X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 3 секунды)



 

Здравствуйте, гость (

| Вход | Регистрация )

2 страниц V   1 2 >
Открыть тему
Тема закрыта
> Оцените пожалуйста сайт по оборудованию (первый опыт)
Andrew_Ovch
Andrew_Ovch
Topic Starter сообщение 6.1.2014, 19:06; Ответить: Andrew_Ovch
Сообщение #1


Друзья, здравствуйте. Для начала поздравляю Вас всех с наступившим Новым Годом, и наступающим Рождеством. Желаю здоровья, профессиональных успехов, благополучия и процветания Вам и Вашим близким!
Ну а теперь к сути. прошу Вас посмотреть сайт http://www.sterngroup.ru , для меня это первый сайт, поэтому буду рад любым отзывам и критике со стороны более опытных коллег. Заранее всем спасибо!
0
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
olegr
olegr
сообщение 7.1.2014, 4:21; Ответить: olegr
Сообщение #2


Для первого раза очень даже хорошо всё сделали (оценивал внешне). Однако "режет глаз" эти иконки, которые зафиксированы слева. Ну не вписываются они в этот дизайн. Если они нужны вам очень, то лучше, например в футере сделать свои собственные, основные под свой дизайн.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Beggarm
Beggarm
сообщение 7.1.2014, 11:37; Ответить: Beggarm
Сообщение #3


На главной странице нет отступов текста по краям, в подвале ни к чему календарь. Внутреннюю страницу тоже стоит подшаманить, плюс не помешают качественные изображения.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Andrew_Ovch
Andrew_Ovch
Topic Starter сообщение 7.1.2014, 19:36; Ответить: Andrew_Ovch
Сообщение #4


Для первого раза очень даже хорошо всё сделали (оценивал внешне). Однако "режет глаз" эти иконки, которые зафиксированы слева. Ну не вписываются они в этот дизайн. Если они нужны вам очень, то лучше, например в футере сделать свои собственные, основные под свой дизайн.

Спасибо!! Насчет иконок слева...были они в свое время в футере, но мне кажется что они там совсем не заметны. А хочется , чтобы посетителю было удобно, и не пришлось их искать если он захочет в соц.сетях поделиться. Вот и думаю как сделать. Может их просто поменьше сделать???

На главной странице нет отступов текста по краям, в подвале ни к чему календарь. Внутреннюю страницу тоже стоит подшаманить, плюс не помешают качественные изображения.

Спасибо!
Не совсем понял насчет отступов текста....абзацы выделил, а какие еще отступы нужны?
Насчет качественных изображений вообще засада. Это изображения предоставляет производитель. Даже если со временем все отфоткать силами наемного фотографа в хорошем качестве...тот засада с объемом. Номенклатура - огромная. Будет долгое время загрузки страниц. Вот пока и решил немного пожертвовать качеством фото.
А насчет календаря, я и сам подумывал , что это лишнее. Вот подтвердилось. Уберу.

Спасибо Вам за советы!!
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Ринат_mw
Ринат_mw
сообщение 7.1.2014, 22:05; Ответить: Ринат_mw
Сообщение #5


Иконки реально не вписываются, а календарь до сих пор на месте))))
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Andrew_Ovch
Andrew_Ovch
Topic Starter сообщение 7.1.2014, 23:15; Ответить: Andrew_Ovch
Сообщение #6


Иконки реально не вписываются, а календарь до сих пор на месте))))


Календаря нет)
А насчет иконок пока не решил что делать. Может завтра их перерисую в стиле сайта. Но оставить хочу на этом же месте.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
olegr
olegr
сообщение 8.1.2014, 0:24; Ответить: olegr
Сообщение #7


[member=Andrew_Ovch], понимаете, у вас не та тематика сайта, что ею постоянно будут делиться в соц сетях) У вас же не сайт видео-приколов, например)
Я бы даже посоветовал создать лучше официальные группы в соцсетях и привязать к иконкам эти группы

[img]http://www.justclick.ru/media/JC/flex/img/footer-social-icos.png [/img]

Что-то типа такого.. если будете вставлять в футер, то инвестируйте цвета. Мне кажется, этого будет предостаточно.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
sport-chess
sport-chess
сообщение 8.1.2014, 11:40; Ответить: sport-chess
Сообщение #8


Иконки для такого сайта, как-то не солидно... А так, мне нравится.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
archy
archy
сообщение 8.1.2014, 12:17; Ответить: archy
Сообщение #9


визуально все сделано по уму, потенциальный покупатель со всем разберется с первого взгляда, но соглашусь в предыдущими комментаторами, нужно сделать официальные группы для компании
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Andrew_Ovch
Andrew_Ovch
Topic Starter сообщение 8.1.2014, 12:57; Ответить: Andrew_Ovch
Сообщение #10


Спасибо!
А для чего эти группы??? Бизнес в этой сфере не изобилует новостями, что в этих группах публиковать?????
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
2 страниц V   1 2 >
Открыть тему
Тема закрыта
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0


Свернуть

> Похожие темы

  Тема Ответов Автор Просмотров Последний ответ
Открытая тема (нет новых ответов) Ваш сайт блокирует Роскомнадзор?
27 hollywooduk 5719 17.4.2024, 0:19
автор: Omaxis
Открытая тема (нет новых ответов) Прототипирование + дизайн + вёрстка = красивый и эффективный сайт под ключ
0 bunneh 351 16.4.2024, 18:02
автор: bunneh
Открытая тема (нет новых ответов) Если в сайт с одними ключами, которые там долго, добавить новую рубрику с новыми ключами
2 Tutich 1235 16.4.2024, 8:27
автор: Tutich
Горячая тема (нет новых ответов) Тема имеет прикрепленные файлы[Услуги] Баннер/Графика/Сайт
240 FillPlay 180529 31.3.2024, 22:58
автор: FillPlay
Открытая тема (нет новых ответов) Мегамаркет. Скидка 1000 рублей при покупке от 5000 рублей на все, на первый заказ.
Мегамаркет. Скидка 1000 рублей при покупке от 5000 рублей на все, на п
7 stu999 1753 31.3.2024, 11:19
автор: stu999


 



RSS Текстовая версия Сейчас: 20.4.2024, 9:45
Дизайн