Перейти к содержимому

Партнерская программа Kredov

• Закрытая тема Тема закрыта

В общем вот. Цените...

#1 Гость_BizQuit_*

Гость_BizQuit_*
  • Гости
0

Отправлено 11 Март 2008 - 07:11

Вот скрутил сайтик - варезник.
Прошу любить и жаловать. Все предложения и критику просьба отписывать здесь. :)
http://bizquit.org/

• 0

#2 admin

admin
  • Пользователь PRO
  • 5 272 сообщений

Отправлено 11 Март 2008 - 09:12

НЕ делай ссылки цветом фона, логотипа явно не хватает, ну а так обычный дле (даже очень обычный). Кароче ждем Хана, он точно оценит и критики море дасть :)
  • 0

Сколько лет прошло, а ссылки всё ещё лучше покупать тут

#3 ZiTosS

ZiTosS
  • Пользователь
  • 5 148 сообщений

Отправлено 11 Март 2008 - 10:55

1) Очень много цветов в гамме. Может и смотрится, но как-то всё пестрит...
2) цвет лого юольше нигде не используется, это признак минимализма...
3) Какие-то непонятные торрмоза с подчёркиванием ссылок в навигации, да и подчёркивание почти не видно... ИМХО убрать!
4) Я вообще не люблю тёмные сайта, а в особенности чёрный фон, ну это ИМХО

КреатиФФом тут даже не пахнет... Креативным считается не только дизайн, но и структура, а в данном случае она стандартная. Движок креативно не оценить
  • 0

#4 Xan

Xan
  • Пользователь
  • 385 сообщений

Отправлено 11 Март 2008 - 15:42

BizQuit

Во-первых: Я наверно для себя, для собственного удовольствия писал правила разделa. Так что тема закрыта.

Во-вторых: В своих традициях разношу в пух и прах дизайн:

1) Начнем с шапки. Надпись явно содрана с уроков шоповских. А фон на котором она написана - кисти. Так что убрать к черту.
2) Что за надпись : "Что ищем?" При виде надписи первое что хочется написать:"Иди на$#%". Так что вместо этой надписи сделай надпись "Поиск". И не надо выпендривать всякими фразами)
3) Иконка лупы - что-то с чем-то. Возьми и нарисуй нормальную лупу.

Поехали смотреть левые блоки:

4) Пародия на веб 2.0 задолбало чесслово. Я потом напишу статью, что же такое Веб 2.0, чтобы почитали. И чтобы поняли, что Web 2.0 это не закругленные форму и белые полоски сверху блоков.
5) Цвета названия блоков сделай одним цветом, а то как светофор.
6) Надпись навигация видимо для особо одаренных? Так вот, чтобы пользователь не заострял внимания на надписи блока, подчеркни ссылки, чтобы было понятно сразу, что это меню.
7) В блоке "Самое популярное" сделай пробелы между строками в надписях. А то неудобно читать.
8) Архив постов вынеси отдельным пунктом меню. Не надо делать блок под него.
9) Убери пустые блоки "Реклама" и "Интересное в сети". Будет информация, будет и потребность в блоках.

Переходим к правым блокам.

10) Самое тупое что можно было найти на варезнике - так это опрос "Сколько вам лет?" Да какая тебе разница сколько мне лет? Ты че в КГБ работаешь? Нет? Так вот нех опрос такой делать. Убрать...
11) Бл%$#! Блок "Реклама" я видел слева. Чё их два?
:shock: Слить в один. Либо слева, либо справа.
12) "Друзья" в блоке всего одна ссылка! Вынеси её в подвал.
13) насчёт блока "Интересное в сети" см. пункт 11. Только вместо слово "Реклама" вставь название блока.

Переходим к контенту

14) "Ваша реклама здесь" Чё? Нет там моей рекламы.
Убрать эту надпись. А для информации о возможности размещения рекламы выведи отдельный пункт в меню.
15) Черный и белый - жесть. Особенно когда бэкграунд черный, поле контента белое, а текст - черный. Писец. Переделать.
16) Я вернусь к менюшке. Сделай несколько пунктов в меню. Не надо делать их дофига. Очень не удобно. Сделай по обобщающим понятиям пункты, ведущие на страницу, где может выбрать подпункт.

ПС: За%#$%и шаблонные варезники. Ребят, вы других сайтов не видели?
  • 0

Оформление форума – IPBSkins.ru