Перейти к содержимому

Попадание сайта под агс - уважительная причина отказа от его покупки?

#11 Zevss

Zevss
    Topic Starter
  • Пользователь
  • 401 сообщений
0

Отправлено 16 Январь 2014 - 17:01

Как покупатель, не покупал бы такой сайт при любых раскладах.

вот и я о том же.
  • 0

#12 Ixman

Ixman
  • Пользователь PRO
  • 2 159 сообщений

Отправлено 16 Январь 2014 - 17:17

Zevss, ну так и предоставьте им факты на лицо. А знать попадёт ли сайт под АГС по мне так не реально. Думаю явный ГС вы бы покупать не стали, который очевидно зафильтруют
  • 0

#13 Zevss

Zevss
    Topic Starter
  • Пользователь
  • 401 сообщений

Отправлено 16 Январь 2014 - 20:11

Ixman, сайт пережил агс 40 - это и заинтересовало.
  • 0

#14 GVA

GVA
  • Супермодератор
  • 998 сообщений

Отправлено 16 Январь 2014 - 21:12

А представляете, через год вы его будете продавать на этом же телдери, и хвастаться, что сайт пережил, скажем, аж 3 агс :)
Как по мне, так это показатель не из лучших, ну и что, что пережил..иммунитет у сайта на АГС не вырабатывается

Возможно, наоборот, нужно задуматься как он был получен в прошлый раз, нет ли высокого риска повторно туда уйти.
Да и в любой продаже на телдери нужно искать подвох. Да, встречаются и хорошие проекты, без подвоха. Но скажу вам, что и сам там продавал сайты, так скажем с "дефектами". И берут там, при том активно.
  • 0

#15 hammer8

hammer8
  • Пользователь
  • 308 сообщений

Отправлено 16 Январь 2014 - 21:27

Что интересно, после после того как фильтр АГС снимают, некоторое время, сайт находится под пост-фильтром. Во время которого сайт проверяют на качество и изменение. Если в этот период размещать копипаст, заниматься запрещенными методами продвижения, повторный АГС не заставит долго ждать. Длительность такого надзора обычно составляет 6 месяцев. Если сайт новый, часто просто регистрируют домен, что бы не ждать снятия Пост-Фильтра.
  • 1

#16 Zevss

Zevss
    Topic Starter
  • Пользователь
  • 401 сообщений

Отправлено 25 Январь 2014 - 10:57

Zevss, ну так и предоставьте им факты на лицо. А знать попадёт ли сайт под АГС по мне так не реально. Думаю явный ГС вы бы покупать не стали, который очевидно зафильтруют

им пофигу, втюхали мне сайтег...
  • 0

#17 Ixman

Ixman
  • Пользователь PRO
  • 2 159 сообщений

Отправлено 25 Январь 2014 - 11:23

Понятно им бабло капает с продажи, ну только если вычистить сайт от мусора мб из под фильтра выйдет
  • 0

Оформление форума – IPBSkins.ru