Перейти к содержимому

Title подкатегории и под подкатегории

#11 matroskin8

matroskin8
  • Пользователь PRO
  • 767 сообщений
0

Отправлено 11 Февраль 2014 - 10:54

Кстати вы в примере что тут написали зачем то закомментировали код, в итоге он не работал)

На самом деле там закомментирована была только первая строка и код был выложен построчно и красиво (код можно на видео посмотреть, там четко видно, что закомментирована первая строка). А вот спустя некоторое время на форуме сообщения почему-то "побились"... видео с YouTube преобразовалось в текстовую ссылку, код стал в одну строку... на всякий случай прикреплю код в файле.

По поводу ошибки... функцию тестировал и на дефолтных темах WP, все работало отлично. По поводу нестандартной темы, то тут нужно смотреть что там за тема... если выложите, то на досуге посмотрю и, возможно, поправлю.

Прикрепленные файлы

• Прикрепленный файл  func.zip   1003байт   Количество загрузок: 54

• 0

#12 Jean

Jean
    Topic Starter
  • Пользователь PRO
  • 1 237 сообщений

Отправлено 12 Февраль 2014 - 09:37

matroskin8, Лучше вновь закомментить строку?

Прикрепил тему. Как вам удобно так и делайте... Я в этом не смыслю и напрягать сильно тоже не хочу...

П.С, Если нужна подработка, не дорогая и не часто, то напишите icq в ЛС, я занимаюсь рекламой и бывает что клиенты хотят сайты или правки. 

Прикрепленные файлы

• Прикрепленный файл  classipress.zip   123,01К   Количество загрузок: 49

Сообщение отредактировал Jean: 12 Февраль 2014 - 09:38

• 0
Научу вас Seo оптимизировать и продвигать сайт, стоимость от 150р час, теория+практика
Консультирую по Интернет рекламе

#13 matroskin8

matroskin8
  • Пользователь PRO
  • 767 сообщений

Отправлено 12 Февраль 2014 - 10:07

matroskin8, Лучше вновь закомментить строку?

Да ее можно вообще удалить.

Прикрепил тему.

Эммм... в архиве только файлы локализации, темы нет.

П.С, Если нужна подработка, не дорогая и не часто, то напишите icq в ЛС, я занимаюсь рекламой и бывает что клиенты хотят сайты или правки.

В обозримом будущем не нужна, но иметь в виду буду :)

• 0

#14 Jean

Jean
    Topic Starter
  • Пользователь PRO
  • 1 237 сообщений

Отправлено 12 Февраль 2014 - 10:30

matroskin8, Старость не радость))) спутал файлы

• 0
Научу вас Seo оптимизировать и продвигать сайт, стоимость от 150р час, теория+практика

#15 matroskin8

matroskin8
  • Пользователь PRO
  • 767 сообщений

Отправлено 12 Февраль 2014 - 11:03

Странно, но у меня с данной темой никакой ошибки нет и все работает отлично (см. видео). На всякий случай вот ссылка на тему с добавленной функцией.

• 0

#16 Jean

Jean
    Topic Starter
  • Пользователь PRO
  • 1 237 сообщений

Отправлено 15 Февраль 2014 - 17:53

matroskin8,  Это забавно, заливаю вашу тему, прям с архива вашего, вот что выходит:

<title>Warning: rtrim() expects parameter 1 to be string, object given in /home/srv320/в.me/wp-content/themes/test/functions.php on line 255Статья -  - Название</title>

• 0

Оформление форума – IPBSkins.ru