Перейти к содержимому

Выбрать шаблон и создать сайт

• Закрытая тема Тема закрыта

Посоветуйте пожалуйста нормальный хостинг

#1 Zevss

Zevss
  • Пользователь
  • 401 сообщений
0

Отправлено 28 Декабрь 2013 - 05:21

Хотелось бы:
анлим сайтов, панель управления исп менеджер, место на диске 10-15 гигов, выделенный айпи, автоматические ежесуточные бекапы + возможность создания бекапа самостоятельно в нужное время, адекватная поддержка, цена примерно 50-150$ в год, если VPS, то с администрированием которое входит в оплату.
Ну и конечно не вспоминать о нем, оплатил за год вперед и забыл - то есть нормальная работа.
Спасибо!

• 0

#2 Rexxar

Rexxar
  • Пользователь
  • 590 сообщений

Отправлено 28 Декабрь 2013 - 08:03

Посмотрите хостинг фоззи, правда под такие требования подходит только дедик, но там они тоже есть. Уже год пользуюсь, максимальная скорость сайта и никаких падений, правда панель у них своя вроде. Ссылка в подписи.

А также рекомендую для российских белых сайтов смартапе, сервера в России, поэтому варезники и фильмы пихать сюда не нужно, расположение Москва. Сайтов и места анлим, панель исп менеджер.

Оба самые передовые решения, и ни разу не лежали сайты. Второй даже круче, просто под белые сайты.

зы. Выделеного айпи не будет ни на одном хостинге, но за до плату можно подключить..
  • 0

#3 Ixman

Ixman
  • Пользователь PRO
  • 2 159 сообщений

Отправлено 28 Декабрь 2013 - 11:45

Zevss, со свой стороны бы посоветовал этот сервис http://kvmvds.biz/r/52, всё есть и бесплатное администрирование и isp в комплекте, саппорт отвечает довольно быстро и решает или помогает решить проблемы. Постоянные скидки для всех к праздникам. Ну ещё много всяких плюшек
  • 0

#4 BOLTACHEVD

BOLTACHEVD
  • Пользователь
  • 48 сообщений

Отправлено 28 Декабрь 2013 - 12:57

У меня в подписи есть ссылка на хостинг. Дают бесплатные 30 дней теста. Советую.
  • 0

#5 miketomlin

miketomlin
  • Пользователь
  • 261 сообщений

Отправлено 29 Декабрь 2013 - 11:33

Я тоже порекомендовал бы FOZZY (ссылка в подписи).
  • 0

#6 narolskay

narolskay
  • Пользователь
  • 657 сообщений

Отправлено 29 Декабрь 2013 - 19:22

Недавно перешла на хостинг beget.ru,(у меня в подписи) понравилось соседство солидных сайтов, бесплатный и быстрый перенос моих проектов.
  • 0

Ищете хостинг?  Beget.ru - месяц бесплатного тестирования, бесплатный перенос сайта!

#7 hammer8

hammer8
  • Пользователь
  • 308 сообщений

Отправлено 06 Январь 2014 - 01:34

Могу посоветовать goodnet.com.ua. Хорошие цены и гибкие тарифы. С помощью техподдержки решил множество технических моментов, в том числе мне перенесли сайт с другого хостинга. Сайты постоянно доступны. На тикеты отвечают в течении дня. Есть датаценты в Украине и в США.
  • 0

#8 Golland

Golland
  • Пользователь
  • 163 сообщений

Отправлено 16 Январь 2014 - 17:20

Посмотрите reg.ru, это надежный хостинг, по-моему там VPS под эти требования подходят, тариф подберете сами. По оплате, на чем больший срок предоплата, тем меньше цена + смотрите раздел "Акции и скидки", там всегда присутствуют вкусные и полезные плюшки. )
  • 0

#9 hnerd

hnerd
  • Пользователь
  • 284 сообщений

Отправлено 23 Январь 2014 - 22:26

Мне timeweb нравится. Особенно поддержка адекватная. Цена 120 руб. в месяц, в год скидки есть вроде бы. Недостаток в том, что тяжело будет с панелью админа разбираться. Еще есть FOZZY-его бы больше посоветовала, о нем уже написали выше!
  • 0

#10 proff095

proff095
  • Пользователь
  • 131 сообщений

Отправлено 24 Январь 2014 - 20:12

Я бы для маленького сайта выбрал бы хостинг Евробайт или Сайты-хостинги типа Хостенко!
  • 0

robot

robot
  • Пользователь PRO
  • 2 652 сообщений

Оформление форума – IPBSkins.ru