Перейти к содержимому

Реферальная программа Мегаплана

• Закрытая тема Тема закрыта

Посоветуйте пожалуйста нормальный хостинг

#21 firelinks

firelinks
  • Пользователь
  • 33 сообщений
0

Отправлено 24 Август 2014 - 09:25

Сам столкнулся с такими проблемами когда начинал делать сайты. Были и атаки и проблемы в работе самих хостинг провайдеров. Сменил на своих проектах 4 компании. Проблемы разные от не работы хостинга до тупой службы поддержки, которые советуют решить проблемы самим а у них все хорошо. Главное чтобы сайты были чистые без вирусов и тогда брать виртуальный хостинг на RED.RU  Для полной безопасности моих клиентов я полностью изолировал все сайты друг от друга приобретя выделенный сервер VPS-4 в год получается 13 000 но это стоит того и спасает нервы при  появлении проблем с сайтами и атаками на них.

• 0

#22 Jaco

Jaco
  • Пользователь
  • 4 сообщений

Отправлено 14 Октябрь 2014 - 01:09

Друзья, недавно набрел на уникальный рейтинг хостингов: http://www.hosting-rate.net . Никогда не доверял таким проектам, особенно учитывая то, что ни на одном не было понятно написано на чем они вообще основаны. Это привлек сразу тем, что в нем, наконец то, действительно, серьезные хостеры а не всякая мелочь пиарящая себя на форумах. И, что самое главное, там очень подробно описана суть рейтинга: внимание!! Он находит все отзывы в интернете о хостерах, распознает их и строит рейтинг согласно тому, у какого хостера выше процент положительных отзывов. Еще одна его важная фишка - он отсеивает все эти шаблонные рекламные "отзывы", от которых уже трещат форумы. Это если я правильно понял - почитайте сами там полно разъяснений как он работает, но штука, при выборе хостера, по-моему, отличная. Даже жалею, что не набрел раньше, когда сам выбирал.

• 0

#23 support

support
  • Пользователь
  • 8 сообщений

Отправлено 19 Ноябрь 2014 - 22:58

Да чушь это :) сколько читаю форумов, о лидерах этого рейтинга нахожу по большей части негативные отзывы, а положительные отзывы звучать примерно так "рекомендую такого-то", т.е. объективно считать это отзывом трудно :) а про еще часть приведенных лидеров я вообще узнала впервые в рейтинге))) хотя отлично знаю ряд известных хостеров, о которых инфы и отзывов на форумах и в прочих ресурсах полно, но упоминаются... 

не считаю этот ресурс объективным :)))

• 0

#24 Aleksandr_85

Aleksandr_85
  • Пользователь
  • 7 сообщений

Отправлено 04 Декабрь 2014 - 09:14

я слышал про бесплатные хостинги. Хотелось бы узнать Ваше мнение на их счет?

• 0

#25 Info-Mans

Info-Mans
  • Пользователь
  • 1 174 сообщений

Отправлено 04 Декабрь 2014 - 16:31

Aleksandr_85,Если это полноценный сайт с нормальной посещаемостью, то такой хостинг не подходит. Он просто не выдержит нагрузку.

Вообщем не советую брать бесплатный хостинг для сайтов или блогов. 

• 0

»»» Начни изменять свою жизнь с внешнего вида «««
        Буду рад вашим комментариям на блоге!

#26 SmartApe

SmartApe
  • Оф. представитель
  • 16 сообщений

Отправлено 04 Декабрь 2014 - 19:26

анлим сайтов, панель управления исп менеджер, место на диске 10-15 гигов, выделенный айпи, автоматические ежесуточные бекапы + возможность создания бекапа самостоятельно в нужное время, адекватная поддержка, цена примерно 50-150$ в год

На нашем безлимитном тарифе первоначально предоставляется 100 Гб. По достижение предела предоставляется ещё место. Цена 249 р. при оплате ежемесячно, 99 при оплате вперёд.

• 0

#27 support

support
  • Пользователь
  • 8 сообщений

Отправлено 08 Декабрь 2014 - 01:08

Могу, в свою очередь предложить VPS от amhost.net

Без малого 10 лет рынке, опытная и качественная поддержка и адекватные цены.

• 0

#28 BogdanS

BogdanS
  • Пользователь
  • 12 сообщений

Отправлено 16 Январь 2015 - 19:01

Я начинал с хоста блогспот. На нем очень много функций и еще он бесплатный, что очень радует)

• 0

#29 JannyCouper

JannyCouper
  • Пользователь
  • 89 сообщений

Отправлено 03 Февраль 2015 - 11:25

Не рекомендую бесплатные хостинги.

Очень советую хостланд от 119р/месяц (у меня ежедневно рубля по 4 списывают- так что это почти даром)

Очень многофункциональный, есть буквально все...

Работает без сбоев.

Отзывчивая поддержка.

Да и отзывы в инете о нем положительные...

• 0

#30 Tibun

Tibun
  • Заблокированные
  • 13 сообщений

Отправлено 05 Февраль 2015 - 20:03

Любой хостинг, который находится на первых страницах гугла по запросу "хостинг" - твой клиент

• 0

robot

robot
  • Пользователь PRO
  • 2 652 сообщений

Оформление форума – IPBSkins.ru