X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 3 секунды)



 

Здравствуйте, гость (

| Вход | Регистрация )

3 страниц V   1 2 3 >
Открыть тему
Тема закрыта
> Универсальный каталог статей и ссылок
sudakturizmnet
sudakturizmnet
Topic Starter сообщение 11.1.2014, 21:48; Ответить: sudakturizmnet
Сообщение #1


Универсальный каталог статей и ссылок.Обзоры русскоязычных сайтов. На отдельной странице,после модерации администратором каталога добавляются только прямые ссылки. Обратная ссылка обязательна. Классификатор содержит ссылки только на качественные и интересные статьи и сайты. Рейтинги статей и сайтов. Ранжирование сайтов и статей осуществляется по тИЦ, PageRank, количеству голосов, количеству переходов.

Каталог сайтов
0
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
olegr
olegr
сообщение 11.1.2014, 22:09; Ответить: olegr
Сообщение #2


Обратная ссылка обязательна


Уважаемый, скажите, в чём преимущество вашего каталога (тиц=о, пр=0, посещаемость=12) от ЯКа или ДМОЗа или даже каталога майл?
Возможно, в них не так легко попасть, но они имеют некую значимость.

Что же представляет ваш сайт, который ещё просит обратную ссылку при этом? Где гарантия, что через пару месяцев он не превратится в линко-помойку?
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
sudakturizmnet
sudakturizmnet
Topic Starter сообщение 11.1.2014, 23:37; Ответить: sudakturizmnet
Сообщение #3


Гарантии такие что сайт и в дальнейшем будет существовать, и каталог тоже будет существовать, я же не зря все ошибки исправлял в каталоге, чтобы его закрыть, логично же.
А то, что нужна обратная ссылка это сейчас почти на всех каталогах так. Вы полазейте в интернете, посмотрите почти 80% каталогов требуют обратную ссылку, для увеличения ссылочной массы, чем больше ссылок тем и результат будет больше, не сразу конечно, но когда сайт раскручивается каждый день, как я раскручиваю, и поверьте мне почти везде требуют обратную ссылку.
Я очень много провожу времени в интернете и сталкивался с многими каталогами, где почти везде требуют обратную ссылки. И поверьте мне, я не собираюсь останавливаться на достигнутом, и бросать раскручивать свои сайты.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
olegr
olegr
сообщение 11.1.2014, 23:55; Ответить: olegr
Сообщение #4


А вот мне интересно, вы сказали
для увеличения ссылочной массы,чем больше ссылок тем и результат будет больше

А вот мне интересно, результат и увеличение ссылочной массы у кого будет больше, у вас, или у тех двух сайтов в каталоге (кстати ссылка на них не индексируемая, а вот даже у щётчика майл она индексируемая).. как быть, вы пиарите счётчик майл и свой сайт? Или всё-таки что-то перепадёт и сайтам в каталоге? Ссылку же на вас нужно индексируемую? (да ещё и анкорную и контекстную, небось) :)

Говорите 80% просят ссылку-обратку?)
А вот дмоз.. он не просит обратку, он даже сам на вас внешнюю поставит, если вы туда попадёте, и вон, смотрите какой сейчас популярный? :D
Может вам тоже не просить обратной ссылки, и люди к вам потянутся со своими сайтами :)
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Ринат_mw
Ринат_mw
сообщение 12.1.2014, 0:01; Ответить: Ринат_mw
Сообщение #5


какалог - это не опечатка?
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
olegr
olegr
сообщение 12.1.2014, 0:04; Ответить: olegr
Сообщение #6


Универсальный каталог статей и ссылок.Обзоры русскоязычных сайтов. На отдельной странице,после модерации администратором каталога добавляются только прямые ссылки. Обратная ссылка обязательна. Классификатор содержит ссылки только на качественные и интересные статьи и сайты. Рейтинги статей и сайтов. Ранжирование сайтов и статей осуществляется по тИЦ, PageRank, количеству голосов, количеству переходов.

Каталог сайтов


Для таких "опытных" как вы прокомментирую ваш ответ в теме http://www.masterweb...atalogi-saitov/
В первом посте написано
*Белый, то есть не требующий размещения обратной ссылки.


