X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 3 секунды)



 

Здравствуйте, гость (

| Вход | Регистрация )

Открыть тему
Тема закрыта
> Нужен исполнитель на создание PSD макета сайта
Zhil_hb
Zhil_hb
Topic Starter сообщение 8.2.2014, 18:58; Ответить: Zhil_hb
Сообщение #1


Здравствуйте, уважаемые форумчане!Планирую открыть туристическую фирму и нужно создать PSD макет будущего сайта. Т к я так и не смог определится с конечным исполнителем данной работы, решил провести выбор исполнителя на конкурсной основе.Во вложении отправляю подробную схему будущего сайта, а также бриф, где расписаны основные требования и пожелания (старался, как можно более подробно указывать все свои пожелания).  На сайт возлагаются больше надежды, поэтому убедительная просьба подойти к выполнению задания очень ответственно. Работы будут приниматься до 1 марта включительно (если кому то очень нужно на несколько дней увеличить срок предоставления работы, сообщите заранее).Что от вас требуется? Если вы пожелали потратить свое время на выполнения задания, то вам необходимо:
  • по ТЗ выполнить PSD  макет,
  • отправить скрин PSD  макета мне по электронной почет (в брифе указаны все контакты),
  • в письме подписать сколько времени ушло у вас на изготовление, плюсы вашего макета (почему именно ваш макет  я должен выбрать)
  • какую сумму вы хотите получить за свою работу и какую сумму вы возьмете за изготовление макетов внутренних страниц.
Данное ТЗ публикую не только на данном форуме, а еще на нескольких крупных, посвященных веб дизайну.После 1 марта буду выбирать из понравившегося варианта: главные требование – соотношение цены и результата. Это ТЗ только на создание макета главной страницы. Планируется, что человек, который нарисует наиболее подходящий вариант главной страницы, по желанию будет сотрудничать с нами по созданию макетов внутренних страниц, разработки логотипа, баннеров, и др. графической работы. Также возможно размещение макета в вашем портфолио и уникальный отзыв. Также составлю уникальные отзывы на другие несколько макетов, которые не прошли конкурс.В брифе указаны все мои контакты, при любом вопросе смело пишите, спрашивайте, будем вместе разбираться с моей «писаниной». :)С нетерпением жду ваших работ!

Сообщение отредактировал Evgeniy3200 - 8.2.2014, 19:44
0
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
BLIK
BLIK
сообщение 8.2.2014, 19:31; Ответить: BLIK
Сообщение #2


Здравствуйте. Вы хотите чтоб люди работали бесплатно и отправили вам работу??? Бесплатно работать, чтоб выслать вам работы по вашему ТЗ. В каком веке живете? Только предоплата и показ работы через удаленный рабочий стол. А исходники работы бесплатно высылать не кто не будет. Наивных людей мало ...
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Zhil_hb
Zhil_hb
Topic Starter сообщение 8.2.2014, 19:33; Ответить: Zhil_hb
Сообщение #3


я понимаю, но все же попробую, я ж говорю не готовый псд макет присылать, а только скрин
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
BLIK
BLIK
сообщение 8.2.2014, 19:37; Ответить: BLIK
Сообщение #4


(Evgeniy3200 @ 8.2.2014, 22:33) *
 я ж говорю не готовый псд макет присылать, а только скрин
 Я не нашел в требовании этого. Чтоб вам выслали скрин работы. Я вижу 
  • по ТЗ выполнить PSD  макет,
  • отправить его мне по электронной почет (в брифе указаны все контакты),
  • Я ошибаюсь или вы подредактируете?
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Zhil_hb
Zhil_hb
Topic Starter сообщение 8.2.2014, 19:46; Ответить: Zhil_hb
Сообщение #5


все верно, сразу не заметил, спасибо. Подредактировал)
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Игорян_mw
Игорян_mw
сообщение 8.2.2014, 19:48; Ответить: Игорян_mw
Сообщение #6


Какой гонорар получит победитель конкурса?
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Zhil_hb
Zhil_hb
Topic Starter сообщение 8.2.2014, 19:51; Ответить: Zhil_hb
Сообщение #7


внимательно читайте текст, я  написал что исполнитель сам пишет сумму, которую я ему запалчу
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Игорян_mw
Игорян_mw
сообщение 8.2.2014, 19:56; Ответить: Игорян_mw
Сообщение #8


Смешно. Исполнитель потратит свое время, вам понравится работа, он попросит с вас 10к. но вы не рассчитывали на такую сумму. Что тогда? Исполнительно должен прогибаться под ваш бюджет? Если предлагаете работу на конкурсной основе, тогда будьте добры, озвучьте цену победителя.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
ixman
ixman
сообщение 8.2.2014, 20:32; Ответить: ixman
Сообщение #9


Думаю стоило бы указать максимальный бюджет, который Вы готовы вложить в сей конкурс. +  Вы сами пишите
На сайт возлагаются больше надежды, поэтому убедительная просьба подойти к выполнению задания очень ответственно
и Вы думаете что на такой основе Вы получите качественную работу? На такие условиях возьмутся лишь новички, которые жаждут быстрых денег
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Ринат_mw
Ринат_mw
сообщение 8.2.2014, 23:00; Ответить: Ринат_mw
Сообщение #10


Полностью согласен с предыдущими высказываниями. Сколько бы не сулило это выгоды в дальнейшем, работу нахаляву из расчета "а вдруг", выполнять бы не стал.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Открыть тему
Тема закрыта
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0


Свернуть

> Похожие темы

  Тема Ответов Автор Просмотров Последний ответ
Горячая тема (нет новых ответов) Тема имеет прикрепленные файлыБыстрая индексация страниц сайта и обратных ссылок - 2Index
38 2Index 6617 Вчера, 12:56
автор: 2Index
Открытая тема (нет новых ответов) Какой % отказов нормален для сайта?
11 Aloof 2811 16.4.2024, 12:48
автор: diviner99
Горячая тема (нет новых ответов) Тема имеет прикрепленные файлыSiteAnalyzer - бесплатная программа для аудита и анализа сайта
77 Chaser 74211 9.4.2024, 11:36
автор: Chaser
Открытая тема (нет новых ответов) Нужен кодер, чтобы пофиксить ошибку Wordpress после переноса сайта
0 Alex-777 843 7.4.2024, 18:05
автор: Alex-777
Открытая тема (нет новых ответов) Нужен исполнитель на постоянную основу для набора небольших текстов
20 Думающий 9286 2.4.2024, 18:05
автор: Думающий


 



RSS Текстовая версия Сейчас: 19.4.2024, 8:03
Дизайн