Перейти к содержимому

Реферальная программа Мегаплана

Партнерская программа Kredov

Дублирование миниатюры в статьях на wordpress

#1 Brell

Brell
  • Пользователь
  • 15 сообщений
0

Отправлено 23 Январь 2014 - 21:43

Приветствую, есть такая проблема в движке или теме, когда задаю миниатюру для анонсов к статье она дублируется в полный размер картинки вверху статьи. Может кто то сталкивался с подобной проблемой?

Изображение

• 0

#2 BLIK

BLIK
  • Супермодератор
  • 3 173 сообщений

Отправлено 24 Январь 2014 - 04:01

Привет. Это зависит от шаблона. У меня тоже на одном из сайтов установлен премиум шаблон и там когда задаешь миниатюру, то где прописываешь заголовок и так далее, есть пункт как отображать, то есть миниатюрой и в начале поста или регулярно BOX то есть только выводится миниатюра без вставки в пост. Возможно у тебя не там настройки вывода миниатюры, но одним словом смотри настройки вывода фото в настройках шаблона .

Сообщение отредактировал BLIK: 24 Январь 2014 - 04:03

• 0

#3 Brell

Brell
    Topic Starter
  • Пользователь
  • 15 сообщений

Отправлено 25 Январь 2014 - 20:01

В коде статьи этой миниатюры нет, она выводится другим путем...
  • 0

#4 BLIK

BLIK
  • Супермодератор
  • 3 173 сообщений

Отправлено 25 Январь 2014 - 20:33

Здравствуйте. А зачем вы в коде то смотрели? Я написал смотрите в настройках отображения в теме настроек. У меня премиум тема имеет сотни настроек. 1 скриншот настроек темы где настраивается практически все . 2 скриншот показан как выставить отображение миниатюры, а именно первый параметр если поставить то будет и миниатюра и в записи фото, а если второй параметр поставить то будет только миниатюра без вставки фото в статью.... Смотрите свою тему(настройки вывода)

Прикрепленные изображения

• 1.png
  • 2.png

• 0

#5 zerx451

zerx451
  • Пользователь
  • 5 сообщений

Отправлено 05 Февраль 2014 - 19:16

Да действительно прежде чем лезть в код лучше поэксперементировать с настройками
  • 0

Оформление форума – IPBSkins.ru