Перейти к содержимому

Реферальная программа Мегаплана

Партнерская программа Kredov

Помогите с выбором движка для интернет-магазина

#11 Webdel

Webdel
  • Пользователь
  • 18 сообщений
0

Отправлено 30 Июнь 2014 - 16:23

А как же Opencart? По-моему, это одна из лучших бесплатных CMS для интернет-магазина. Да и многим платным системам она не уступает...

Интуитивно понятная админка, высокая скорость работы/небольшие требования к хостингу, огромное количество модулей и шаблонов.

• 0

#12 kamchatniyoleg

kamchatniyoleg
  • Пользователь PRO
  • 1 178 сообщений

Отправлено 30 Июнь 2014 - 16:28

Webdel,maksimov1989,  Вы не понимаете , здесь 100% нужен битрикс - это я вам как ванга 21 века говорю ! Только битрикс сумеет юного поддавана научить экономить деньги и делать свой анализ продуктов на основе требований и бюджета . 

• 0
Сервис электронного информирования клиентов PostTrail.ru
Отслеживание посылок Почты России в автоматическом режиме! Лояльность клиента - прибыль магазина!

#13 maksimov1989

maksimov1989
  • Пользователь
  • 856 сообщений

Отправлено 30 Июнь 2014 - 16:59

kamchatniyoleg, Webdel, о да, битрикс научит! Научит больше не учится на битриксе, так как, тяжело, долго, дорого :D

По поводу бесплатной cms я выражу только свою позицию и не в коем случае не буду навязывать её вам. Почему я пользуюсь комерческой cms?

- Над ней постоянно работают и совершенствуют

- Над ней работают професионалы, которым за это платят деньги а не интузиасты, среди которых не кто не за, что не отвечает.

- Все дополнения и обновления 100% совместимы и не преведут к том, что после очередного обновления ваш сайт ляжет.

- Тех. поддержка, за которую вы заплатили и которая будет помогать вам либо дельными советами, либо непосредственно своим участием.

Ну вообщем, вот как то так, я высказался :rolleyes: :rolleyes: :rolleyes:

• 0

Продам место в подписи или обменяю по средствам бартера, в личке договоримя.

#14 Webdel

Webdel
  • Пользователь
  • 18 сообщений

Отправлено 30 Июнь 2014 - 17:21

Я думаю, здесь многое упирается в бюджет на сайт ИМ, который автором не был озвучен. Собственно, не указано и для кого он создается, а также будет ли он делать дизайн/верстку самостоятельно...

• 0

#15 maksimov1989

maksimov1989
  • Пользователь
  • 856 сообщений

Отправлено 30 Июнь 2014 - 17:35

Действительно автар, озвучти примерное тз. Какой функционал требуется, количество товара, что за товар, примерный бюджет и степень углублёности вашей работы над данным проектом а, что собираетесь переложить на чужие плечи, мы тогда возможно сможем посоветовать по существу, прикинув все за и против.

• 0

#16 kamchatniyoleg

kamchatniyoleg
  • Пользователь PRO
  • 1 178 сообщений

Отправлено 01 Июль 2014 - 10:21

Webdel, Полностью согласен . Разрабатывали ИМ от 500у.е и от 3500у.е и там и там довольно интересный проект , но реализации разные . 

• 0
Отслеживание посылок Почты России в автоматическом режиме! Лояльность клиента - прибыль магазина!

#17 maksimov1989

maksimov1989
  • Пользователь
  • 856 сообщений

Отправлено 01 Июль 2014 - 10:46

kamchatniyoleg, Сдаётся мне, если человек обратится в студию, то магазин ему не обойдётся не в 500, не 3000 доларей :D а можно и на сервисая всяких самому собрать за 100 :D :D :D

• 0

#18 kamchatniyoleg

kamchatniyoleg
  • Пользователь PRO
  • 1 178 сообщений

Отправлено 01 Июль 2014 - 11:00

maksimov1989, НУ почему же =) Смотря в какую студию и смотря кто насколько зажрался )) 

А вот собирать на конструкторах - никогда этого не понимал ,  сплошной геморрой из-за этого  

• 0

#19 maksimov1989

maksimov1989
  • Пользователь
  • 856 сообщений

Отправлено 01 Июль 2014 - 11:36

kamchatniyoleg, по поводу конструкторов я вроде бы попытался пошутить, эх, совсем у меня что то с чувством юмора стало <_<

По поводу цены у студий, если студия известная, проверенная и предоставляет качественные услуги, думаю бюджет для и.м будет от 150 000 рублей, а если конечно обращатся к студентам, которые по отдельности сидят на фрилансе, а один из них получил ИП, и свои сходки они называют студиями то там конечно в бюджет в 500 доларов возможно и можно уложится, хотя не исключаю талантливых людей сидящих в малораскрученных студиях, но их мало и их ещё найти нужно. В этом деле метод проб и ошибок обходится дорого.

Думаю как то от темы немного ушли, речь всё же про cms. а автор молчит, что он надумал и какую решил выбрать? :(

• 0

#20 kamchatniyoleg

kamchatniyoleg
  • Пользователь PRO
  • 1 178 сообщений

Отправлено 01 Июль 2014 - 11:50

maksimov1989, НУ насчет студентов фрилансеров - здесь возможно вы и правы . Но я вам пример того студента который делал ИМ по 500 у.е пока не набрался опыта ( для уточнения сделал нормально на то время ) . А сейчас уже забросил это все и работаю исключительно в подрядах у фирм , занимаясь ведением проектов . Последний опыт был например - это ведение линейки новостных сайтов в Украине . Так что бюджет это дело растяжимое и всегда можно найти и хорошего исполнителя за малый бюджет .

• 0

robot

robot
  • Пользователь PRO
  • 2 652 сообщений

Оформление форума – IPBSkins.ru