Перейти к содержимому

Сервис обмена электронных валют

Рандомно ротировать картинки

#11 Thrash

Thrash
    Topic Starter
  • Пользователь PRO
  • 620 сообщений
0

Отправлено 09 Январь 2014 - 20:15

Покупка стоит 2300 руб или 2800 руб. За вторую стоимость вам предложат ещё и техподдержку и снятия копирайтов с видимой части скрипта.
Вы можете после покупки и не продлить её (продление стоит 1500), если не продлить, то у вас останется лицензия с актуальной версией на то время, т.е. вы больше не будете получать новые версии и обновление скрипта.

Буду переносить. Нашел хорошего специалиста. Раз Вы по ДЛЕ как рыба в воде, поможете если что разобраться в движке? Отблагодарю.
  • 0
Изображение

#12 Ixman

Ixman
  • Пользователь PRO
  • 2 164 сообщений

Отправлено 09 Январь 2014 - 20:17

Ixman, ну мне нравится использовать текстовый файл только потому, что он прост в редактировании для всех, даже тех кто не работал с языками программирования. Сказал клиенту вот файл, берёшь и вставляешь туда всё что надо и перезаливаешь и всё. И он понял и мне лишних вопросов не задаёт :)

Ну а производительность всё же на первом месте должна быть, чем вопросы клиента
  • 0

#13 GVA

GVA
  • Супермодератор
  • 998 сообщений

Отправлено 09 Январь 2014 - 20:36

Thrash, конечно) Если что - обращайтесь, с радостью помогу

Ixman, не могу поспорить с вами, всё индивидуально. Действительно, при данном решении этой задачи производительность снижается, но в этом случае она не существенна!
  • 0

#14 fedornabilkin

fedornabilkin
  • Пользователь
  • 696 сообщений

Отправлено 10 Январь 2014 - 10:43

<?php
$qouters = file("quotes.txt"); // создаем переменную, которая состоит из вложений (цитат) файла quotes.txt
$quote = $quoters[rand(0,count($quoters)-1)];
?>

Разве не так правильно рандом выбирать из массива?
  • 0
Как часто в горестной разлуке,В моей блуждающей судьбе, ФО, я думал о тебе.

Оформление форума – IPBSkins.ru