X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 3 секунды)



 

Здравствуйте, гость (

| Вход | Регистрация )

Открыть тему
Тема закрыта
> Как передать большой файл с ПК на ПК?
ixman
ixman
Topic Starter сообщение 30.12.2013, 10:55; Ответить: ixman
Сообщение #1


В общем замучился я с этой передачей. Есть архив, в распакованном виде 60 Gb. На моём ПК есть место только под этот распакованный архив, чтобы его распаковать нужно ещё минимум 60, что позволить просто себе не могу.
Ну архив я распаковал на ноутбуке, но вот проблема как его сейчас передать на ПК. Внешнего жёсткого диска нет, кабель создать сеть тоже нет.
Что я пробовал:
- качал программу Ammyy Admin, но передаёт 85% файла и обрывается, дальше никак ((
- создавал на ноутбуке торрент файл, не хочет он качать почемуто ((
Что ещё можно придумать?
0
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Rexxar
Rexxar
сообщение 30.12.2013, 11:17; Ответить: Rexxar
Сообщение #2


Компы рядом? Или по интернету хотите передать? Если компы рядом через кабель компьютер-компьютер.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
razor1981
razor1981
сообщение 30.12.2013, 11:19; Ответить: razor1981
Сообщение #3


Купить кабель:)! Лучший вариант и недорого!


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
BLIK
BLIK
сообщение 30.12.2013, 14:37; Ответить: BLIK
Сообщение #4


Сделать облако на сервисе МАЙЛ,там 100 гигов бесплатно или больше. Сервисов облачных хранилищ море,главное по лимиту подобрать. Синхронизировать с компьютера файл в облако и с другого компьютера скачать и все.. p.s Все бесплатно и не нужно никаких кабелей покупать и искать кабеля и внешние диски для передачи. Быстро и без гемора... Облако таких целей есть.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
ixman
ixman
Topic Starter сообщение 30.12.2013, 16:59; Ответить: ixman
Сообщение #5


[member=Rexxar],[member=razzor], не могу сейчас купить кабель, уже только после новогодних праздников, поэтому сейчас не вариант. Хотелось обойтись без проводов.

[member=BLIK], если скорость скачивания у меня отличная, то аплоад ужасный. Я эти 60 гигов неделю буду загружать, и то 100%, что зальётся с ошибкой.

Хотелось бы как-то без проводов, через интернет хорошо бы было. Есть на ноуте wifi и модем с wifi, который к компу подключен, но разумного ответа не нашёл. Ещё как вариант через удалённый доступ к рабочему столу, но стандартными средствами нельзя заливать файлы.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
BLIK
BLIK
сообщение 30.12.2013, 17:02; Ответить: BLIK
Сообщение #6


[member=BLIK], если скорость скачивания у меня отличная, то аплоад ужасный. Я эти 60 гигов неделю буду загружать, и то 100%, что зальётся с ошибкой.
Там не загружать, а установи клиент на компьютер и просто синхронизируй папку с облаком... И она сама упадет в облако.. И на другом компьютере установи клиент и зайди в облако и синхронизируй папку уже с облака на компьютер..
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
ixman
ixman
Topic Starter сообщение 30.12.2013, 17:07; Ответить: ixman
Сообщение #7


[member=BLIK], эх на днях это облако снёс на компе. Но всё же попробую сейчас. О результатах отпишусь
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Rexxar
Rexxar
сообщение 30.12.2013, 17:08; Ответить: Rexxar
Сообщение #8


BLIK, вы не поняли технологию :D Чтоб оно туда упало, оно должно загрузиться.

Если без кабеля и без облачных сервисов, то только волшебная палочка поможет вам. B)

Потому, что дело в интернете, многие интернет-провайдеры и в том числе хостинг-провайдеры, облачные сервисы ограничивают скорость загрузки/скачивания таких файлов, чтоб не грузили их почем зря. А купить кабель можно хоть через инет, за 1000 рублей привезут даже в район думаю, а в город тем более.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
ixman
ixman
Topic Starter сообщение 30.12.2013, 17:13; Ответить: ixman
Сообщение #9


Запустил синхронизацию, жду )

Если облако не поможет, то порежу файл на куски и флешкой перенесу, а на ПК склею.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
BLIK
BLIK
сообщение 30.12.2013, 17:15; Ответить: BLIK
Сообщение #10


BLIK, вы не поняли технологию :D Чтоб оно туда упало, оно должно загрузиться.
Конечно загрузить. Только устанавливая клиент и делая синхронизацию обрывов меньше.Это так к слову. Но вам только кабель.

Замечание модератора:
Эта тема была закрыта автоматически ввиду отсутствия активности в ней на протяжении 100+ дней.
Если Вы считаете ее актуальной и хотите оставить сообщение, то воспользуйтесь кнопкой
или обратитесь к любому из модераторов.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Открыть тему
Тема закрыта
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0


Свернуть

> Похожие темы

  Тема Ответов Автор Просмотров Последний ответ
Открытая тема (нет новых ответов) Арбитражники, как ведете учет расходов и доходов?
12 Boymaster 1920 Вчера, 21:03
автор: MisterBit
Горячая тема (нет новых ответов) Как вывести деньги в Украине с заблокированного Юмани ?
29 freeax 4814 17.4.2024, 1:19
автор: sergio11
Горячая тема (нет новых ответов) Как вы отдыхаете от работы за компом
148 adw-kupon.ru 19712 8.4.2024, 10:37
автор: Skyworker
Открытая тема (нет новых ответов) Как вы бросили работу и перешли на заработок с сайтов?
18 uahomka 3104 5.4.2024, 5:53
автор: Skyworker
Горячая тема (нет новых ответов) Как бездомные хранят деньги?
81 metvekot 13657 31.3.2024, 12:44
автор: Boymaster


 



RSS Текстовая версия Сейчас: 20.4.2024, 4:17
Дизайн