Перейти к содержимому

Партнерская программа Kredov

Нужно ли покупать ссылку на каждую продвигаемую страницу

#11 bigbaaaan

bigbaaaan
    Topic Starter
  • Пользователь
  • 73 сообщений
0

Отправлено 10 Январь 2014 - 22:14

Это вы зря порекомендовали ТС`у, посмотрите, у него только морда сайта в индексе Яндекса. А значит некоторые умельцы могут просто скопировать контент и перенести его на более трастовый сайт, где проиндексируется быстрее. Тем самым первоисточник по Яндексу будет уже не его сайт.

ТС, срочно уберите ссылку или заводите аккаунт Яндекс. Вебмастера и добавляйте ДО публикации все свои статьи туда. В этом случае даже при копировании материала до вашей индексации автором будете только вы.

С Яндексом проблемка вышла. Уже 3 недели файл Sitemap находится в обработке (хотя указано что это происходит в течении 2 недель). Написал в техподдержку, через дня два пришел ответ, сказали что у них возникли технические проблемы и они их устраняют. Поэтому в Яше только морда сайта. Подскажите пожалуйста, где именно в Яндексе добавлять статьи? а то я до сих пор не могу разобраться. И спасибо за Ваш ответ.

С Яндексом проблемка вышла. Уже 3 недели файл Sitemap находится в обработке (хотя указано что это происходит в течении 2 недель). Написал в техподдержку, через дня два пришел ответ, сказали что у них возникли технические проблемы и они их устраняют. Поэтому в Яше только морда сайта. Подскажите пожалуйста, где именно в Яндексе добавлять статьи? а то я до сих пор не могу разобраться. И спасибо за Ваш ответ.

Да, и что такое ТС? :mellow:

Вы почитайте обязательно про вес страниц, про перелинковку, про выбор ключевых слов, про оптимизацию страниц, про внутреннюю оптимизацию сайта. Хотя бы это для начала. И по каждому вопросу читайте 10 - 15 статей, ибо блогеров много, а пишут в основном плохо. Как правило из 10 статей можно найти одну стоящую, где всё понятно написано. Либо наймите за деньги человека, который вас проконсультирует по нужным вопросам

Я действительно сталкнулся с данной проблемой. Вроде бы в Интернете должна быть любая полезная информация а в итоге ничего не найдешь. Все пишут так, лиж бы написать. Я Вам больше скажу, не 10 - 15 статей нужно перелопатить а все 40 чтобы найти действительно стоющий материал. В общем сейчас книги скачиваю по СЕО да и метод тэка никто не отменял. Тем более это мой первый проект, поэтому его можно назвать пробным. Конечно будет печально если он АГС отхватит, ведь все статьи жена пишет, никакого копипаста. Ну в общем буду пробовать и стараться развивать этот Блог. Вот мне поконкретнее с СЕО разобраться, хотя бы азы понять. Спасибо за Ваш ответ.
  • 0

#12 GVA

GVA
  • Супермодератор
  • 998 сообщений

Отправлено 10 Январь 2014 - 23:17

Да, и что такое ТС? :mellow:

ТС - это Вы :) Понимайте как хотите, но это не ругательство, так обычно называют создателя темы ну или что-то в этом роде.

На счёт индексации, то разумеется никакого фильтра тут нет, это просто молодой проект. Бывает так, что Яндекс индексирует сайт аж до месяца по времени, а бывает и сразу. Морда сайта уже зашла, значит близится и вход в индекс остальных страниц.

Есть, конечно, адурилка яндекса, в которую можно добавлять страницы и в течении некоторого времени они должны появиться. Обычно, до двух недель. Но эт не выход, т.к. Яша и сам уже знает о вашем сайте, нет смысла туда добавляться.

Я бы вам порекомендовал поставить на сайт кнопки соц. сетей если их нет (а именно твиттера), написали статью и сразу твиттайте её, причём не с нулевых аккаунтов, а хоть немного раскрученных. Если таких нет, то воспользуйтесь сервисами накрутки твитов (рекомендую http://liketweets.ru/index.php). Там можно положить немного денег и создавать задания выполняющим, а так же зарабатывать внутреннюю валюту и на неё уже и создавать задания с твиттами на ваш сайт. Так же можете воспользоваться просперо.

