X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 3 секунды)



 

Здравствуйте, гость (

| Вход | Регистрация )

2 страниц V   1 2 >
Открыть тему
Тема закрыта
> Как правильно раскрутить группу вконтакте
Wavesmen
Wavesmen
Topic Starter сообщение 21.1.2014, 16:56; Ответить: Wavesmen
Сообщение #1


Скажите, кто знает, как правильно раскрутить группу вконтакте. В интернете в основном одна ерунда все предлагают накрутку. Но накрутка не даст результатов. Нужны именно целевые пользователи, которые будут следить за группой, смотреть записи, лайкать, комментировать. Не боты. Посоветуйте несколько платных и бесплатных, правильных способов раскрутки.
0
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
BLIK
BLIK
сообщение 21.1.2014, 17:09; Ответить: BLIK
Сообщение #2


Ну вообще любая накрутка платная/бесплатная делается только для того чтоб на первых парах заполнить группу. И показать будущем участникам что в группе уже есть люди и они будут не первые. Для того чтоб набрать целевую аудиторию, можешь поступить так, бесплатно накрутить тут addmefast(как пользоваться сервисом на ютубе полно видео уроков)человек 500(ботов). После начальной накрутки поставить виджет группы на свой сайт. Тем самым людям которым интересен твой сайт, возможно вступят или подпишутся на новости группы. Отсюда и формируется целевая аудитория группы. P.s Ну и не забывай выкладывать новости в группу и сам тоже лайкай записи на свои страницы.

Сообщение отредактировал BLIK - 21.1.2014, 17:10
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Wavesmen
Wavesmen
Topic Starter сообщение 21.1.2014, 17:39; Ответить: Wavesmen
Сообщение #3


Ну я накрутил немножко чтобы как то оживить группу. Оформление сделал хорошее. Наполнил. Но постоянно накручивить не хочется эта масса всеравно не будет активной. Потомучто все кто накручиваются они вступают в группу для галочки. И возможно даже не смотрят что за группа. просто вступают и забывают про группу.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Ринат_mw
Ринат_mw
сообщение 21.1.2014, 18:15; Ответить: Ринат_mw
Сообщение #4


Для наполнения группы постами можно использовать специальные сервисы. Если заинтересует, вот ссылка на статью http://vtop-prosto.ru/easyblog/entry/kak-r...te-ili-tvittere
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
olegr
olegr
сообщение 22.1.2014, 1:18; Ответить: olegr
Сообщение #5


[member=Wavesmen],

1. Сначала накрутите ботов, примерно 1000. Ибо в пустую группу люди вступают неохотно.
2. Далее в момент времени с 18 до 22 вечера по МСК размещайте новости в группу, но обязательно с хэш тегами типа #авто, #юмор и так далее. Теги должны быть по теме поста. Оказывается куча людей ищет в это время и просматривает в т.ч. и ваши новости по этим тегам. Если новость будет интересная или цепляющая - то ждите вступления. Не сотни человек, но их будет достаточно много при условии что новость действительно стоящая.
4. Постепенно удаляйте ботов и размещайте новости по второму пункту.

Вуаля, то что вам надо - группа с живыми заинтересованными людьми. Конечно, данный способ подходит больше для развлекательных групп, нежели для таких, как "металлопрокат в Челябинске" и подобных :)
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Wavesmen
Wavesmen
Topic Starter сообщение 22.1.2014, 20:19; Ответить: Wavesmen
Сообщение #6


У меня как раз развлекательная. ну точнее для отдыха. музыкальная в общим. в группе у меня уже 500 человек примерно 300 я накрутил а 200 вроде как живые. набрал через рекламу и сам приглашения отправлял. каждый день по 40 чел. Да хотел спросить как теги ставить? я когда пост размещаю я не знаю как там теги ставить. подскажите? Просто прописать после решетки слово? а что это дает. помогает найти группу?

