Перейти к содержимому

Реферальная программа Мегаплана

База ключевых слов UP-base - хорошая альтернатива базам Пастухова

#1 Ixman

Ixman
  • Пользователь PRO
  • 2 159 сообщений
0

Отправлено 08 Январь 2014 - 12:35

На одном из SEO форумов наткнулся на это продукт UP-base - база ключевых слов. По отзывам можно было судить, что она даже превосходит по качеству базу Пастухова. Но, я как-то засомневался в комментариях и решил заюзать поиск. Нашел много результатов. Отзывы только положительные и на крупных WEB мастер и SEO форумах, от чего сомнения в качестве продукта совсем рассеялись. Решил купить, и в тот же вечер сей продукт был у меня в руках.

Итак, в чём преимущества данной базы ключевых слов:
  • В первую очередь это цена в 120$, что в разы дешевле аналогов;
  • Самая большая база ключевых слов, очищенная от дублей и всякого мусора, который присутствует у конкурентов;
  • Удобный синтаксис для выборки ключевых слов;
  • База имеет свой внутренний формат, что позволяет делать выборки намного быстрее, чем в других базах;
  • Обновление базы платное, но стоит копейки;
  • Парсинг до 4-х тематик выборок одновременно, с сохранением в разные файлы...
В общем-то это не весь список достоинств этого продукта, более подробно можно ознакомится на Оф. сайте.

Интерфейс оболочки для работы с базой прост и удобен, легко разобраться любому

Изображение

Небольшая таблица сравнения с другими базами ключевых слов

Изображение

Также присутствует партнёрка, на которой можно заработать. Ну ещё хочу отметить о быстром и вежливом саппорте.

При покупке базы UP-base v5 можно получить скидку в 10$ указав мой ICQ 9949955

Как и где купить данный продукт, найдёте здесь на офф. сайте базы

• 0

#2 Ixman

Ixman
    Topic Starter
  • Пользователь PRO
  • 2 159 сообщений

Отправлено 06 Май 2014 - 13:52

Сегодня получил обновление самой оболочки и базы ключевиков 7 версии, между прочем в очередной раз бесплатно. На сегодня UP-base v.7 содержит 1600338613 русских ключевых слов по апрель 2014. Сама оболочка обновилась функционально, а так же обновился интерфейс. Впечатления пока только приятные.

Огромное спасибо разработчикам за столько полезный продукт

P.S. Кстати на офф. сайте разработчика ещё есть очень полезные программы  ;)

• 0

Оформление форума – IPBSkins.ru