Эта соц сеть очень быстро индексируется поисковыми роботами, они там просто живут. Притом, именно "быстророботы". Скорее всего они помогут вам ускорить индексацию. И конечно, пишите каждый день статьи, тогда они будут влетать в индекс и за 20 минут..
  • 0

#13 hammer8

hammer8
  • Пользователь
  • 308 сообщений

Отправлено 11 Январь 2014 - 00:00

Подскажите пожалуйста, где именно в Яндексе добавлять статьи?

Яндекс Вебмастер- Мои сайты- Входим в сайт- Содержимое сайта- Подключаем функцию оригинальные тексты- Кидайте туда статьи перед публикацией.
  • 0

#14 bigbaaaan

bigbaaaan
    Topic Starter
  • Пользователь
  • 73 сообщений

Отправлено 11 Январь 2014 - 11:28

Спасибо большое за советы. Как же трудно все оказалось))). Создавая Блог, я думал все просто. В общем буду учится и развиваться.

Яндекс Вебмастер- Мои сайты- Входим в сайт- Содержимое сайта- Подключаем функцию оригинальные тексты- Кидайте туда статьи перед публикацией.

Скажите пожалуйста, могу ли я сейчас добавить туда все тексты которые уже публиковал на Блоге? Гугл их все уже приндексировал.
  • 0

#15 Ринат

Ринат
  • Пользователь
  • 756 сообщений

Отправлено 11 Январь 2014 - 11:30

Можно и сейчас, но на будущее... лучше заранее. Удачи Вам с блогом!
  • 0
Создание и продвижение сайтов

#16 hammer8

hammer8
  • Пользователь
  • 308 сообщений

Отправлено 11 Январь 2014 - 16:26

Скажите пожалуйста, могу ли я сейчас добавить туда все тексты которые уже публиковал на Блоге? Гугл их все уже приндексировал.

Для большего эффекта нужно добавлять туда перед размещением, так как если контент воруют его форуют с RSS ленты или через подписку.
  • 0

#17 AntonIvan

AntonIvan
  • Пользователь
  • 2 сообщений

Отправлено 27 Январь 2014 - 14:00

Парни, какого лешего?)) Я понимаю,человек спрашивает что-то из новенького, вы ему советуете, но он банально не знает. что модеры не создадут библиотеку,куда можно сливать качественные ресурсы по тематикам??? Палю конторы, в карму всё - есть Энциклопедия сео от а до я - три части. Есть блоги с обучением - их самому легко найти. Много информации в интернете, много ресурсов - не жадничайте инфой для новичков.Не фишки же палите)
  • 2

#18 bigbaaaan

bigbaaaan
    Topic Starter
  • Пользователь
  • 73 сообщений

Отправлено 27 Январь 2014 - 15:59

Я понимаю то есть много инфы, но она у всех одинаковая)) По ходу рерайтят друг у друга, а вот найти полезную информацию сложновато, поэтому я и обратился сюда, к знающим людям, чтобы получить существенный ответ на свой вопрос.
  • 0

#19 hammer8

hammer8
  • Пользователь
  • 308 сообщений

Отправлено 27 Январь 2014 - 23:11

к знающим людям, чтобы получить существенный ответ на свой вопрос.

Не нужно читать все подряд, что связано с seo, как и в любом другом деле изучайте постепенно и применяйте инструменты на практике. Могу порекомендовать мануал по оптимизации посадочных страниц, пошагово и без воды.
https://mega.co.nz/#!5RtmHQya!IUjtFhru-SL8snua_p6icS40unNyw3zwlEF_krTuz1E

• 0

#20 AntonIvan

AntonIvan
  • Пользователь
  • 2 сообщений

Отправлено 28 Январь 2014 - 10:14

Я могу порекомендовать блог - Devaka. У него многому можно научиться. А по поводу посадочных страниц - вы бы лучше рассказали, как сделать СЯ для начало, чтобы релевантность сохранить.
  • 0

robot

robot
  • Пользователь PRO
  • 2 652 сообщений

Оформление форума – IPBSkins.ru