Сообщение отредактировал Wavesmen - 22.1.2014, 20:59
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Wavesmen
Wavesmen
Topic Starter сообщение 23.1.2014, 12:50; Ответить: Wavesmen
Сообщение #7


Да и как можно массово удалить собачек из группы. Чтобы не выбирать их.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Wavesmen
Wavesmen
Topic Starter сообщение 23.1.2014, 16:11; Ответить: Wavesmen
Сообщение #8


меня заблокировали на сутки из за накрутки. сказали что я в бирже лайков вступал в кучу разных групп и посчитали это за спам (не понятно короче) а я действительно вступал иначе как заработать лайки чтоб использовать их для накрутки группы.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
olegr
olegr
сообщение 23.1.2014, 17:11; Ответить: olegr
Сообщение #9


[member=Wavesmen], поймите меня, вы задаёте слишком очевидные и простые вопросы.

Да хотел спросить как теги ставить?

Ответ в вашем вопросе: Просто прописать после решетки слово

Что это даёт?

Перечитайте ваш вопрос в начале этой теме и как минимум мой ответ, тогда, возможно, вы поймёте что это даст именно вам.

Да и как можно массово удалить собачек из группы. Чтобы не выбирать их

Ну уж наверное есть средства автоматизации этих процессов.

меня заблокировали на сутки из за накрутки. сказали что я в бирже лайков вступал в кучу разных групп и посчитали это за спам (не понятно короче) а я действительно вступал иначе как заработать лайки чтоб использовать их для накрутки группы.

А что непонятного? Или вы думаете, что Вк закроет глаза на вашу накрутку? Вы правда думаете, что все ошиваются в биржах и лайкают и вступают в чужие группы, чтобы раскрутить свою? Посмотрите этот сайт http://viking-studio.com/ - возможно, некоторые ваши вопросы станут не актуальны. Далее, обязательно попробуйте воспользоваться помощью ПС. Если всё перепробовали и ничего не помогает/ничего не понятно то пишите вопросы здесь, которые точно отражают всю суть проблемы.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Wavesmen
Wavesmen
Topic Starter сообщение 23.1.2014, 21:14; Ответить: Wavesmen
Сообщение #10


Да и еще хотел задать такой общий вопрос по поводу накрутки. Такой немножко с философией. Людей конечно много и каждый думает и рассуждает относительно свой деятельности и своего скажем поведения. Если человек по природе своей привык добиваться всего сам путем долгого томления (это касается и трафика и какой то подписной аудитории) то он конечно скажет что накрутки это плохо. А если человек дорожит своим временем и хочет в короткий срок нарастить определенную подписную массу. то он конечно скажет почему бы и нет почему бы не воспользоваться накруткой. Ну а теперь собственно сама накрутка. Если есть действительно знающие люди. Подскажите какой выбрать сервис по накрутке. и вообще как правильно использовать накрутку (если есть скиньте ссылку по этой теме). По тому что накрутить можно сколько угодно но это все будет мертвый груз. А как правильно накрутить. чтобы аудитория была живой. Чтобы колесо вращалось и чтобы шла какая то прибыль. А иначе зачем мы все тут собрались. Всем спасибо!
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
2 страниц V   1 2 >
Открыть тему
Тема закрыта
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0


Свернуть

> Похожие темы

  Тема Ответов Автор Просмотров Последний ответ
Открытая тема (нет новых ответов) Большие ставки для кликов в Я.Директ. Как удешевить?
2 rownong27 1117 26.3.2024, 14:13
автор: knezevolk
Открытая тема (нет новых ответов) Как вы бросили работу и перешли на заработок с сайтов?
12 uahomka 2285 25.3.2024, 6:52
автор: Skyworker
Открытая тема (нет новых ответов) Как отозвать банковский платеж фрилансеру?
28 metvekot 3912 25.3.2024, 6:34
автор: Skyworker
Открытая тема (нет новых ответов) Как вывести деньги в Украине с заблокированного Юмани ?
23 freeax 3636 24.3.2024, 20:55
автор: Liudmila
Открытая тема (нет новых ответов) Через какой браузер и как можно найти в кэшэ браузера видео
10 Room 1929 23.3.2024, 7:41
автор: Room


 



RSS Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 18:24
Дизайн