Перейти к содержимому

Сервис обмена электронных валют

Партнерская программа Kredov

Помогите исправить ошибки на сайте

#1 Grinpis

Grinpis
  • Пользователь
  • 2 сообщений
0

Отправлено 02 Январь 2014 - 19:15

http://joxi.ru/zo_FUhjKTJAuAfW0s3Y вот ссылка на ошибки

• -1

#2 NightHawk

NightHawk
  • Пользователь
  • 46 сообщений

Отправлено 02 Январь 2014 - 20:15

Так вы хотя бы примерный анамнез напишите. Что, когда. С баннерами что? Чем их выводите? Движок.
  • 0

#3 Grinpis

Grinpis
    Topic Starter
  • Пользователь
  • 2 сообщений

Отправлено 02 Январь 2014 - 20:42

вот более подробно пометил проблемы http://joxi.ru/0KPFUhjKTJAsAdHd3I0 и ошибка вылезает при серфинге на сайте

Warning: shuffle() expects parameter 1 to be array, boolean given in /var/www/vintin/data/www/vip-reklamacenter.com/includes/stat_kontext.php on line 0

Вот такая. Помогите исправить, если можете вот. Мой контакт для связи ICQ694419945
  • 0

#4 Светозар

Светозар
  • Пользователь
  • 62 сообщений

Отправлено 08 Январь 2014 - 22:08

По данному вопросу я бы рекомендовал обратиться к разработчикам системы. На сколько я вижу сейчас проблема решена.
Варианты причин:
Иногда перед <?php появляются пробелы, или иные символы при перекодировки файлов, или их изменении в неких редакторах с неправильно установленной кодировкой для необходимого файла.
  • 0

#5 IGRIKRUS

IGRIKRUS
  • Пользователь
  • 9 сообщений

Отправлено 13 Февраль 2014 - 14:40

В фаиле stat_kontext.php есть функция shuffle() вот она не дополучает 1 параметр или 1 параметр является массивом и не может его обработать

• 0

#6 matroskin8

matroskin8
  • Пользователь PRO
  • 767 сообщений

Отправлено 13 Февраль 2014 - 17:05

Если быть точным, то все же ошибка "говорит" о том, что функция shuffle() ожидает параметром массив, вместо которого приходит булево значение (true/false)

• 0

Оформление форума – IPBSkins.ru