А вы туда суёте свой чёрный каталог (может и серый, но никак не белый(#fff))... думаю тут комментировать нечего...

Сообщение отредактировал GVA - 12.1.2014, 0:06
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
hammer8
hammer8
сообщение 12.1.2014, 0:07; Ответить: hammer8
Сообщение #7


и поверьте мне почти везде требуют обратную ссылку.


Обратную ссылку для каталога вам поставят только на странице, которая полностью закрыта от индексации, в лучшем случае. В рунете осталось около 10000 живых белых каталогов сайтов с модерацией, а черные и серые каталоги вымерли в большинстве своем.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Atoman
Atoman
сообщение 12.1.2014, 1:12; Ответить: Atoman
Сообщение #8


автор спасибо за каталог. Я не из судака, но буду туда добавлять
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
sudakturizmnet
sudakturizmnet
Topic Starter сообщение 12.1.2014, 1:51; Ответить: sudakturizmnet
Сообщение #9


И где тама написано белый каталог,если написано каталог сайтов,в интернете всего где-то 20% белых каталогов сайтов,и нет ни каких гарантий, что белый каталог будет существовать очень много лет, а если и есть такие каталоги в лучшем случае ваша ссылка будет показываться,а в худшем вашу ссылку закроют от поисковиков.
Могу рассказать пример я регистрировался во многих каталогах, но в белых каталогах очень такая модерация, что вашу ссылку могут добавить, где-то 30-40% что добавят, а остальную часть ссылок просто не примут в каталог. А может еще быть такой вариант, что добавят и закроют ссылку от поисковиков.Я регистрировался в белых и в обычных каталогах и многие каталоги закрывают от поисковиков, почти все ссылки от поисковиков. Вот если Вы знаете хотя бы 500 белых каталогов, которые не требуют обратной ссылки, и которые не закрывают ссылку вашего сайта, то толк будет, поверьте мне столько белых каталогов нет, а от 10-50 белых каталог толку для сайта не будет.

Чуть не забыл, Вы пишите мне про Дмоз, я регистрировался, Вы попробуйте еще туда попасть, много на форумах жалуются и пишут, добавляли и год прошел не добавляют, а Вы меня тут еще учите я все про это знаю) мне не 15 лет, чтобы меня учили, что делать, я про все это в самом начале раскрутке своих сайтов узнал).
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
olegr
olegr
сообщение 12.1.2014, 1:55; Ответить: olegr
Сообщение #10


[member=sudakturizmnet], ну извините уж, сужу по вашему каталогу, а не по возрасту. Если вы не поняли, то в моих словах есть немного иронии, не воспринимайте всё всерьёз :)
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
3 страниц V   1 2 3 >
Открыть тему
Тема закрыта
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0


Свернуть

> Похожие темы

  Тема Ответов Автор Просмотров Последний ответ
Горячая тема (нет новых ответов) Тема имеет прикрепленные файлыБыстрая индексация страниц сайта и обратных ссылок - 2Index
38 2Index 6639 Вчера, 12:56
автор: 2Index
Открытая тема (нет новых ответов) Тема имеет прикрепленные файлыGogetTop.net - сервис аренды ссылок с сети PBN адалт тьюбо
1 Crimean 1434 11.4.2024, 10:05
автор: Crimean
Горячая тема (нет новых ответов) Тема имеет прикрепленные файлыРучное размещение вечных ссылок и статей на хороших площадках
Опыт 10 лет!
420 leonidukg 274593 8.4.2024, 12:06
автор: leonidukg
Горячая тема (нет новых ответов) Пакетное размещение статей по разным тематикам. Скидки!
36 kasey7 10999 6.4.2024, 4:30
автор: kasey7
Открытая тема (нет новых ответов) Тема имеет прикрепленные файлыКрауд-маркетинг. Ручное размещение ссылок под бурж с гарантией
24 seolink.orders 12899 2.4.2024, 17:23
автор: seolink.orders


 



RSS Текстовая версия Сейчас: 19.4.2024, 23:39
Дизайн