Перейти к содержимому

Сервис обмена электронных валют

Выбрать шаблон и создать сайт

Блог на тему "Практическая психология и Бизнес в интернете"

#1 Иван Докинг

Иван Докинг
  • Пользователь
  • 11 сообщений
0

Отправлено 11 Январь 2014 - 15:00

Прошу оценить мой блог=) Надеюсь на объективную критику.
:)
http://blog-docing.ru

Сообщение отредактировал Иван Докинг: 11 Январь 2014 - 15:01

• 0

#2 Ринат

Ринат
  • Пользователь
  • 756 сообщений

Отправлено 11 Январь 2014 - 15:46

Вам над ним еще работать и работать... Дизайна, как такового нет, перелинковки нет, СЯ не смотрел. А так... стандартный блог на ВП. Удачи в развитии блога!
  • 0
Создание и продвижение сайтов

#3 GVA

GVA
  • Супермодератор
  • 998 сообщений

Отправлено 11 Январь 2014 - 16:07

ТС, вы ведёте блог о "бизнесе в интернете".. Скажите, у вас есть опыт ведения бизнеса в Интернете и вам есть что рассказать? Или вы переписываете статьи людей, которые делятся своим опытом в ведении бизнеса? Можете ли вы эту тему поддержать в дискуссии?
  • 0

#4 Иван Докинг

Иван Докинг
    Topic Starter
  • Пользователь
  • 11 сообщений

Отправлено 11 Январь 2014 - 17:03

ТС, вы ведёте блог о "бизнесе в интернете".. Скажите, у вас есть опыт ведения бизнеса в Интернете и вам есть что рассказать? Или вы переписываете статьи людей, которые делятся своим опытом в ведении бизнеса? Можете ли вы эту тему поддержать в дискуссии?

Опыт ведения бизнеса в интернете есть, я занимаюсь копирайтингом, продаю статьи. Статьи других людей никогда не переписываю - у меня есть собственные мысли. Насчет дискуссий - так это единственный способ узнать истину. Если я считаю свое мнение правильным - я это обязательно докажу. Доказываю в большинстве случаев знаниями по теме.

Вам над ним еще работать и работать... Дизайна, как такового нет, перелинковки нет, СЯ не смотрел. А так... стандартный блог на ВП. Удачи в развитии блога!

Спасибо! :)

Сообщение отредактировал Иван Докинг: 11 Январь 2014 - 17:03

• 0

#5 GVA

GVA
  • Супермодератор
  • 998 сообщений

Отправлено 11 Январь 2014 - 17:11

Опыт ведения бизнеса в интернете есть, я занимаюсь копирайтингом, продаю статьи. Статьи других людей никогда не переписываю - у меня есть собственные мысли. Насчет дискуссий - так это единственный способ узнать истину. Если я считаю свое мнение правильным - я это обязательно докажу. Доказываю в большинстве случаев знаниями по теме.

За ваш образ жизни (не пью, не курю) - вам жирный плюс!:)
На счёт дизайна, это то, что бросилось в глаза. Никуда не годится, в топку. Попробуйте хотя бы выбрать диз из паблика, только более-менее приятный. О заказе рисованного дизайна речи и не идёт.
На счёт содержания - ещё сложно оценить вашу грамотность в данной теме, поэтому пока пожелаю удачи.
  • 0

#6 Иван Докинг

Иван Докинг
    Topic Starter
  • Пользователь
  • 11 сообщений

Отправлено 11 Январь 2014 - 17:13

Большое спасибо! Буду работать :)
  • 0

#7 GVA

GVA
  • Супермодератор
  • 998 сообщений

Отправлено 11 Январь 2014 - 17:24

И ещё, посоветовал бы Вам придумать какую-нибудь уникальную идею... Я о том, что блогов подобной тематики очень много. Психология довольно интересная тема, да и бизнес. Все они однообразны. Подумайте, чем вы можете от них отличаться. Так же сделайте более подробную структуру сайта, в дальнейшем это очень пригодится :)

Сообщение отредактировал Sosnovskij: 12 Январь 2014 - 17:54

• 1

#8 Иван Докинг

Иван Докинг
    Topic Starter
  • Пользователь
  • 11 сообщений

Отправлено 11 Январь 2014 - 18:11

Да, уникальная идея действительно необходима. Буду думать) Еще раз Вам спасибо :-)
  • 0

#9 Artemcher96

Artemcher96
  • Пользователь
  • 301 сообщений

Отправлено 11 Январь 2014 - 18:17

Мне статьи понравились, интересно пишите.
А по поводу дизайна действительно нужно поработать.
  • 1

#10 Иван Докинг

Иван Докинг
    Topic Starter
  • Пользователь
  • 11 сообщений

Отправлено 11 Январь 2014 - 22:45

Спасибо Артём! У Вас тоже интересный блог :)
  • 0

robot

robot
  • Пользователь PRO
  • 2 652 сообщений

Оформление форума – IPBSkins.ru