Перейти к содержимому

Реферальная программа Мегаплана

Выбрать шаблон и создать сайт

Как повысить траст сайта

#1 gena26061974

gena26061974
  • Пользователь
  • 20 сообщений
0

Отправлено 10 Февраль 2014 - 01:27

Форумчане подскажите был траст 4 упал до 2-х, уже 4 месяца не подымается!Может кто то глянет мой сай, и даст совет! Как поднять траст? Сайт mgvsv.ru Буду благодарен за совет!

• 0

robot

robot
  • Пользователь PRO
  • 2 652 сообщений
Советую обратить внимание на следующее:
  1. Как сайт становится трастовым
  2. Как повысить посещаемость сайта.
  3. CheckTrust — сервис проверки траста и спамности сайтов
  4. Актуальны ли трастовые сайт?
  5. 50 жирных ссылок с трастовых сайтов с ТИЦ>1000 у каждого

#2 Artemcher96

Artemcher96
  • Пользователь
  • 301 сообщений

Отправлено 10 Февраль 2014 - 02:47

Вы имеете в виду по xtool?Так я вам скажу, что эти цифры ничего не значат.На моём блоге, которому почти год, есть и посещаемост и траф с пс и беклинки норм, не заспамлен ссылками - траст 5.И недавно увидел гс, которому пару месяцев, он конкретно заспамлен ссылками, посещаемость 20 человек в сутки и траст тоже 5 :)Траствость, на мой взгляд, нужно определять, так сказать, на глаз.Ну или купить прогу fasttrust, там более точная проверка.
  • 0

#3 Ixman

Ixman
  • Пользователь PRO
  • 2 159 сообщений

Отправлено 10 Февраль 2014 - 10:13

Если не ошибаюсь, но Вы уже создавали подобную тему, и Вам там отвечали. Если по xtool, то там действительно не стоит обращать внимания. А так, траст можно поднять только трастовыми ссылками, причём надо понимать, что траст это не всегда высокий тИЦ и PR

Сообщение отредактировал Ixman: 10 Февраль 2014 - 10:14

• 0

#4 timaxaker

timaxaker
  • Пользователь
  • 37 сообщений

Отправлено 15 Февраль 2014 - 23:02

Имхо, траст это не только качество ссылочной массы, но и множество внутренних факторов: обновление, оптимизация, пф и т.д.
  • 0

#5 harius

harius
  • Пользователь
  • 1 сообщений

Отправлено 20 Февраль 2014 - 16:49

Вы имеете в виду по xtool?Так я вам скажу, что эти цифры ничего не значат.На моём блоге, которому почти год, есть и посещаемост и траф с пс и беклинки норм, не заспамлен ссылками - траст 5.И недавно увидел гс, которому пару месяцев, он конкретно заспамлен ссылками, посещаемость 20 человек в сутки и траст тоже 5 :)Траствость, на мой взгляд, нужно определять, так сказать, на глаз.Ну или купить прогу fasttrust, там более точная проверка.

5 это очень неплохо, учитывая что ему всего "почти год". :)  к примеру 5 ещё совсем недавно держалась у самого сервиса xtool

Насчёт "недавно увиденный гс", без конретики могу предположить что вам показалось что это гс(вы же определяли это на глаз), а яндекс иного мнения. Траф, беклинки и незаспамл ещё совсем не означают доверие ПС, которое сервис пытается выдернуть из Яндекса для вас. К слову сказать в последнее время на многих раскрученных коммерческих сайтах  с огромным трафиком сервис может показать 4 или 3, так как наблюдается тенденция отрицательного отношения яндекса к накрученным ссылками и сателитами сайтам, хотя при этом они могут быть в топе, так как релевантны своим коммерческим запросам. но это не значит, например, что если на главной странице такого сайта появится рекомендация использовать другой сайт, то Яндекс придаст этому огромное значение, так как реальное доверие отсутсвует..

О fasttrast я писал тут http://xtool.ru/blog...asttrust-otzyvy (там кстати и автор фастраста отметился) Лучше тогда уж используйте напрямую "ссылочный траст" от MAjesticseo ( Trust flow), только конечно от яндекса он далек, как и от гугла..

• 0

Оформление форума – IPBSkins.ru