Перейти к содержимому

Реферальная программа Мегаплана

Как вывести webmoney в Белоруссии?

#11 Гость_Den_*

Гость_Den_*
  • Гости
0

Отправлено 07 Февраль 2014 - 14:32

Не знаю применим ли данный способ для Беларуси, но без палева, быстро и эффективно. Цитата из одного комментария:
Цитата
1. Регистрируемся в epayservices.com
2. Заказываем карту (правда ждать долго, если не курьерская доставка, у меня месяца полтора шла)
3. Выводим свои кровно заработанные вмз с кипера на epayservices за 0,8% (сам вебмани) + 1,5% (комиссия epay)
4. Отправляем деньги на карту (моментально, бесплатно)
5. Идем на банкомат, снимаем за 1.5$ (не путать с процентами)
Обслуживание карты 6$ в месяц.
В итоге — вывод занимает считанные минуты, никакого палева (даже потенциального) перед налоговой. Потери конечно немного выше, но в перспективе не придется париться о постоянных переводах на свой счет, которые сложно объяснить.

Так по-моему палево начинается уже на 1-м шаге. Там же при регистрации нужно указывать свои данные. Вот цитата оттуда при регистрации "Внимание! На основании Соглашения с Пользователем, п. 2.2, при несовпадении регистрационных и паспортных данных, вам может быть отказано в регистрации, счёт может быть заблокирован, а так же не зачислены платежи (на основании п. 3.10). После отправления данных большинство параметров нельзя будет изменить, удалить и добавить самостоятельно."
Или я что-то недопонял насчет палева?
  • 0

#12 Ixman

Ixman
  • Пользователь PRO
  • 2 159 сообщений

Отправлено 23 Февраль 2014 - 09:45

Den, Этот сервис в офшоре, данные не выдаёт

• 0

Оформление форума – IPBSkins.ru