Перейти к содержимому

Реферальная программа Мегаплана

Копирайтер со стажем

#1 versach

versach
  • Пользователь
  • 13 сообщений
0

Отправлено 05 Февраль 2014 - 12:36

Безопасная сделка через гаранта Masterwebs.ru >>>
Здравствуйте уважаемые форумчане!
Хочу предложить Вам свои услуги по написанию качественных текстов, seo-оптимизированных с высокой уникальностью по любым темам кроме медицины. Для каждого заинтересованного заказчика первая статья по ставке 20/1000 з.б.п. Адрес моего сайта портфолио в подписи. Жду Ваших заказов.

• 0

#2 BLIK

BLIK
  • Супермодератор
  • 3 199 сообщений

Отправлено 05 Февраль 2014 - 15:21

У меня вопрос. 1 статья по 20 за 1000 зн.бп. А максимально сколько зн возможно по 20р ? Например 5000зн или? И эти условия первая статья по такой цене, с учетом что заказывать нужно более одной статьи? Или возможна одна статья по "акции"?
  • 0

#3 malika

malika
  • Неактивированные
  • 2 сообщений

Отправлено 06 Февраль 2014 - 15:30

Доброго времени суток!
Необходимо 2 статьи по 5000 зн. На тему :
1 статья (призыв) для создания своего мини-сайта на нашем портале (школа, класс, кружки, секции)
2 статья (призыв) для соискателей и работодателей на нашем портале ( для школьников от 14 лет, студентов)
Оплата: яндекс или вебмоней.

Связь: sodaiava2@yandex.ru (портал schkolnick.ru)

• 0

#4 BLIK

BLIK
  • Супермодератор
  • 3 199 сообщений

Отправлено 06 Февраль 2014 - 15:34

Доброго времени суток!
Необходимо 2 статьи по 5000 зн. На тему :

Я даже стесняюсь спросить, а зачем вы мне это пишете? Зачем цитируете мой ответ? Пишите исполнителю на его сайт в контакты и заказывайте.

Сообщение отредактировал BLIK: 06 Февраль 2014 - 15:52

• 1

#5 Meistersinger

Meistersinger
  • Пользователь
  • 6 сообщений

Отправлено 02 Март 2014 - 12:19

Ненуачо, если судить по текстам в портфолио на сайте ТС, то можно сказать, что соотношение цена/качество вполне даже. На уровне! Был бы я заказчик, воспользовался бы такой возможностью. Обязательно.

• 0

#6 Гость_Виктория_*

Гость_Виктория_*
  • Гости

Отправлено 03 Март 2014 - 17:24

А на тему хостинг уже писали тексты? Если да, есть предложением по работе. Отпишитесь.

• 0

#7 versach

versach
    Topic Starter
  • Пользователь
  • 13 сообщений

Отправлено 20 Май 2014 - 07:32

Здравствуйте! По ставке 20/1000 з.б.п. пишу статью по акции объёмом до 3000 символов, так как в этом объёме можно качественно раскрыть вопрос без "воды", соответственно если качество будет соответствовать Вашим амбициям, то дальнейшее сотрудничество обговорим на Ваших условиях. Всем кто заинтересован в статьях, просьба писать на контакты, указанные на сайте-портфолио.

С уважением, Вячеслав.

• 0

#8 versach

versach
    Topic Starter
  • Пользователь
  • 13 сообщений

Отправлено 21 Май 2014 - 10:12

А на тему хостинг уже писали тексты? Если да, есть предложением по работе. Отпишитесь.

Здравствуйте! По теме "хостинг" писал, что именно Вас интересует, давайте обсудим. Свяжитесь со мной через контакты на моём сайте. С уважением, Вячеслав.

• 0

#9 versach

versach
    Topic Starter
  • Пользователь
  • 13 сообщений

Отправлено 12 Июнь 2014 - 03:58

Доброе время суток, уважаемые форумчане!
Недавно создал свой видеоканал на Ютубе http://www.youtube.c...aiting/featured просьба прокомментировать все плюсы и минусы данного канала, также хочу обратить Ваше внимание, что актуальным остаётся вопрос о сотрудничестве по написанию качественных статей, решающих вопрос Ваших читателей, в той или иной сфере деятельности. Спасибо за внимание.

• 0

#10 BLIK

BLIK
  • Супермодератор
  • 3 199 сообщений

Отправлено 12 Июнь 2014 - 04:27

Зашел на канал, там одни ролик и то без звука :)  Стесняюсь спросить, а что оценивать? Я думал Вы там выложите какие то обучающие ролики, как писать текст, как конструировать его и.т.д. А пока увидел только ролик без звука. Походу даже ролик делал кто то другой :) Поторопились вы с просьбой оценить канал(ну мое мнение)

• 0

robot

robot
  • Пользователь PRO
  • 2 652 сообщений

Оформление форума – IPBSkins.ru