Перейти к содержимому

Как правильно раскрутить группу вконтакте

#11 hammer8

hammer8
  • Пользователь
  • 308 сообщений
0

Отправлено 23 Январь 2014 - 20:18

Wavesmen, Смотрите накручивать можно на начальном этапе, для того что бы в группе не было 2 человек. Для пользователя это знак что группа не будет регулярно обновятся и смысла подписываться нет. Посетители с накрутки- мертвый груз, который нужен для количества и не проявляет активности. Нужна реклама на тематических площадках, помогут в этом базы вроде http://yadi.sk/d/mpj9W3k_E3pFH , где можно быстро оценить итоговую ситуацию. Именно такие пользователи будут проявлять активность. При правильной стратегии(оформление рекламных постов) это дает большие плюсы.
  • 0

#12 Wavesmen

Wavesmen
    Topic Starter
  • Пользователь
  • 106 сообщений

Отправлено 23 Январь 2014 - 20:43

я размещал рекламу в крупных группах где 300-400 тыс подписчиков. и что в итоге? ко мне в группу добавились от силы 30 чел. Из группы в которой 300 000 подписчиков! не 30 000 а 300 000! ко мне добавились только 30. вот вам и реклама.
  • 0

#13 Ринат

Ринат
  • Пользователь
  • 756 сообщений

Отправлено 23 Январь 2014 - 20:45

1. Добавляйте в группу интересные посты.
2. Проанализируйте рынок на предмет полезной информации по вашей тематике.
3. Сделайте подборку тематических и околотематических групп.
4. Выкладывайте в эти группы посты с указанием ссылки на свою группу. Если информация действительно полезная и интересная. то народ к вам потянется.
5. В своей группе выкладывайте не менее 5 постов в сутки.
6. Проводите опросы и голосования.
7. Организуйте ликбез для посетителей (если хватает знаний).

Это примерный план. но он может меняться в зависимости от тематики.
Удачи Вам!
  • 0
Создание и продвижение сайтов

#14 Wavesmen

Wavesmen
    Topic Starter
  • Пользователь
  • 106 сообщений

Отправлено 23 Январь 2014 - 21:44

моя группа по музыкальной тематике. проще говоря для отдыха.
  • 0

#15 hnerd

hnerd
  • Пользователь
  • 284 сообщений

Отправлено 23 Январь 2014 - 22:40

Группа-это очень неблагадарное дело! Попробуйте заработать на другом-если и умеете оформлять группы, то зарегистрируйтесь на фриланс и предлагайте там свои услуги в этой области!
  • 0

#16 proff095

proff095
  • Пользователь
  • 131 сообщений

Отправлено 24 Январь 2014 - 20:22

Сначала накрутите в турболайке, потом сделайте рекламу в разных паблах.
  • 0

#17 God

God
  • Пользователь
  • 8 сообщений

Отправлено 05 Февраль 2014 - 23:02

Турболайк хорош, но дороговато я сначала заказываю подписчиков тут (не рефка) и очень хорошо работают репосты
Потом заказываю тематическую рекламу в самом вк и рекламу в тематических пабликах.

Сообщение отредактировал God: 05 Февраль 2014 - 23:03

• 1

#18 VIP

VIP
  • Пользователь
  • 2 сообщений

Отправлено 05 Февраль 2014 - 23:08

Турболайк хорош, но дороговато я сначала заказываю подписчиков тут (не рефка) и очень хорошо работают репосты

Согласен, репосты приносят хорошую активность.
  • 1

#19 Данил Хилл

Данил Хилл
  • Пользователь
  • 1 сообщений

Отправлено 07 Февраль 2014 - 17:38

Как раз недавно маялся этим вопросом. На самом деле лучше всего заказывать таргетинговую рекламу Вконтакте. Эффект будет. Одно только - если заказывать рекламу за просмотры, то весьма мало шансов, что кто-то заинтерисуется. Все зависит от тематики и самого вида объявления. Я продвигал группы при помощи рекламы с оплатой за клик и результаты впечетляли. Просто главное - правильно создать рекламную кампанию и правильно распределить деньги на рекламу, иначе все пойдет ко дну. :mellow:
  • 0

#20 Eugenic

Eugenic
  • Пользователь
  • 21 сообщений

Отправлено 27 Март 2014 - 14:51

все равно накручивать надо число подписчиков. желательно что бы это было несколько тысяч. в пустые группы ни кто не вступает. если бесплатно то садитесь и приглашайте людей сами. лет через 100 закончите. или платить. 

• 0

robot

robot
  • Пользователь PRO
  • 2 652 сообщений

Оформление форума – IPBSkins.ru