X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 3 секунды)



 

Здравствуйте, гость (

| Вход | Регистрация )

Открыть тему
Тема закрыта
> Оценка сайта по поиску красивых номеров Мегафон онлайн
MNuM.ru
MNuM.ru
Topic Starter сообщение 6.1.2014, 20:49; Ответить: MNuM.ru
Сообщение #1


Всем привет!
В связи с тем, что я совсем не дизайнер, очень хотелось бы услышать пару простых советов, как улучшить эстетическое восприятие сайта http://mnum.ru.
Цель сайта, как уже понятно из темы - подбор легкозапоминающихся номеров Мегафон с возможностью последующей их покупки в самом Мегафон.
0
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
olegr
olegr
сообщение 7.1.2014, 4:15; Ответить: olegr
Сообщение #2


[member=MNuM.ru],там просто нечего улучшать) Дизайна никакого нет, только функционал поиска номеров, без какой-либо стилизации и оформления. Тем самым улучшать просто нечего. Зато красуются аж целых 5 (!) блоков адсенса, ужас)

Я бы вам как минимум посоветовал обстроить вокруг этого сервиса сайт с дизайном, близким к официальному дизайну мегафона, но не полностью идентичный, добавить информационных статей.. работы очень много, если считаете эту нишу по продаже номеров выгодной, то могу помочь не за бесплатно, но очень дёшево :) Если что пишите на info@dvv.me
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
ixman
ixman
сообщение 7.1.2014, 10:19; Ответить: ixman
Сообщение #3


Зачем вот это Выполняется поиск номеров ? Сиди жди... Надо наверное как-то кешировать результаты а потом проверять
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
MNuM.ru
MNuM.ru
Topic Starter сообщение 7.1.2014, 12:46; Ответить: MNuM.ru
Сообщение #4


Большое спасибо за отзывы!

Зачем вот это Выполняется поиск номеров ? Сиди жди... Надо наверное как-то кешировать результаты а потом проверять


Кэш, конечно, есть. На сервере кэшируются, как промежуточные блоки, так и результат по региону целиком, но срок жизни кэша - 4 часа. Думал сделать робота, но пока лень - посчитал, что перспектива сервиса непонятна, а кому надо, тот дождется. Я же дождался, когда выбирал себе второй номер :)

[member=MNuM.ru],там просто нечего улучшать) Дизайна никакого нет,


Да. После долгих мучений, я понял, дизайн - это не мое. Хотел сделать минимальные украшательства, но понимаю, что не очень получилось. Рекламу разместил так, чтобы не мешала и не влияла на удобство пользования, даже заморочился и сделал автоматически изменяемый размер рекламных блоков в зависимости от количества отображаемых номеров.
В этой теме рассчитывал на простые, эффективные советы.
В любом случае, спасибо за предложение! Если будут понятны перспективы сервиса, то буду обращаться.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
ixman
ixman
сообщение 7.1.2014, 14:30; Ответить: ixman
Сообщение #5


Ну надо понимать, что в бизнесе любая задержка - это потеря клиентов.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
MNuM.ru
MNuM.ru
Topic Starter сообщение 7.1.2014, 15:20; Ответить: MNuM.ru
Сообщение #6


До бизнеса пока далеко, пока есть только моя добрая воля и спортивный интерес :).
Как-то жалко мне насиловать сервера Мегафона вхолостую, если нет необходимости (я такой гуманный) :).

Но я уже поддался на справедливую критику и стал заранее показывать панельку с фильтрами, которая будет активна после окончания или остановки поиска. Раньше я эту "вкусняшку" оставлял на десерт и скрывал во время выполнения поиска.

Замечание модератора:
Эта тема была закрыта автоматически ввиду отсутствия активности в ней на протяжении 100+ дней.
Если Вы считаете ее актуальной и хотите оставить сообщение, то воспользуйтесь кнопкой
или обратитесь к любому из модераторов.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Открыть тему
Тема закрыта
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0


Свернуть

> Похожие темы

  Тема Ответов Автор Просмотров Последний ответ
Горячая тема (нет новых ответов) Betatransfer.net - прием платежей для HIGH RISK проектов, интернет эквайринг и мерчант онлайн оплат
55 arendator 35098 Сегодня, 2:12
автор: arendator
Открытая тема (нет новых ответов) Какой % отказов нормален для сайта?
14 Aloof 3384 23.4.2024, 13:50
автор: Vmir
Горячая тема (нет новых ответов) Тема имеет прикрепленные файлыБыстрая индексация страниц сайта и обратных ссылок - 2Index
39 2Index 6742 22.4.2024, 16:16
автор: 2Index
Открытая тема (нет новых ответов) 366.cash - Обменник криптовалют онлайн
7 DenisP366 1901 21.4.2024, 16:14
автор: DenisP366
Открытая тема (нет новых ответов) Прием платежей онлайн c Paykassma | Процессинг платежей с 2019 | Платежный шлюз | Merchant Accounts ✅✅✅
0 paykassma 464 16.4.2024, 13:45
автор: paykassma


 



RSS Текстовая версия Сейчас: 25.4.2024, 17:06
Дизайн