16:01
CMS=Content Management System=Контент Мэнэджмент Систем=КМС

• -1

#4 Evgeniy3200

Evgeniy3200
    Topic Starter
  • Пользователь PRO
  • 1 145 сообщений

Отправлено 10 Февраль 2014 - 20:46

спасибо за ответ, многое стало понятнее! 
И я так понимаю мне, чтобы получить готовый шаблон на выходе, достаточно 1-2 страницы сверстать? и как быть с теми участками, которые без определенных плагинов CMS не поддерживает, например вывод похожих новостей и т.д.?

• 1

Если вы можете наугад в полной темноте пробраться к собственной кровати, ни разу не ушибившись, значит, пора путешествовать!

Оформление форума – IPBSkins.ru