Перейти к содержимому

Сервис обмена электронных валют

Прошу оценить с точки зрения дизайна и навигации

#1 Little Mike

Little Mike
  • Пользователь
  • 7 сообщений
0

Отправлено 26 Январь 2014 - 08:55

Сайт сделан в помощь начинающим,(и не только) с целью упростить создание сайтов на конструкторе okis. Приму любую критику в разумных пределах, очень интересует оценка простоты навигации, и оформления, и желательно бы, доступность материалов для понимания. Ну и еще, его по какой-то причине не хочет индексировать яндекс.Думаю, может, где запретка стоит, а я её не вижу? Как изначально принял две страницы, так и стоп на этом. Заранее спасибо. сайт - http://site-na-okis.ru

• 1

#2 go.to

go.to
  • Пользователь
  • 57 сообщений

Отправлено 28 Январь 2014 - 15:34

Дикое желание закрыть сайт - как только открыл.

Для того, чтобы делать сайты в помощь новичкам, нужно для начала потренироваться самому.

Когда мои глаза увидели лого - они испугались. Я до сих пор печатаю с закрытыми. Сильно яркие цвета на каком то непонятном фоне + ко всему этому бэкграунд вообще другой. К чему вообще там лес? Листья? И заголовок всех цветов радуги.
  • 0

#3 Ринат

Ринат
  • Пользователь
  • 756 сообщений

Отправлено 28 Январь 2014 - 16:40

Полностью согласен. Дизайн ужасен, что и помешало добраться до текстов.

Попробуйте более мягкие цвета (спокойные).
  • 0
Создание и продвижение сайтов

#4 temp-market

temp-market
  • Пользователь
  • 45 сообщений

Отправлено 07 Февраль 2014 - 08:38

Видно автор только познает азы сайтостроения, не стоит так набрасываться на человека. Вижу желание учиться есть, скоро и профессионалом может стать кто знает моя оценка 3+
  • 0

#5 maksim-hub

maksim-hub
  • Пользователь
  • 277 сообщений

Отправлено 08 Февраль 2014 - 06:56

междустрочный интервал увеличить, текст сливается , можно еще отступ красной строки сделать.
  • 0

#6 Little Mike

Little Mike
    Topic Starter
  • Пользователь
  • 7 сообщений

Отправлено 13 Февраль 2014 - 15:07

Благодарю за все отзывы, к сведению принял, критика справедлива...в основном.))).

Вообще-то, я не дизайнер...... :(

Видно автор только познает азы сайтостроения, не стоит так набрасываться на человека. Вижу желание учиться есть, скоро и профессионалом может стать кто знает моя оценка 3+

Спасибо за отзыв, считаю оценку правильной. Что-то исправлю, конечно.

Сообщение отредактировал Little Mike: 13 Февраль 2014 - 16:53

• 0

#7 Thrash

Thrash
  • Пользователь PRO
  • 620 сообщений

Отправлено 13 Февраль 2014 - 16:11

Little Mike, все-таки выберите другую цветовую гамму, ибо глаза режет. И зачем Вам этот окис? Начните с вород пресс :) Занимаетесь ремонтом техники и комп. железа? — заведите на ворд прессе блог, описывайте особенности того или иного ремонта, делитесь опытом, фотографиями, инструкциями. Я думаю, у Вас получится хороший ресурс.

• 0
Изображение

#8 Little Mike

Little Mike
    Topic Starter
  • Пользователь
  • 7 сообщений

Отправлено 13 Февраль 2014 - 17:00

Сейчас менять цветовую гамму - проще сайт с нуля написать.....а окис...Что умею, про то и рассказал. Доберусь еще и до электроники, но блог наверно, не потяну, просто ввиду того, что не совсем хорошо получается описывать некоторые темы, как говорится, проще на пальцах показать.)) Про ворд пресс не знаю практически ничего, хотя изучить её желание есть, со временем плохо. Вообще то, хочется Joomla изучить, привлекательной показалась.

• 0

#9 go.to

go.to
  • Пользователь
  • 57 сообщений

Отправлено 14 Февраль 2014 - 11:35

WP достаточно легкая ЦМС, и изучить ее не так уж и сложно. 

Вот Друпал да, там все сложнее. А Вордпресс это самый наипростейший блоговый движок. И выглядеть будет приличнее, и функционал лучше. 

• 0

#10 Thrash

Thrash
  • Пользователь PRO
  • 620 сообщений

Отправлено 14 Февраль 2014 - 11:46

Сейчас менять цветовую гамму - проще сайт с нуля написать.....а окис...Что умею, про то и рассказал. Доберусь еще и до электроники, но блог наверно, не потяну, просто ввиду того, что не совсем хорошо получается описывать некоторые темы, как говорится, проще на пальцах показать.)) Про ворд пресс не знаю практически ничего, хотя изучить её желание есть, со временем плохо. Вообще то, хочется Joomla изучить, привлекательной показалась.

А Вы видео и подробные фото-инструкции делайте. Вот и покажете на пальцах. 

• 0
Изображение

robot

robot
  • Пользователь PRO
  • 2 652 сообщений

Оформление форума – IPBSkins.ru