Перейти к содержимому

Сервис обмена электронных валют

Как создать сайт на wordpress за час — Инструкция для новичков

#11 GVA

GVA
  • Супермодератор
  • 998 сообщений
1

Отправлено 28 Январь 2014 - 15:55

Вы раздел видите? - это Дайджест блогосферы. Я нарушаю какие-то правила?

И я так предполагаю, что решать не вам, а администраторам и модераторам форума.

PS в инете сейчас всего навалом...

Действительно, вы этим топиком правила форума не нарушаете.
Видимо r0mZet хотел до вас донести, что данная тема ну слишком проста и не мало интересна достаточно большому числу посетителей форума.

Хотя просмотрев вашу статью с уверенностью могу сказать, что она как нельзя лучше подходит к данному разделу форума. Ведь дайджест - это "выжимка". И у вас всё кратко и лаконично и структурировано, без лишней воды - самое то.
  • 0

#12 Artemcher96

Artemcher96
  • Пользователь
  • 301 сообщений

Отправлено 28 Январь 2014 - 18:39

А зачем тогда дайджест нужен?)
  • 0

#13 ValeronVoronin

ValeronVoronin
    Topic Starter
  • Пользователь
  • 16 сообщений

Отправлено 29 Январь 2014 - 04:17

GVA, я не утверждаю, конечно же, но на форумах всегда есть такие люди, которые считают себя выше, скажем новичков, (а видя мой профиль, видя нулевой рейтинг, человек с более высокими показателями считает себя гуру относительно новичка, поэтому как то пытаются возвыситься, показать значимость своего мнения) Хотя часто бывает так, что тот же самый новичок, он вовсе не новичок, он постоянно посещает форум в течении нескольких лет, но просто не пишет какие-то сообщения. Просто читает.

То что тема не нова, я согласен. Но и сейчас в интернет приходят каждый день тысячи новичков, мой блог создан именно для новичков (и не только, кстати), и почему я не могу, по мнению r0mZet работать с аудиторией всеми доступными мне способами??

Вам, GVA, спасибо за отзыв )
  • 0

#14 Ринат

Ринат
  • Пользователь
  • 756 сообщений

Отправлено 29 Январь 2014 - 07:55

мой блог создан именно для новичков - очень хорошая идея, помогает избежать очень много дублирующихся вопросов от новичков. Желаю удачи в развитии ресурса!
  • 0
Создание и продвижение сайтов

Оформление форума – IPBSkins.ru