X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 3 секунды)



 

Здравствуйте, гость (

| Вход | Регистрация )

4 страниц V   1 2 3 4 >
Открыть тему
Тема закрыта
> Вопрос к опытным вебмастерам, зарабатывающим на Adsense
Thrash
Thrash
Topic Starter сообщение 8.1.2014, 23:34; Ответить: Thrash
Сообщение #1


Здравствуйте, товарищи! Есть ли из Вас люди, которые зарабатывают на адсенсес хорошие деньги? Думаю, что есть! У меня к Вам вопрос... нет, хочу совета попросить.

Такая ситуация: есть внутренний страх, который не дает мне сотрудничать с адсенсесом. Боюсь, что накоплю выплату, после которой последует БАН. Некоторые пишут, что адсенс, порой, банит ни за что! Вот это меня и настораживает. Накручивать ни в коем случае не буду, но перед тем как ставить код, хочу спросить: какова должна быть минимальная посещаемость ресурса? Знаю, что ограничений нет, но все же...

Бытует мнение, что гугл банит аккаунты за то, что ресурс приносит мало трафика и отдачи от рекламы нет. Некоторые говорят, что за использование адсенсес может наказать Яндекс. Это мифы или реальность? Помогите разобраться, приведите примеры, напишите свою историю успеха, если Вам несложно.
0
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
olegr
olegr
сообщение 9.1.2014, 0:25; Ответить: olegr
Сообщение #2


Здравствуйте!
Боюсь, что накоплю выплату, после которой последует БАН. Некоторые пишут, что адсенсес, порой, банит ни за что!

Ну адсенс сначала вас предупредит, а потом уже при наличие веских причин забанит. Лично на моём опыте за 3 года сотрудничества с Адсенс было только одно предупреждение, которое после моего урегулирования перестало значить что-либо.

какова должна быть минимальная посещаемость ресурса? Знаю, что ограничений нет, но все же...

Действительно, нет. Но вопрос в другом, какой смысл ставить контекст на посещаемость 10 чел? Я не знаю как адсенс относится к сайту у которого нет посещаемости, но висит по 5 блоков на каждой странице. Считаю это бессмысленным ставить адсенс на нулевой сайт.

Бытует мнение, что гугл банит аккаунты за то, что ресурс приносит мало трафика и отдачи от рекламы нет.

Опять же, на своём опыте я такого не заметил, при этом минимальная посещаемость сайтов, на которых у меня висит адсенс - это 200 посетителей.

Некоторые говорят, что за использование адсенсес может наказать Яндекс. Это мифы или реальность?

И всё же я склоняюсь, что это реальность, но при определённых условиях. Например, если ресурс недостаточно окреп и на него повесили достаточное кол-во адсенса, то есть риск получить писсимизацию от Яндекса. Однако у меня есть немало сайтов, где висит только адсенс и посещаемость идёт в большей степени с Яндекса. И всё нормально. Некоторые советуют ставить связку: блоки яндекса и гугла, дабы уберечь себя от негативных последствий с Яши, но я не следую этому совету, вернее не всегда удаётся следовать :)

Сообщение отредактировал GVA - 9.1.2014, 0:29
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Thrash
Thrash
Topic Starter сообщение 9.1.2014, 0:39; Ответить: Thrash
Сообщение #3


Спасибище за ответы.
вернее не всегда удаётся следовать :)


это Вы верно подметили, ибо в РСЯ попасть сложно даже если проект истинный СДЛ
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
olegr
olegr
сообщение 9.1.2014, 0:44; Ответить: olegr
Сообщение #4


Сам удивляюсь, как Яндекс отклоняет просто шедевры всех СДЛов) Ведь косвенно он понимает, что если не он, то сайт, скорее всего, будет монетизироваться адсенсом, тем самым отдавая его конкурентам)
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Thrash
Thrash
Topic Starter сообщение 9.1.2014, 0:46; Ответить: Thrash
Сообщение #5


Все зависит от настроения модератора.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
olegr
olegr
сообщение 9.1.2014, 0:53; Ответить: olegr
Сообщение #6


Интересная формулировка :)
Но я с нею всё-таки не соглашусь)
Всё-таки Яндекс молодец - он держит определённую планку, тем самым не давай прохода псевдоСДЛам...
Бывает обращает внимание на такую мелочь и из-за этого может и 5 раз отклонять :)
Поэтому в модерации площадок всё же есть определённый алгоритм, который с точностью 99% процентов не даёт попасть псевдоСДЛам в рекламную сеть.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Thrash
Thrash
Topic Starter сообщение 9.1.2014, 1:02; Ответить: Thrash
Сообщение #7


Исходя из этого можно предположить, что Яндекс помогает истинным СДЛам стать еще лучше, отталкивая их и заставляя вебмастеров улучшать проект.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
olegr
olegr
сообщение 9.1.2014, 1:09; Ответить: olegr
Сообщение #8


В какой то степени да. Но всё же отбор у него интересный.

У меня как то один проект автомобильный не хотел он брать, посещаемость почти 1000 в сутки..отказал три раза. После этого была написана большая статья по сервисам яндекса для автолюбителей и размещён блок авто новостей тоже от него. И что вы думаете, взяли. Больше на сайте ничего не менялось.

Кто знает что ему надо... лично у меня сформировалось несколько фишек в разных тематиках, после применения которых сайты берут и это радует :)
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Thrash
Thrash
Topic Starter сообщение 9.1.2014, 3:10; Ответить: Thrash
Сообщение #9


Думаю, что перед тем как подавать заявку, нужно вынести на главную самые лучшие статьи :)

Ну ладно, тема немного не в ту степь пошла :)
Ребята, у кого есть опыт с Адсенсес? Поделитесь советами )

Сообщение отредактировал Thrash - 9.1.2014, 3:08
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
narolskay_mw
narolskay_mw
сообщение 9.1.2014, 16:28; Ответить: narolskay_mw
Сообщение #10


У меня есть сайт новый - 20 страниц в индексе, блоки повесила. Никаких запретов от гугла нет, да и толку пока тоже нет:).
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
4 страниц V   1 2 3 4 >
Открыть тему
Тема закрыта
2 чел. читают эту тему (гостей: 2, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0


Свернуть

> Похожие темы

  Тема Ответов Автор Просмотров Последний ответ
Открытая тема (нет новых ответов) AdSense переходит к оплате за 1000 показов
10 OS_ZP_UA 2288 15.3.2024, 18:01
автор: Stelz
Открытая тема (нет новых ответов) SSP Bidvol помогает вебмастерам монетизировать их трафик
0 SSPBidvol 1946 26.7.2022, 17:37
автор: SSPBidvol
Горячая тема (нет новых ответов) Adsense всё. Как монетизировать трафик из рф?
33 Porsche 5960 23.5.2022, 21:38
автор: kuprum
Открытая тема (нет новых ответов) Накрутка Google Adsense
2 Taylor 1320 26.1.2022, 20:24
автор: LigaGiga
Открытая тема (нет новых ответов) Тема имеет прикрепленные файлыКуплю ваш аккаунт Adsense (РФ)
4 tatrus 6060 19.10.2021, 0:30
автор: tatrus


 



RSS Текстовая версия Сейчас: 18.4.2024, 22:12
Дизайн