Перейти к содержимому

В adsense появились бесплатные клики?

#11 Metistofel

Metistofel
    Topic Starter
  • Пользователь
  • 48 сообщений
0

Отправлено 28 Январь 2014 - 20:40

BLIK, а зачем гуглу тогда засчитывать такие клики, за которые не начисляется плата? Это первично. Если бы, например, он такие клики не отображал в статистике (вебмастеру по факту все равно - денег-то не поступило), то и объясняться по поводу кэша не нужно было бы.

я о том же=)

Он засчитывает все клики, но потом в конце месяца идет пересчет. Я в конце 2011 года на тему адсенса много перечитывал информации. И не с проста в аккаунте имеется функция где вписывать адреса сайта для показа. Да и я врядли смогу дать такие точные ответы и формулировки на тему что, зачем и почему.... Самое оптимальное, это написать интересующий вопрос на форум адсенса. Правда он был на английском, хотя сейчас может и на русском.

Честно говоря сколько не обращался на форум adsense в основном ответы в виде ссылок на справочный материал adsense. В лучшем случае давали стандартный ответ, который настолько широко освещен, что не знает только ленивый. Но это мой опыт общения там.
  • 0

#12 BLIK

BLIK
  • Супермодератор
  • 3 181 сообщений

Отправлено 28 Январь 2014 - 20:47

Metistofel Мы на эту тему можем разговаривать очень долго. Просто наверное стоит выполнить все рекомендации от самого гугла, почитать внимательно все справки гугла и настроить аккаунт как рекомендует он. И посмотреть что получится. А по поводу форума адсенс, то это как поставить/задать вопрос. Если вам дают ссылки на справки, значит там подробно расписан ответ на ваш вопрос.

Сообщение отредактировал BLIK: 28 Январь 2014 - 20:47

• 0

#13 Metistofel

Metistofel
    Topic Starter
  • Пользователь
  • 48 сообщений

Отправлено 28 Январь 2014 - 20:56

Не спорю, спасибо за ответы)
  • 0

#14 WOLJANIN

WOLJANIN
  • Пользователь
  • 2 сообщений

Отправлено 20 Февраль 2014 - 21:13

Сталкивался с этим - это борьба со скликиванием. Проследите, что делал этот перешедший пользователь - скорее всего глубина просмотра сайта стремится к нулю

• 0

Оформление форума – IPBSkins.ru