Перейти к содержимому

Сервис обмена электронных валют

Что изменить для уменьшения процента отказов?

#1 Metistofel

Metistofel
  • Пользователь
  • 48 сообщений
0

Отправлено 04 Февраль 2014 - 09:23

У сайта electroandi.ru по статистике liveinternet, процент единичных просмотров колеблется в районе 81-82%, хотя раньше до изменения дизайна были все 85%. Подскажите, что можно изменить или добавить? Может цвета какие-нибудь отталкивающие, или на сайте не видно ничего интересного?

• 0

#2 Игорян

Игорян
  • Пользователь
  • 296 сообщений

Отправлено 04 Февраль 2014 - 10:11

Простенький дизайн :) лично меня ни чем не оттолкнул. В основном на такие сайты заходят не для развлечений, а для получения необходимой информации.
  • 0

#3 Artemcher96

Artemcher96
  • Пользователь
  • 301 сообщений

Отправлено 05 Февраль 2014 - 08:22

Metistofel, зачем цвета? Для этой тематики норм дизайн и сейчас.
  • 0

#4 Metistofel

Metistofel
    Topic Starter
  • Пользователь
  • 48 сообщений

Отправлено 06 Февраль 2014 - 14:30

Простенький дизайн :) лично меня ни чем не оттолкнул. В основном на такие сайты заходят не для развлечений, а для получения необходимой информации.

Спасибо, приятно ^_^

Metistofel, зачем цвета? Для этой тематики норм дизайн и сейчас.

Просто у меня сейчас временно стоит плохой монитор, он очень тусклый и все цвета передает бледными, а так как статистика не айс, пали подозрения на новый дизайн (раньше были другие цвета)
  • 0

#5 Artemcher96

Artemcher96
  • Пользователь
  • 301 сообщений

Отправлено 06 Февраль 2014 - 17:28

Metistofel, не думаю что причина в этом.
Я вам уже вроде как в другой теме писал, но повторюсь, подберите ещё ряд запросов, создайте ещё контента, если конечно вы не выжали все соки из тематики :)
Сделайте удобную для людей внутреннюю перелинковку. Возможно поменяйте немного навигацию на сайте, сделайте что-то оригинальное.
И будет вам счастье ;)

Сообщение отредактировал Artemcher96: 06 Февраль 2014 - 17:29

• 0

#6 temp-market

temp-market
  • Пользователь
  • 45 сообщений

Отправлено 07 Февраль 2014 - 07:19

Дело в дизайне, дизайн слишком простой. Как тут говорилось на такие сайты заходят чисто за информацией. Необходимо приукрасит дизайн сайта в более приятный дизайн
  • 0

Оформление форума – IPBSkins.ru