Перейти к содержимому

Партнерская программа Kredov

Поиск партнера/вебмастера

#11 GVA

GVA
  • Супермодератор
  • 998 сообщений
0

Отправлено 02 Февраль 2014 - 22:17

Shmuzer, вы бы расписали более подробно что вы хотите от человека, который хочет стать вашим партнёром)
Подробно бы указали конкретные условия партнёрства - это для всех самое важное!

Все привыкли работать на дядю что ли?

А смотря что за дядя) Может вы выбираете себе партнёров и станете для них таким "дядей" :)
При том имейте в виду, что человек хорошо знающий свою сферу скорее всего будет работать на себя. Если ищете партнёра - попробуйте сделать такое предложение от которого сложно отказаться.
  • 1

#12 Shmuzer

Shmuzer
    Topic Starter
  • Пользователь
  • 11 сообщений

Отправлено 03 Февраль 2014 - 22:38

В таких ситуациях уже как не крути приходиться дедей становится, потому что получается то что нанимаю сотрудника а не партнера. Все плоды которые дал мне данный форум в конкретном разговоре сводится к тому-что народ хочет что бы их взяли на зарплату, какой тогда разговор об партнерстве и %!
Я предлагаю адекватные условия мои вложения в продвижение, + 30% от дохода который пойдет уже через месяц.
  • 0

#13 SeredinPlus

SeredinPlus
  • Пользователь
  • 235 сообщений

Отправлено 03 Февраль 2014 - 23:50

В таких ситуациях уже как не крути приходиться дедей становится, потому что получается то что нанимаю сотрудника а не партнера. Все плоды которые дал мне данный форум в конкретном разговоре сводится к тому-что народ хочет что бы их взяли на зарплату, какой тогда разговор об партнерстве и %!
Я предлагаю адекватные условия мои вложения в продвижение, + 30% от дохода который пойдет уже через месяц.

День добрый! Заинтересовало ваше предложение, дайте какие-нибудь контакты для дальнейшей связи. Мне 18, проживаю в Москве (учусь в МГЮА), свободное время имеется, опыт тоже.
  • 0

#14 Shmuzer

Shmuzer
    Topic Starter
  • Пользователь
  • 11 сообщений

Отправлено 05 Февраль 2014 - 22:06

День добрый! Заинтересовало ваше предложение, дайте какие-нибудь контакты для дальнейшей связи. Мне 18, проживаю в Москве (учусь в МГЮА), свободное время имеется, опыт тоже.

Отписал в личку
  • 0

Оформление форума – IPBSkins.ru