Перейти к содержимому

Партнерская программа Kredov

Ваша ссылка на качественном ресуресе! (ТИЦ 40, PR 3)

#11 Diez14

Diez14
    Topic Starter
  • Пользователь
  • 10 сообщений
0

Отправлено 14 Февраль 2014 - 14:38

Здравствуйте. Что за школьный "шаблон". Почитайте другие форумы.... Мы не на других форумах. Покажите сайт аудитории. Люди кто немного разбираются и смогут проанализировать сайт, выскажут свое мнение стоит ли размещать или он заспамлен наглухо и толку не будет от ссылки. Вы услугу оказываете или ищите кого кинуть, кто не сможет проанализировать сайт и купит хламную ссылку? В ваших же интересах разместить ссылку у себя. Или я может не понимаю в новых "пепсикольных вебмастерах школьного возраста". Они привыкли друг друга окучивать... Даже во всех биржах площадка видна всем. Люди не скрывают и анализирует ее каждый желающий... А вот когда люди пытаются продать то чего не видно, сомнение вызывает. Наверное не так сильно вы горите желанием заработать на своей "площадке инкогнито"....

Кто не сможет анализировать сайт, пускай тогда не продвижением сайтов занимается, а дворы на улице метёт) Я не от кого не скрываю сайт, его абсолютно без всяких проблем может получить в личке каждый. А совместное обсуждение сайта - эт в другой теме пожалуйста.

Ссылку получил, к сожалению по тематике не подходит, кстати тИЦ минус 10

Действительно, ТИЦ теперь не 40, а 30. Незадолго после создания этой темы внезапно произошёл ещё один апдейт, и показатель чуток снизился..

• 0

#12 Ринат

Ринат
  • Пользователь
  • 756 сообщений

Отправлено 14 Февраль 2014 - 14:41

Кто не сможет анализировать сайт, пускай тогда не продвижением сайтов занимается, а дворы на улице метёт) Я не от кого не скрываю сайт, его абсолютно без всяких проблем может получить в личке каждый. А совместное обсуждение сайта - эт в другой теме пожалуйста.

С таким отношением к аудитории вам здесь будет очень трудно найти потенциальных заказчиков.

• 0
Создание и продвижение сайтов

#13 Diez14

Diez14
    Topic Starter
  • Пользователь
  • 10 сообщений

Отправлено 16 Февраль 2014 - 13:44

С таким отношением к аудитории вам здесь будет очень трудно найти потенциальных заказчиков.

Ладно

• 0

Оформление форума – IPBSkins.ru