Перейти к содержимому

Реферальная программа Мегаплана

Полный спектр услуг по продвижению сайтов

#11 hammer8

hammer8
    Topic Starter
  • Пользователь
  • 308 сообщений
0

Отправлено 12 Январь 2014 - 18:14

Artemcher96, Основной доход в данной сфере приносят коммерческие проекты, как владельцу интернет магазина(сайта с услугами), так и человеку который занимался продвижением. Коммерческие проекты в разы сложнее продвинуть. У меня есть информационные сайты, которые приносят доход, доход не может быть пассивным, сайтами нужно регулярно заниматься самому, или искать людей на разные виды работ.
Это коммерческая тема, поэтому давайте обойдемся без обсуждений видов сайтов и их последующей монетизации.
  • 0

#12 BLIK

BLIK
  • Супермодератор
  • 3 199 сообщений

Отправлено 01 Февраль 2014 - 07:28

Консультации

Проходит в режиме переписки в Skype или ICQ. Продолжительность 1 час. Формат Вопрос-Ответ. Решение проблем и рекомендации по дальнейшему продвижению сайта.

Здравствуйте. А как можно провести консультацию путем переписки? Вы не умеете разговаривать голосом с видео? Или вы стесняетесь себя? Или может когда начнешь разговаривать с вами, будет сразу понятно какой вы специалист? Потом проконсультировать тем более в режиме переписки в Skype или ICQ может даже школьник нахватавшись верхушек..... Теория это хорошо, а вот практики с вашей стороны, примеров я не где не нашел? Вы только на словах продвиженец(теория). С вашей работой должны быть практические примеры(сайты) для показа и анализа... Но я такого не нашел не где. Отзывы читал, так там написано, если я не ошибаюсь, что вы в бесплатной теме оказывали консультацию, а отзыв написать просили в платной теме? Это для чего вы так поступали???? Поясните пожалуйста... И если можно ваши работы сайты предоставьте для анализа ваших способностей... Просто я не знаю как можно научить чему то или проконсультировать человека путем переписки? Это вообще финишь... Равносильно тому, что лишиться девственности без девушки, одна не понятная теория без примеров....Сорри за тафтологию...P.s Просто для того чтоб давать консультацию и это было бы понятно, нужно минимум практика, а практика может быть разной. В скайпе есть возможность показ рабочего стола, вы как "консультант-учитель" открываете свой рабочий стол, заходите в админку одного из своих "пузатных" сайтов(который оптимизирован и находится в топе) и показываете на примере своего сайта что и как, тем самым давая консультацию действий. Вот это да будут услуги "консультация", а так в режиме переписки в Skype или ICQ можно написать такую же воду как и инфопродукт. Заплатил за то, чего в интернете полно.. Вы предоставляете такую практику путем показа примеров и действий? Ведь те кто и возможно обратятся к вам мало в этом понимают и платить деньги за сухую переписку не целесообразно....

Сообщение отредактировал BLIK: 01 Февраль 2014 - 07:54

• 0

#13 hammer8

hammer8
    Topic Starter
  • Пользователь
  • 308 сообщений

Отправлено 01 Февраль 2014 - 13:57

BLIK, После переписки у пользователя останется структурированная информация по решение любого вопроса и дополнительные материалы(базы, программы, скрипты). В теме примеры сайтов на продвижении не выкладывал, их могу показать в личной переписке. Консультации у меня это практика, а не теория.
  • 0

#14 BLIK

BLIK
  • Супермодератор
  • 3 199 сообщений

Отправлено 01 Февраль 2014 - 14:10

hammer8 Спасибо за ответ. Дабы не флудить и не тратить свое и ваше время. Пожелаю вам успехов в работе и клиентов, которые при прочтении темы, будут основываться на отзывах которые написаны людьми которые получали бесплатные консультации,.. Может и остались еще такие люди готовые платить за переписку в Аське и заверений показа примеров в личке.. Еще раз успехов..
  • 0

#15 Ixman

Ixman
  • Пользователь PRO
  • 2 163 сообщений

Отправлено 01 Февраль 2014 - 14:56

Сможете найти причину на сайте, за что его Яндекс сильно понизил в выдаче? Было время давал больше 1к сейчас до 300 доходит. По идее если бы не фильтры то сейчас должно было бы быть больше 2к
  • 0

#16 hammer8

hammer8
    Topic Starter
  • Пользователь
  • 308 сообщений

Отправлено 01 Февраль 2014 - 15:40

Сможете найти причину на сайте, за что его Яндекс сильно понизил в выдаче?

Да, эта услуга называется Аудитом сайта, где я разберу все аспекты сайта, найду причины понижения и укажу как их исправить.
  • 0

#17 Sosnovskij

Sosnovskij
  • Администратор
  • 3 886 сообщений

Отправлено 02 Февраль 2014 - 13:51

BLIK, я даю консультации вообще по почте (возможна частичная переписка по icq/skype для уточнения деталей). Это нормально. Для того, чтобы провести консультацию, нужно подготовиться. Представьте, вы задаете вопрос "почему яндекс плохо индексирует сайт?", а в ответ "подожди несколько часов, я сделаю анализ вашего сайта". Это только пример. Тоже самое о видео. В конечном итоге заказчику нужна наглядная информация по решению его проблемы, а не лицо или плохо запоминаемые слова. :)

Чтобы не разводить здесь флуд, обсуждение особенностей работы ТС (скайп, icq) не обсуждается.
  • 2

Не стесняйтесь ставить оценки темам :) Правила форума. Мой блог http://sosnovskij.ru/.

#18 hammer8

hammer8
    Topic Starter
  • Пользователь
  • 308 сообщений

Отправлено 02 Сентябрь 2014 - 17:02

Для тех кто интересовался ростом посещаемости после комплектного продвижения. Выкладываю результаты, по последним проектам. Не смотря на летний спад активности в интернете видны положительные тенденции. 

1. Сайт, посвященный промышленной технике 

ac4cdiqn6dki.jpg

2. Сайт компании по различным it-услугам. 
qoscofta9bct.jpg

3. Магазин товаров все для сна.
m80r52d0x8z6.jpg

Сайты на продвижение принимаю. 

• 0

#19 moving

moving
  • Пользователь
  • 420 сообщений

Отправлено 03 Сентябрь 2014 - 04:44

Безусловно цифры красивые, можно задуматься о сотрудничистве

• 0

#20 hammer8

hammer8
    Topic Starter
  • Пользователь
  • 308 сообщений

Отправлено 02 Февраль 2015 - 18:33

Выкладываю последние результаты по продвижению сайтов. 

1. Сайт посвященный компании, деревообрабатывающая промышленность

u613427n9mci.jpg2. Интернет магазин, Товары для дома

25uz740a4t5a.jpg

3. Интернет магазин, Мебель 

zpc0m4qbm8ph.jpg

Новые проекты принимаю.

• 0

robot

robot
  • Пользователь PRO
  • 2 652 сообщений

Оформление форума – IPBSkins.ru